Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Тема закрытаНачать новую тему
Собеседник года (с кем из форумчан приятно общаться на форуме), Голосование
Собеседник года
С кем их форумчан приятно общаться на форуме
Братья Ceniza [ 9 ] ** [23,68%]
Fr0st Ph0en!x [ 3 ] ** [7,89%]
Хрустальный Феникс [ 0 ] ** [0,00%]
Тафано [ 0 ] ** [0,00%]
Эээх [ 3 ] ** [7,89%]
Хатуль МанулЪ [ 2 ] ** [5,26%]
Верба [ 1 ] ** [2,63%]
Сочинитель [ 4 ] ** [10,53%]
Брат Гусаров [ 1 ] ** [2,63%]
Каркун [ 0 ] ** [0,00%]
Штольц [ 1 ] ** [2,63%]
Просто Мария [ 2 ] ** [5,26%]
Dimson [ 1 ] ** [2,63%]
Кукольник [ 5 ] ** [13,16%]
Мизеракль [ 2 ] ** [5,26%]
Александр Уралов [ 2 ] ** [5,26%]
Рина [ 2 ] ** [5,26%]
Всего голосов: 38
  
Вячеслав.РУ
сообщение 4.1.2012, 14:49
Сообщение #1


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




На номинацию "Собеседник года" были выдвинуты:

Братья Ceniza, Fr0st Ph0en!x, Хрустальный Феникс, Тафано, Эээх, Хатуль МанулЪ, Верба, Сочинитель, Брат Гусаров, Каркун, Штольц, Просто Мария, Dimson, Кукольник, Мизеракль, Александр Уралов, Рина.

Голосуйте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 4.1.2012, 19:18
Сообщение #2





Гости



Цитата




Цитата(Вячеслав.РУ @ 4.1.2012, 15:53) *
На номинацию "Собеседник года" были выдвинуты:

Опять же: кем выдвинуты? И по каким критериям, очень хочется узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 4.1.2012, 20:03
Сообщение #3


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 4.1.2012, 19:22) *
Опять же: кем выдвинуты? И по каким критериям, очень хочется узнать.


Неужели Вы не видели на форуме тему "Итоги 2011 года. Номинирование"?! Красным же была выделена вверху...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 4.1.2012, 20:07
Сообщение #4


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Вячеслав.РУ @ 4.1.2012, 20:07) *
Неужели Вы не видели на форуме тему "Итоги 2011 года. Номинирование"?! Красным же была выделена вверху...

До какого числа голосование? А то я пока думала, кого добавить, тема закрылась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 4.1.2012, 20:32
Сообщение #5


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Голосование продлится до старого нового года - 14 января (включительно) (чтобы все успели проголосовать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 5.1.2012, 0:19
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Monk @ 4.1.2012, 20:22) *
Опять же: кем выдвинуты? И по каким критериям, очень хочется узнать.

Мне , понимаешь, тоже. Но голосуй же сердцем. Ну, кто нам может что-то указать?
Есть предложения, тот вываливай, что темнить?
Мне тоже не нравится некая стереотипность мышления.
А что делать , если другой стереотип не складывается?
Скажу честно, что я против, когда все - за.
Виновнику уже указано, но он отказался стреляться. Я бы тоже не стал, что, я пластилин вашей судьбы? Фигушки!
Мне кажется, надо голосовать, как Чуйства подскажут.
Ну, уж не корову мы ту проигрываем?
А за коровку я б побился. Кто еще хочет комиссарского молока?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 5.1.2012, 0:22
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Vesper, а вы где были, когда Бог раздавал реплики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 5.1.2012, 9:03
Сообщение #8


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 1:26) *
Vesper, а вы где были, когда Бог раздавал реплики?

Ох, Валери, Валери! В собственных мыслях, вероятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 5.1.2012, 17:48
Сообщение #9


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Vesper @ 5.1.2012, 9:07) *
Ох, Валери, Валери! В собственных мыслях, вероятно.

У вас хорошие мысли. Мне они понравились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 5.1.2012, 17:51
Сообщение #10


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 18:53) *
У вас хорошие мысли. Мне они понравились.

Спасибо. Все вместе или какие-то конкретные? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valery1970
сообщение 5.1.2012, 18:02
Сообщение #11


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1012
Регистрация: 13.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Vesper @ 5.1.2012, 18:55) *
Спасибо. Все вместе или какие-то конкретные? smile.gif

Которые про меня. Редко, кто тебя лелеет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 5.1.2012, 18:18
Сообщение #12


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Valery1970 @ 5.1.2012, 19:06) *
Которые про меня. Редко, кто тебя лелеет...

smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячеслав.РУ
сообщение 15.1.2012, 10:25
Сообщение #13


Главный по тарелочкам
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1155
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




В этой номинации победу одежали Братья Ceniza. На втором месте Кукольник. На третьем Сочинитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:39