Собеседник года (с кем из форумчан приятно общаться на форуме), Голосование |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собеседник года (с кем из форумчан приятно общаться на форуме), Голосование |
4.1.2012, 14:49
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный по тарелочкам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1155 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва |
На номинацию "Собеседник года" были выдвинуты:
Братья Ceniza, Fr0st Ph0en!x, Хрустальный Феникс, Тафано, Эээх, Хатуль МанулЪ, Верба, Сочинитель, Брат Гусаров, Каркун, Штольц, Просто Мария, Dimson, Кукольник, Мизеракль, Александр Уралов, Рина. Голосуйте! |
|
|
|
Вячеслав.РУ Собеседник года (с кем из форумчан приятно общаться на форуме) 4.1.2012, 14:49
Monk Цитата(Вячеслав.РУ @ 4.1.2012, 15:53) На ... 4.1.2012, 19:18
Valery1970 Цитата(Monk @ 4.1.2012, 20:22) Опять же: ... 5.1.2012, 0:19
Вячеслав.РУ Цитата(Monk @ 4.1.2012, 19:22) Опять же: ... 4.1.2012, 20:03
Vesper Цитата(Вячеслав.РУ @ 4.1.2012, 20:07) Неу... 4.1.2012, 20:07
Valery1970 Vesper, а вы где были, когда Бог раздавал реплики... 5.1.2012, 0:22
Vesper Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 1:26) Vespe... 5.1.2012, 9:03
Valery1970 Цитата(Vesper @ 5.1.2012, 9:07) Ох, Валер... 5.1.2012, 17:48
Vesper Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 18:53) У ва... 5.1.2012, 17:51
Valery1970 Цитата(Vesper @ 5.1.2012, 18:55) Спасибо.... 5.1.2012, 18:02
Vesper Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 19:06) Кото... 5.1.2012, 18:18
Вячеслав.РУ В этой номинации победу одежали Братья Ceniza. На ... 15.1.2012, 10:25
Вячеслав.РУ Голосование продлится до старого нового года - 14 ... 4.1.2012, 20:32![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:43 |