Кто что читает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто что читает? |
12.9.2017, 10:23
Сообщение
#1781
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
12.9.2017, 10:31
Сообщение
#1782
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Там еще продолжение есть: "Дети неба". Только все не то. У Винджа есть "Брошенные в реальном времени", это занятный взгляд на путешествия во времени + события после технологической сингулярности (что редкость).
|
|
|
|
12.9.2017, 11:27
Сообщение
#1783
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
Я, пожалуй, после двух книг от него отдохну.
|
|
|
|
12.9.2017, 16:58
Сообщение
#1784
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1028 Регистрация: 18.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Седьмое измерение |
Пока классику читаю: Тёмные аллей Бунина и "Доктора Живаго" Пастернака, внешколы перечитываю "Три возраста Окина-сан"
|
|
|
|
12.9.2017, 17:13
Сообщение
#1785
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
А у Симмонса есть ещё нечто того же уровня, что и "Гиперион"? Я как-то читал "Флэшбек" и он мне не понравился.
|
|
|
|
12.9.2017, 17:25
Сообщение
#1786
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
12.9.2017, 17:28
Сообщение
#1787
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 724 Регистрация: 2.1.2017 Вставить ник Цитата Из: Краснодар |
|
|
|
|
12.9.2017, 17:46
Сообщение
#1788
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
|
|
|
|
12.9.2017, 18:00
Сообщение
#1789
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
12.9.2017, 18:14
Сообщение
#1790
|
|
![]() Словарный мутант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1304 Регистрация: 14.2.2013 Вставить ник Цитата Из: руин Припяти |
|
|
|
|
12.9.2017, 18:17
Сообщение
#1791
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
"Террор" только "Террор" и читал пока. Сильная вещь. Зы: Добавился как-то к Симмонсу в фейсбуке. Он меня даже зафрендил в ответ. Но через три дня он меня забанил. Кстати, не так давно нашли останки корабля, о котором он писал в "Терроре". https://www.gazeta.ru/social/2016/09/13/10191203.shtml |
|
|
|
12.9.2017, 19:03
Сообщение
#1792
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Кстати, не так давно нашли останки корабля, о котором он писал в "Терроре". Я в курсе. Вроде было и видео подводной съёмки. У "Террора", что характерно, есть "близнец" в русской литературе. "Сердце Пармы" Алексея Иванова. Реальные исторические персонажи, все густо замешано на мистике и пожертвованная ради атмосферности динамика. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.9.2017, 20:01
Сообщение
#1793
|
|
Гости Цитата |
А у Симмонса есть ещё нечто того же уровня, что и "Гиперион"? Стал я читать "Гиперион", вижу, что народ прётся. |
|
|
|
12.9.2017, 23:12
Сообщение
#1794
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
| Гость_Monk_* |
12.9.2017, 23:55
Сообщение
#1795
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.9.2017, 0:39
Сообщение
#1796
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
13.9.2017, 4:10
Сообщение
#1797
|
|
![]() . ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2088 Регистрация: 5.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
13.9.2017, 5:17
Сообщение
#1798
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7436 Регистрация: 12.11.2012 Вставить ник Цитата |
Читаю Майкл Крайтон "Рой".
Как то скучновато. 150 страниц - и ничего такого не произошло... ( |
|
|
|
13.9.2017, 11:57
Сообщение
#1799
|
|
![]() Попаданец по клавишам ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2051 Регистрация: 16.4.2017 Вставить ник Цитата Из: 37-я параллель |
|
|
|
|
13.9.2017, 12:17
Сообщение
#1800
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:38 |