Ночь музеев, обсуждение формата |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ночь музеев, обсуждение формата |
| Гость_Rann_* |
20.5.2017, 11:09
Сообщение
#1
|
|
Гости Цитата |
![]() ![]() Друзья, скажите - а какой вам видится идеальная ночь музеев? С интерактивными площадками, театральными постановками, реконструкциями (в том числе военными), или просто работающие всю ночь обычные музеи, в обычном формате? |
|
|
|
Rann Ночь музеев 20.5.2017, 11:09
Серый Манул Честно говоря сам формат довольно странный. Хотя н... 20.5.2017, 13:30
Главный Маг Ну днем пробки и работа у многих
Просто музеи ... 21.5.2017, 13:02
Алекс Унгерн Пытался я как-то в ночь музеев в дом Булгакова поп... 21.5.2017, 23:11
Rann Я участвовал в интерактиве в Артиллерийском музее ... 21.5.2017, 23:28
Серый Манул прикольно, выложите фотку в полном обмандировании 21.5.2017, 23:46
Rann Цитата(Серый Манул @ 21.5.2017, 23:46) пр... 22.5.2017, 0:14
Серый Манул Разрешение маленькое 22.5.2017, 6:11
Rann Цитата(Серый Манул @ 22.5.2017, 6:11) Раз... 23.5.2017, 1:09
Алексей2014 Чему я завидую - иногда - из недоступного в деревн... 22.5.2017, 7:13
Monk Цитата(Алексей2014 @ 22.5.2017, 8:13) Чем... 22.5.2017, 15:46
Главный Маг Ух, не Евгений Онегин ни разу...
Евгений Онегин по... 22.5.2017, 18:54
Алексей2014 Цитата(Rann @ 23.5.2017, 1:09) Вот, образ... 23.5.2017, 15:32
Leib_medic Цитата(Алексей2014 @ 23.5.2017, 15:32) Ве... 5.8.2018, 17:23
Алексей2014 На аватарке реальная архитектура, а тут довольно у... 7.8.2018, 6:53
Leib_medic Цитата(Алексей2014 @ 7.8.2018, 6:53) На а... 20.8.2018, 13:50
Алексей2014 Цитата(Leib_medic @ 20.8.2018, 13:50) Да,... 21.8.2018, 7:36![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:57 |