4-я фантЛабораторная работа, конкурс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4-я фантЛабораторная работа, конкурс |
4.1.2012, 14:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
Барабанная дробь... все замерли в ожидании... бдзыннь!!!
Дамы, господа и товарищи фантлабовцы, а также уважаемые гости нашего сайта, 4-я фантЛабораторная работа - начинается! Тему для этого конкурса дал Борис Натанович Стругацкий, и тема эта такая: Я не друг человечества, - я враг его врагов (девиз, приписываемый, якобы, Эйзенштейну). На конкурс принимаются фантастические рассказы объёмом от 2000 до 20000 знаков (с пробелами). Срок приёма работ: до 24 января включительно. Координатор этой части конкурса - demihero. Работы присылайте в формате .doc, .rtf или .txt приложением к личному сообщению. (Обратите внимание, что вместе с конкурсом проводится и внеконкурсное состязание, куда рассказы принимаются до 28 января включительно, подробнее см. Правила, раздел 5.) http://www.fantlab.ru |
|
|
|
4.1.2012, 14:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1012 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Тему для этого конкурса дал Борис Натанович Стругацкий, и тема эта такая: Я не друг человечества, - я враг его врагов. На конкурс принимаются фантастические рассказы объёмом от 2000 до 20000 знаков (с пробелами). Радует, что принимаются небольшие рассказы и даже миниатюры. И тема вполне рабочая и даже актуальная. С вызовом... |
|
|
|
5.1.2012, 0:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
так там надо региться?
|
|
|
|
5.1.2012, 1:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
5.1.2012, 2:22
Сообщение
#5
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1012 Регистрация: 13.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
5.1.2012, 3:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4982 Регистрация: 31.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург |
тэкс, отправил
|
|
|
|
5.1.2012, 7:41
Сообщение
#7
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Пожалуйста, кто в теме, по-русски своими словами скажите, до какого числа отправлять и что. Нф только можно? И тема какая? И до КАКОГО числа? Главное. Только своими словами, пожалуйста.
SOS! |
|
|
|
5.1.2012, 8:02
Сообщение
#8
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
Пожалуйста, кто в теме, по-русски своими словами скажите, до какого числа отправлять и что. Нф только можно? И тема какая? И до КАКОГО числа? Главное. Только своими словами, пожалуйста. SOS! фантастические рассказы объёмом от 2000 до 20000 знаков (с пробелами). Срок приёма работ: до 24 января включительно. Координатор этой части конкурса - demihero. Работы присылайте в формате .doc, .rtf или .txt приложением к личному сообщению. Тема: Я не друг человечества, - я враг его врагов Я на этот конкурс не пойду, буду оч занята. Но тема "вкусная". |
|
|
|
5.1.2012, 8:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
фантастические рассказы объёмом от 2000 до 20000 знаков (с пробелами). Срок приёма работ: до 24 января включительно. Координатор этой части конкурса - demihero. Работы присылайте в формате .doc, .rtf или .txt приложением к личному сообщению. Тема: Я не друг человечества, - я враг его врагов Я на этот конкурс не пойду, буду оч занята. Но тема "вкусная". А фэнтези можно? |
|
|
|
5.1.2012, 8:46
Сообщение
#10
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
5.1.2012, 8:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
А если маги против магов
|
|
|
|
5.1.2012, 8:55
Сообщение
#12
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
А фэнтези можно? Я ради Вас специально правила почитала. Можно, наверное. Цитата 2.9. Рассказ должен принадлежать к одному из фантастических или околофантастических направлений литературы, т.е. содержать сюжетно значимые фантастические элементы; нефантастические рассказы снимаются с конкурса (см. п. 1.6); решение о принадлежности рассказа фантастическому жанру в спорных случаях принимает оргкомитет конкурса.
2.10. На конкурс не принимаются: * тексты, не являющиеся рассказами — стихи, анекдоты и пр. (решение о принадлежности к жанру принимает оргкомитет); * рассказы, написанные на любых языках, кроме русского (при этом допускается использование отдельных слов или фрагментов текста на других языках в качестве художественного элемента); * рассказы, содержащие чрезмерное количество описаний насилия, сексуальных сцен, обсценной лексики, грамматических и пунктуационных ошибок (решение о чрезмерности принимает оргкомитет). |
|
|
|
5.1.2012, 8:59
Сообщение
#13
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Цитата рассказы, содержащие чрезмерное количество описаний насилия Ну вот, галактическая бойня отменяется! Меня лично пугает перспектива читать уйму рассказов с призом в виде книжки с автографом. |
|
|
|
5.1.2012, 8:59
Сообщение
#14
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
5.1.2012, 9:32
Сообщение
#15
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 982 Регистрация: 6.11.2010 Вставить ник Цитата Из: ДВ |
|
|
|
|
5.1.2012, 9:35
Сообщение
#16
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Что-то пока не зацепило - тема пустой звук для меня. Пока. Заговоры мировые только в голове. Эти против тех а посередине маленький человек. Современный герой. И никакой конкретики. ни одного образа.
А мне приз не важен, Веспер. |
|
|
|
5.1.2012, 9:38
Сообщение
#17
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
5.1.2012, 9:55
Сообщение
#18
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Грааль манит - там металл! 20 статеров, 10 статеров, 5 статеров. Кто больше?
Куплю себе швейцарские часы-бэтмен. Черные, сферические как бэтмен. Если что! |
|
|
|
5.1.2012, 11:16
Сообщение
#19
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Темка-то на роман... Вкусная...
*Разрывается пополам и уходит в глум* |
|
|
|
5.1.2012, 11:19
Сообщение
#20
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:16 |