Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
| Гость_Сочинитель_* |
13.2.2018, 14:29
Сообщение
#10301
|
|
Гости Цитата |
В Воронеже две девушки сломали нос украинке, оскорбляющей президента Путина. Гопницы - они и в Воронеже гопницы.=) Не согласен. Давайте посмотрим на это с иного ракурса. Приезжает, значит, бандеровка к "оккупантам" в Россию, которая ещё и "воюет" с Украиной. И при этом смеет поносить главу государства. Нам своих поносителей мало, что ли? Не нравится - пусть уё... в свою Щеневмерловку. Ой-вей, а то с российской стороны нет никакой эскалации, ога. Например? |
|
|
|
13.2.2018, 15:00
Сообщение
#10302
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Найдите документ по стратегии национальной безопасности Соединенных Штатов (NSS), обнародованной 18 декабря прошлого года. Нашел. В нем Россия врагом США не объявляется. Ха-ха три раза. Да хоть пять. Не согласен. Давайте посмотрим на это с иного ракурса. Приезжают, значит, две бандеровки к "оккупантам" в Россию, которая ещё и "воюет" с Украиной. И при этом смеют поносить главу государства. Нам своих поносителей мало, что ли? Не нравится - пусть уё... в свою Щеневмерловку. Да с какой стороны ни посмотри - гопницы, че. Впрочем, обсуждаемые гражданки Украины интеллектуальным и культурным уровнем тоже не блещут. Стороны нашли друг друга, короче. Например? Например, отечественные центральные СМИ очень активно нагнетают антиамериканскую истерию. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.2.2018, 15:04
Сообщение
#10303
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.2.2018, 15:08
Сообщение
#10304
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.2.2018, 15:08
Сообщение
#10305
|
|
Гости Цитата |
На Украине тоже вон гопники идеологией прикрываются. Надеюсь, все они будут на виселице болтаться. Война по-любому будет (не с ними, а вообще) и победа опять будет за нами. Вот тогда и придёт время припомнить им всё. Чёт меня опять в политику понесло... Пойду, поработаю. |
|
|
|
13.2.2018, 15:19
Сообщение
#10306
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
13.2.2018, 15:43
Сообщение
#10307
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Да, не в 20 веке - но все же. Игорь, да в те времена и слова-то такого не было - "санкции"! Каждый делал, что хотел. Ты вообще говоришь о временах, когда для того чтобы объявить войну - никакой причины и не требовалось! Любой правитель, встав утром рано мог решить начать атаковать кого угодно, с объявлением войны или без него, с поводом или без всякого повода - и это было нормально. К слову, Коэн одну из структур этого политического закулисья прямо упоминает в своей статье. Что ты имеешь в виду? Достигнут консенсус правящих американских элит (и закулисья) - на новую холодную (пока холодную) войну с Россией. Пресса и американский истэблишмент действительно Трампа ненавидят, а заодно и Путина. Но Америкой правит Трамп, а не они. Поэтому, например, "список" есть... А новых санкций нету. Да - еще раз - их все еще зовут! А вот в США таких как Коэн уже не зовут - как "агентов Путина". Ну... Бывает, что и зовут... https://www.zerohedge.com/news/2017-01-12/d...ve-become-grave Пардон, это было год назад... Они, гады, месяц и число наоборот пишут... Он в этом году тоже выступал, сейчас найду. Он на FOX частый гость. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=1EzFGTNdD-U |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.2.2018, 16:18
Сообщение
#10308
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.2.2018, 16:53
Сообщение
#10309
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Что ты имеешь в виду? Вот выдержка из его интервью: "На этой неделе самый влиятельный в Америке Институт политтехнологий опубликовал статью о том, что мы вступили в новую «холодную войну», и нам предстоит битва. Вы скажете – а что нам с того? Какой-то Институт политтехнологий? Какая-то публикация? Это Совет по международным отношениям, организация, которая уже несколько десятилетий считается самым авторитетным, самым влиятельным, практически директивным центром формирования международной политики. И теперь он официально провозгласил новую «холодную войну» с Россией". Этот Совет по международным отношениям финансируется Рокфеллерами - и действительно является "практически директивным центром формирования международной политики". Хотя официально является частной организацией. Типичная американская закулиса. К слову, Руссо также упоминал эту организацию в своем интервью, как место, где получают места "свои" для американской закулисы люди. Но Америкой правит Трамп, а не они. Поэтому, например, "список" есть... А новых санкций нету. Не разделяю твоей веры. Все идет по плану - как пелось в одной песне... Санкции здесь так - еще одним лыком в строку. Противостояние растет. И даже ни малейшего намека на то, что напряженность будет спадать, нет. Бывает, что и зовут... Ну так - это же Fox News. Республиканцы. Коэн там еще может быть ко двору - в рамках вечной пикировки с демократами. Коэн об этом сам жаловаться - на фактическое введение цензуры и списков - кого можно приглашать, а кого нет - из зачисленных в агенты Путина:-)). Старик врать не будет... |
|
|
|
13.2.2018, 17:14
Сообщение
#10310
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Этот Совет по международным отношениям финансируется Рокфеллерами - и действительно является "практически директивным центром формирования международной политики". Хотя официально является частной организацией. Типичная американская закулиса. Какая же это "закулиса", когда это открытая, всем известная организация? Чем она отличается от того же "Российского совета по международным делам"? |
|
|
|
13.2.2018, 17:24
Сообщение
#10311
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Какая же это "закулиса", Да все та же. У "Российского совета по международным делам" среди учредителей кто? МИД России, Минобрнауки России... А там кто? Пол Мориц Варбург - финансист, и "теоретик" Федеральной резервной системы. И Рокфеллеры. Значение "Российского совета по международным делам"? А там зубр американской политологии прямым тестом пишет, что эта частная контора в США: "практически директивный центр формирования международной политики". |
|
|
|
13.2.2018, 17:44
Сообщение
#10312
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.2.2018, 17:46
Сообщение
#10313
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
У "Российского совета по международным делам" среди учредителей кто? А кто во главе? Председатель: Цитата Иванов, Игорь Сергеевич, является председателем Комитета по стратегии и инвестициям Совета директоров «ЛУКОЙЛ». Также является членом неправительственных организаций и клубов, в частности Европейского совета по толерантности и взаимоуважению. Ну это я так, подкалываю тебя. Не имею понятия, какое и правда влияние имеет этот орган на Президента. Просто, таким образом что угодно можно "закулисой" назвать. Я тебе сколько угодно таких "закулис" и в России накопаю. Или ты считаешь, что Русские магнаты не стремятся влиять на политику в свою пользу? Это нормально. |
|
|
|
13.2.2018, 17:48
Сообщение
#10314
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Без разницы, в ответ или нет. Мой тезис звучал так: истерия нагнетается с обеих сторон. То есть, когда 22 июня на нас напала Германия, с первым нашим ответным выстрелом перестало иметь значение, кто на кого напал первым? Весь мир, по-крайней мере тогда, считал Гитлера агрессором. Все детсадовцы?
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
13.2.2018, 17:49
Сообщение
#10315
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
13.2.2018, 17:52
Сообщение
#10316
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
А как же Коля из Уренгоя и понять-и-простить?
|
|
|
|
13.2.2018, 17:57
Сообщение
#10317
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
То есть, когда 22 июня на нас напала Германия, с первым нашим ответным выстрелом перестало иметь значение, кто на кого напал первым? Весь мир, по-крайней мере тогда, считал Гитлера агрессором. Все детсадовцы? И вновь мы видим топорный демагогический прием. |
|
|
|
13.2.2018, 18:02
Сообщение
#10318
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Нашел. В нем Россия врагом США не объявляется. Ну, про меня-то вы врёте. Это не я утверждал, я мог только сказать, что все так говорят.От поста Каркуна до вашего ответа прошло 33 минуты. Прочесть Каркуна, найти документ-первоисточник, прочитать 60 страниц, проанализировать... я, конечно, извиняюсь, но вы никак не производите впечатление гения. Даже в сумасшедшем варианте. Скажите точнее, не нашли слова "enemy". Только это ничего не значит. |
|
|
|
13.2.2018, 18:06
Сообщение
#10319
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
|
|
|
|
13.2.2018, 18:11
Сообщение
#10320
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
И вновь мы видим топорный демагогический прием. Сменим метафору. Например, я вас сейчас, - отвлечемся на минутку от присутствия модераторов, - оболью помоями, обзову последними словами и обвиню во всех грехах. Вы в ответ скажете, - вполне, кстати, справедливо, - что я неадекватный склочник. Всё! Мы оба виноваты во взаимной истерии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:00 |