Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Требуются два человека в небольшое недавно созданное содружество писателей соавторов, Желающие задавайте вопросы
yanesik
сообщение 18.6.2017, 4:40
Сообщение #101


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(galanik @ 17.6.2017, 16:35) *
Не хотят, но - пишут... tongue.gif

Мне понравилась ваша оригинальная мысль. А если бы не из под палки, а охваченные групповым чувством страсти к истинному живому существу, которым по сути является будущий второй том. Мне аж дыхание перехватило от возможности вашего участия в проекте! Тогда уровень поднялся бы почти до щиколоток Ильфа и Петрова, но не выше. Чтобы до колена, нужен Атлас,так ему и передайте, когда встретите в пункте обмена таланта на валюту. Его сомнения растянулись на целый том. А нашему объединению соавторов уже пора шить короткие штанишки, доросли. Разве не отрадный факт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 4:48
Сообщение #102


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Что касается уважаемых товарищей, которые пишут за деньги,то по моему угеждению талант не продается, на одном из форумов тоже меня просил один уважаемый товарищ,так я открыл тему-кассу помощи нуждающемуся. И уверен - начдутся добрые души. Ведь сюда и олигархи зaглядывают, нужно только им вовремя на глаза появиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 18.6.2017, 4:55
Сообщение #103


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(yanesik @ 16.6.2017, 17:29) *
Просто удивительно,что на форуме фантастов нет людей, которые хотели бы писать фантастику!

Думаю, тут скорее дело в том, что никто не хочет писать толпою про ну крайне уж драматичное изнасилование девочки обезьянами Нового Света. Которые, по идее, эту девочку сами боятся больше, чем она их. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 6:48
Сообщение #104


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.6.2017, 4:55) *
Думаю, тут скорее дело в том, что никто не хочет писать толпою про ну крайне уж драматичное изнасилование девочки обезьянами Нового Света. Которые, по идее, эту девочку сами боятся больше, чем она их. wink.gif

Отец ее за это "преступление" убил, чтобы смыть грязь с семьи. Кажется, отрезал голову для сувенира тсандза.
Я держал, когда путешествовал по Эквадору, подобные сувениры в руках (реальные человеческие головы, уменьшенные в размерах по специальной методике в растворах. Омерзительное ощущение. Чуть не вырвал, когда мне сказали, что одна из голов имеет даже авторизацию (имя). А вы o каких-то обезьянах. Жизнь у индейцев — жестокая;
и потом, во втором томе будем помягче. Он уже не делает упор на индейцах. Там рвотная интимность людей с атлантами, как в первом роме возможна и, конечно, айавайаска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 18.6.2017, 9:14
Сообщение #105





Гости



Цитата




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 5:32) *
Но обмельчал в своих желаниях на ваш взгляд? А я новую цель наметил

Ничего подобного. Творите на здоровье. smile.gif Ничего против не имею. Просто не стоит заявлять, что здесь "фантастику никто не пишет". Поэтому я и добавил: "с вами". Чтобы не зарывались. laugh.gif С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 18.6.2017, 9:16
Сообщение #106





Гости



Цитата




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 5:48) *
Ведь сюда и олигархи зaглядывают, нужно только им вовремя на глаза появиться.

Не, олигархам мои идеи не понравятся. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valico
сообщение 18.6.2017, 11:24
Сообщение #107


Попаданец по клавишам
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 16.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: 37-я параллель




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 4:32) *
Жаль, что закончили его писать только 3 человека,

Думаю, что главное - количество читателей, а не писателей.
Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 4:20) *
А кто такая Харя?

Это моя муза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 18.6.2017, 16:36
Сообщение #108


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 8:48) *
Отец ее за это "преступление" убил, чтобы смыть грязь с семьи.

Я ведь уже говорил, что данное описание выглядит в тексте не трагично, а комично. wink.gif Ее еще бы к ежикам в клетку кинули, чтобы ежики надругались над несчастной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 16:52
Сообщение #109


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.6.2017, 16:36) *
Я ведь уже говорил, что данное описание выглядит в тексте не трагично, а комично. wink.gif Ее еще бы к ежикам в клетку кинули, чтобы ежики надругались над несчастной.

У каждого свои методы воспитания.
Вы правильно подметили,что у героя сложился образ наказания дочери за преступление,которое она не совершала,а убил дочь,хочется оправдать себя морально,чтоб причина веская! Вопрос сложный.
Каждый ищет оправдание своей глупости и плохому поведению.Чтобы причина была веская!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 16:54
Сообщение #110


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Valico @ 18.6.2017, 11:24) *
Думаю, что главное - количество читателей, а не писателей.
Это моя муза.

ВЫ ДВАЖДЫ ПОРАЗИЛИ МОЕ ВООБРАЖЕНИЕ. НО Я НЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, КАК И НАДЕЖДУ,ЧТО ТАКОЙ ДАЛЬНОВИДНЫЙ ЧЕЛОВЕКспособен задуматься, если подойдет настроение о творческих контактах с кем-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 16:56
Сообщение #111


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 18.6.2017, 9:16) *
Не, олигархам мои идеи не понравятся. sad.gif

Вы напрасно так считаете, а вдруг они предложат, стыдливо опустив голову, быть с вами в соавтором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 18.6.2017, 17:01
Сообщение #112


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 18.6.2017, 9:14) *
Ничего подобного. Творите на здоровье. smile.gif Ничего против не имею. Просто не стоит заявлять, что здесь "фантастику никто не пишет". Поэтому я и добавил: "с вами". Чтобы не зарывались. laugh.gif С уважением.

Поскольку я музыкант(скрипач),то пишу псевдо не научную фантастику с отклонениями в осложнения (как болезнь) в приключения и австралопитеко-питекантропическую филосогию утопизма с робкими элементами психологического анализа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valico
сообщение 18.6.2017, 17:54
Сообщение #113


Попаданец по клавишам
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Регистрация: 16.4.2017
Вставить ник
Цитата
Из: 37-я параллель




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 16:54) *
если подойдет настроение о творческих контактах с кем-то

Не, ну я писал в соавторстве. Не романы, слава богу, всего два рассказа. Один рассказ теперь валяется без дела, потому как не так давно с соавторшей разошлись в политических взглядах, и она, хлопнув виртуальной дверью, ушла. Теперь я этот рассказ никуда не могу послать без ее согласия, а спрашивать не хочется.

А если, как вы говорите, участвовало большое количество авторов, то я думаю, его никогда не издадут. Издатели просто связываться не захотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 18.6.2017, 22:08
Сообщение #114


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 18.6.2017, 16:36) *
Я ведь уже говорил, что данное описание выглядит в тексте не трагично, а комично. wink.gif Ее еще бы к ежикам в клетку кинули, чтобы ежики надругались над несчастной.

Бедные ежики sad.gif
За что их так? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Главный Маг
сообщение 18.6.2017, 22:15
Сообщение #115


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: 18.8.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Как пишут фантастику пятеро.
Художник: - пошел главный герой, остановился около картины Пикассо и задумался - что бы он смог сотворить на эту тему?
Продолжает Полисмен: - тут сзади главного героя остановился хулиган, он взял кирпич и ударил героя по голове, имея намерение украсть дорогие часы...
Продолжает Спортсен, боксер: - кирпич оказался слабее головы, осколок попал хулигану в глаз и главный герой вынуэжен был вызвать скорую помощь хулигану...
Продолжает жена художника: - тут к художнику подошла дама, приятная во всех отношениях, и спросила: - Как пройти в библиотеку?
Продолжает врач хирург: - главный герой посмотрел критично на даму, приятную во всех отношениях, и сказал: - вам вскоре понадобится операция липоксации, так как голеностопный сустав может деформироваться от ингибиторного проникновения лимфоидной жидкости повышенной плотности.

Я сильно удивлюсь, если результат такого написания окажется читабельным laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 19.6.2017, 0:18
Сообщение #116


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(yanesik @ 18.6.2017, 4:48) *
то по моему угеждению талант не продается,

Хе-хе, плохо вы учились в школе!
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать".
Напомнить, кто это сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 19.6.2017, 6:50
Сообщение #117


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Главный Маг @ 18.6.2017, 22:15) *
Как пишут фантастику пятеро.
Художник: - пошел главный герой, остановился около картины Пикассо и задумался - что бы он смог сотворить на эту тему?
Продолжает Полисмен: - тут сзади главного героя остановился хулиган, он взял кирпич и ударил героя по голове, имея намерение украсть дорогие часы...
Продолжает Спортсен, боксер: - кирпич оказался слабее головы, осколок попал хулигану в глаз и главный герой вынуэжен был вызвать скорую помощь хулигану...
Продолжает жена художника: - тут к художнику подошла дама, приятная во всех отношениях, и спросила: - Как пройти в библиотеку?
Продолжает врач хирург: - главный герой посмотрел критично на даму, приятную во всех отношениях, и сказал: - вам вскоре понадобится операция липоксации, так как голеностопный сустав может деформироваться от ингибиторного проникновения лимфоидной жидкости повышенной плотности.

Я сильно удивлюсь, если результат такого написания окажется читабельным laugh.gif

Вы подали идеальную идею сюжета юмористического рассказа.

Когда она выветрится из памяти свидетелей, я использую ее обязательно.Такие вещи оставлять без присмотра низзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 19.6.2017, 6:52
Сообщение #118


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Граф @ 19.6.2017, 0:18) *
Хе-хе, плохо вы учились в школе!
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать".
Напомнить, кто это сказал?

«Разговор книгопродавца с поэтом» (1824) А. С. Пушкина
Один ноль в вашу пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 19.6.2017, 6:55
Сообщение #119


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Valico @ 18.6.2017, 17:54) *
Не, ну я писал в соавторстве. Не романы, слава богу, всего два рассказа. Один рассказ теперь валяется без дела, потому как не так давно с соавторшей разошлись в политических взглядах, и она, хлопнув виртуальной дверью, ушла. Теперь я этот рассказ никуда не могу послать без ее согласия, а спрашивать не хочется.

А если, как вы говорите, участвовало большое количество авторов, то я думаю, его никогда не издадут. Издатели просто связываться не захотят.

Вот именно, не захочет связываться если послать все фотографии кулаков авторов наших вместе с рукописью. У меня например пудовый.
Нескромный вопрос, а по отчеству как Харя: Харя Мордовна? А девичья фамилия Рыломылова?
Вот откуда Рылеев происходит? И не родственник ли хоккеист Харламов? И создатель атомной бомбы ученый Харитон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanesik
сообщение 19.6.2017, 7:10
Сообщение #120


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 11.9.2016
Вставить ник
Цитата




Задыхаюсь от счастья! Уже три соавтора у меня на крючке! И каких! Мастодонты! С первоклассными клыками мамонтов.
Должны оценить мою прямоту или я ничего не понимаю в искусстве обольщения мужчин.
Почему только мне так одному везет? Это несправедливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:27