Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Золотая Чаша 2011, конкурс при ЦДЛ
братья Ceniza
сообщение 8.2.2012, 4:20
Сообщение #221


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Лилэнд Гонт @ 8.2.2012, 4:08) *
Ну и как, у кого какие мысли по поводу конкурса? ))

Пусть Папа Лоры сначала выскажется))))))
А как я, так эту Чашку буду помнить долго laugh.gif laugh.gif wink.gif Особенно мутные зарисовки))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Уралов
сообщение 8.2.2012, 11:39
Сообщение #222


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 18.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург




Никакого праздника:
http://youtu.be/P5EG9A26tL8

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 8.2.2012, 12:23
Сообщение #223


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Жалею, что связался. Отрецкал первую группу, и из 19 расков только 1-2 приличные, остальное - полный... Ну, сами понимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 8.2.2012, 12:50
Сообщение #224


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 8.2.2012, 12:27) *
Жалею, что связался. Отрецкал первую группу, и из 19 расков только 1-2 приличные, остальное - полный... Ну, сами понимаете.

Ага, ещё и обижаются... кто ж виноват, что рассказы - УГ. По ним и сказать особо нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 8.2.2012, 17:24
Сообщение #225


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Хрустальный Феникс @ 8.2.2012, 13:54) *
Ага, ещё и обижаются... кто ж виноват, что рассказы - УГ. По ним и сказать особо нечего...

И не говори. Бред полный, даже глазу не на чем задержаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 9.2.2012, 6:45
Сообщение #226


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Если не читать комменты на свой рассказ, то вполне себе ничего так конкурс )))
И со слабыми рассказами не стоит зверствовать. Вас просили проставить оценки, а не показать своё превосходство, так вот и ставьте в рамках заданной системы координат.
К тому же многие отзывы, в которых критик якобы вылавливает стилистические ошибки, показывают неграмотность самого критика. Либо диагональность чтения конкурсных рассказов, что тоже не говорит о критике ничего хорошего.
Я уж молчу о толстом-толстом слое стёба.

А вы - пластиковая рюмка, пластиковая рюмка... Смотрите, как интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.2.2012, 7:21
Сообщение #227


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




приём работ уже завершился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 9.2.2012, 7:45
Сообщение #228


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Да. Коты все такие сони )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.2.2012, 7:52
Сообщение #229


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Affirmo @ 9.2.2012, 8:49) *
Да. Коты все такие сони )))

ещё вредные сессии мешают нам проснуться wink.gif
Сильно мы поцапались с этим маленьким белым зверьком. Ищу ранки зализываю wink.gif
Но рожу ему разодрал! ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 9.2.2012, 8:08
Сообщение #230


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Золотая пора. Я почти 10 лет назад закончил универ, но до сих пор стабильно зимой и летом снятся сессии. Несмотря на то, что окончил хорошо, снится всегда, что я на экзамен опоздал или инфы ноль, т.к. лекции не посещал. От кошмаров этих просыпаюсь, но тут же накатывает и убаюкивает послевкусие ностальжи.
Тебя этот синдром сессии тоже ждёт...

А на ЗЧ уже скоро 1 тур завершится. Рассказов мало. Они просто своей организацией и засилием сумазбродных ботов пораспугали честной пишущий народец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.2.2012, 12:38
Сообщение #231


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Affirmo @ 9.2.2012, 7:49) *
И со слабыми рассказами не стоит зверствовать. Вас просили проставить оценки, а не показать своё превосходство, так вот и ставьте в рамках заданной системы координат.

Аффирмо вы не поняли. Это был ответ многоуважаемому Графу, и его не надо понимать буквально)))))))))))))))))))))) А наоборот.
Уважаемый Граф отчикал раски оченгь уважаемо. Бугага
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.2.2012, 12:38
Сообщение #232


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.2.2012, 12:38
Сообщение #233


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.2.2012, 12:38
Сообщение #234


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 9.2.2012, 14:10
Сообщение #235


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




На Чашке слишком много флуда и срача, а я этого не люблю. На Фантлабе, кстати, намного спокойнее и приличнее, хотя происходят довольно странные вещи.
Так, например, один из критикунов на полном серьезе утверждал, что я свой раск честно скоммуниздил у какого-то американского писателя-фантаста. Мол, слишком профессионально написано. Я читал и тихонечко сползал под стол... От смеха.
Этот умный товарищ даже не понял, что мой труд - лишь умелая стилизация под литературу того периода. Ну, захотелось мне так, решил немного повыёживаться, чтобы не выглядеть слишком тускло на общем фоне... За что и получил.
Зато откровенно сплагиаченный раск спокойно прошел во второй тур. А судьи теперь лишь руками разводят - мол, мы не знали... И о какой объективности или хотя бы честной борьбе может в таком случае идти речь? Какие-то мутные игры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 9.2.2012, 15:53
Сообщение #236


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Вам виднее, господин Граф. Даже спорить не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 9.2.2012, 18:12
Сообщение #237


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Цитата(братья Ceniza @ 9.2.2012, 15:42) *
Аффирмо вы не поняли. Это был ответ многоуважаемому Графу, и его не надо понимать буквально

А я и не вам это возразил. А так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 9.2.2012, 18:30
Сообщение #238


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Affirmo @ 9.2.2012, 9:12) *
А на ЗЧ уже скоро 1 тур завершится. Рассказов мало. Они просто своей организацией и засилием сумазбродных ботов пораспугали честной пишущий народец.

Поэтому все мы ждём конкурс на Фантастах от Каркуна! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 9.2.2012, 18:38
Сообщение #239


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Цитата(Хрустальный Феникс @ 9.2.2012, 21:34) *
Поэтому все мы ждём конкурс на Фантастах от Каркуна!

Это тот, который ангажированный?
Аха, и я жду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.2.2012, 7:13
Сообщение #240


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Affirmo @ 9.2.2012, 8:12) *
А на ЗЧ уже скоро 1 тур завершится. Рассказов мало. Они просто своей организацией и засилием сумазбродных ботов пораспугали честной пишущий народец.


А ведь конкурс затевался не для честного пишущего народца))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:36