Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
27.2.2018, 12:23
Сообщение
#7601
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
В соседней некогда братской стране тоже были недовольны и кричали панду геть! Так разошлись, что стали бомбить собственных граждан, пытать их до смерти и сжигать заживо. Вы, если сами с собой разговариваете, меня не цитируйте, пожалуйста, а то я по наивности начинаю вам отвечать. |
|
|
|
27.2.2018, 12:26
Сообщение
#7602
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
В соседней некогда братской стране тоже были недовольны и кричали панду геть! Так разошлись, что стали бомбить собственных граждан, пытать их до смерти и сжигать заживо. Мне очень нравится эта универсальная индульгенция. Я хожу по той же причине: бессмысленность и принципиальность. Только в отличие от Вас, я могу быть уверен, что "мой" бюллетень точно никому не пригодится. Я вас умоляю. |
|
|
|
27.2.2018, 12:31
Сообщение
#7603
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Мне очень нравится эта универсальная индульгенция. Вас послушать, так госдепа и США, бандеровцев и майдана не было и нет. Там я обращал просьбу модераторам отменить США, может прислушались? |
|
|
|
27.2.2018, 12:33
Сообщение
#7604
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
...Я вас умоляю. Чавой-то! Думаете, ваши паспортные данные - секрет, тщательно охраняемый ФСБ? И подписаться за вас никто не подпишется. Чичас! Три раза! Как раз таких, кто никогда не ходит, и оформляют мёртвыми душами. |
|
|
|
27.2.2018, 12:34
Сообщение
#7605
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.2.2018, 12:35
Сообщение
#7606
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Вас послушать, так госдепа и США, бандеровцев и майдана не было и нет. Вас послушать, так в России других проблем нет, кроме козней госдепа США. Чавой-то! Думаете, ваши паспортные данные - секрет, тщательно охраняемый ФСБ? И подписаться за вас никто не подпишется. Чичас! Три раза! Как раз таких, кто никогда не ходит, и оформляют мёртвыми душами. Вообще-то я и не рассчитываю, что конкретно моя неявка что-то решит. |
|
|
|
| Гость_Monk_* |
27.2.2018, 17:24
Сообщение
#7607
|
|
Гости Цитата |
Вообще-то я и не рассчитываю, что конкретно моя неявка что-то решит. smile.gif Вот массовая неявка - другое дело. Так вы думаете, что вы такой один, уникальный?))) Уверяю вас, таких не процент и не два, а десятки... И эти пара десятков процентов могут очень многое решить! Я вам очень советую сходить и проголосовать хоть за кого (кроме нынешнего президента) - или ваш голос будет непременно украден. Любой результат выборов можно подделать, кроме собственно явки. Точнее, нарисовать-то можно что угодно, но вот разоблачается это существенно легче и достовернее. Поэтому я бы фиксировал свой выбор на видео и фото, а уж опосля... |
|
|
|
27.2.2018, 18:03
Сообщение
#7608
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Вы, если сами с собой разговариваете, меня не цитируйте, пожалуйста, А я сам выбираю, кого мне цитировать. Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м. |
|
|
|
27.2.2018, 18:05
Сообщение
#7609
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
27.2.2018, 18:13
Сообщение
#7610
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
27.2.2018, 18:19
Сообщение
#7611
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м. Точно, СССР же развалился исключительно из-за происков госдепа, внутренних причин для этого не было ровно никаких, ога. Так вы думаете, что вы такой один, уникальный?))) Уверяю вас, таких не процент и не два, а десятки... И эти пара десятков процентов могут очень многое решить! Я вам очень советую сходить и проголосовать хоть за кого (кроме нынешнего президента) - или ваш голос будет непременно украден. Да не буду я им явку за счет своего выходного обеспечивать, обойдутся. |
|
|
|
27.2.2018, 18:28
Сообщение
#7612
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
27.2.2018, 18:42
Сообщение
#7613
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
27.2.2018, 18:55
Сообщение
#7614
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
27.2.2018, 19:00
Сообщение
#7615
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
внутренних причин для этого не было ровно никаких, ога. Тут подумалось: что все "внутренние причины" - они только в людских головах. Как только в голове у определенного количества людей возникает готовность отречься от своей собственной страны за пачку импортного печенья и банку варенья - все, стране капец. Развалится. В мире полно бедных стран - и многонациональных: Индия, Малайзия, Индонезия и т.д. Но они не разваливаются. Может, никто им пачку печенья не предлагает. А может они с головой дружат ))) |
|
|
|
| Гость_Bazil.BF_* |
27.2.2018, 19:49
Сообщение
#7616
|
|
Гости Цитата |
Тут подумалось: что все "внутренние причины" - они только в людских головах. Как только в голове у определенного количества людей возникает готовность отречься от своей собственной страны за пачку импортного печенья и банку варенья - все, стране капец. Развалится. В мире полно бедных стран - и многонациональных: Индия, Малайзия, Индонезия и т.д. Но они не разваливаются. Может, никто им пачку печенья не предлагает. А может они с головой дружат ))) Есть небольшая проблема - страны и все остальное тоже сущетсвуют только людских головах. Как законы, моральные нормы и все остальное. Если страна оказалась дешевле импортных печенек - грош цена такой стране. Тут ни история, ни призывы к совести не спасут. |
|
|
|
27.2.2018, 20:29
Сообщение
#7617
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
| Гость_Bazil.BF_* |
27.2.2018, 20:32
Сообщение
#7618
|
|
Гости Цитата |
Так не стране - а грош цена людям, населяющим в тот момент страну. Нет? Страна это не территории, а дорбровольно(или не очень) признанное образование, которое может лежать на какой-то территории. Не путайте теплое с мягким. Люди первичны, все остальное вторично. Страны, народы, цивилизации и все остальное приходят и уходят, люди адаптируются и при необходимости меняют цели, установки, общественные и социальные соглашения. Страна это бренд и инструмент в руках людей не больше. Не выполняет свою задачу - грош цена. |
|
|
|
27.2.2018, 20:36
Сообщение
#7619
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Bazil.BF, вы заработали себе десяток баллов в турнире.
|
|
|
|
| Гость_Bazil.BF_* |
27.2.2018, 20:41
Сообщение
#7620
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:23 |