Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

628 страниц V  « < 379 380 381 382 383 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему
Аптекарь
сообщение 27.2.2018, 12:23
Сообщение #7601


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 12:10) *
В соседней некогда братской стране тоже были недовольны и кричали панду геть!
Так разошлись, что стали бомбить собственных граждан, пытать их до смерти и сжигать заживо.

Вы, если сами с собой разговариваете, меня не цитируйте, пожалуйста, а то я по наивности начинаю вам отвечать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 27.2.2018, 12:26
Сообщение #7602


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 14:10) *
В соседней некогда братской стране тоже были недовольны и кричали панду геть!
Так разошлись, что стали бомбить собственных граждан, пытать их до смерти и сжигать заживо.

Мне очень нравится эта универсальная индульгенция. smile.gif Чуть что не нравится кому-то - сразу можно про майдан, про Донбасс, про Одессу, про бандеровцев! Про госдеп и США, про технологию цветных революций! Дескать, хватит раскачивать лодку, гниды! wink.gif
Цитата(Алексей2014 @ 27.2.2018, 14:18) *
Я хожу по той же причине: бессмысленность и принципиальность. Только в отличие от Вас, я могу быть уверен, что "мой" бюллетень точно никому не пригодится.

Я вас умоляю. smile.gif Любой результат выборов можно подделать, кроме собственно явки. Точнее, нарисовать-то можно что угодно, но вот разоблачается это существенно легче и достовернее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 27.2.2018, 12:31
Сообщение #7603


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 12:26) *
Мне очень нравится эта универсальная индульгенция. smile.gif Чуть что не нравится кому-то - сразу можно про майдан, про Донбасс, про Одессу, про бандеровцев! Про госдеп и США, про технологию цветных революций! Хватит раскачивать лодку, гниды! wink.gif
Вас послушать, так госдепа и США, бандеровцев и майдана не было и нет. Там я обращал просьбу модераторам отменить США, может прислушались? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Генрих
сообщение 27.2.2018, 12:33
Сообщение #7604


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13063
Регистрация: 30.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 12:26) *
...Я вас умоляю. smile.gif Любой результат выборов можно подделать, кроме собственно явки.
Чавой-то! Думаете, ваши паспортные данные - секрет, тщательно охраняемый ФСБ? И подписаться за вас никто не подпишется. Чичас! Три раза!
Как раз таких, кто никогда не ходит, и оформляют мёртвыми душами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 27.2.2018, 12:34
Сообщение #7605


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 12:26) *
Любой результат выборов можно подделать, кроме собственно явки.
Несомненно. Поэтому участие в выборах - моя обязанность как гражданина России, а то, как я участвую - результат моих убеждений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 27.2.2018, 12:35
Сообщение #7606


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Генрих @ 27.2.2018, 14:31) *
Вас послушать, так госдепа и США, бандеровцев и майдана не было и нет.

Вас послушать, так в России других проблем нет, кроме козней госдепа США. wink.gif
Цитата(Генрих @ 27.2.2018, 14:33) *
Чавой-то! Думаете, ваши паспортные данные - секрет, тщательно охраняемый ФСБ? И подписаться за вас никто не подпишется. Чичас! Три раза!
Как раз таких, кто никогда не ходит, и оформляют мёртвыми душами.

Вообще-то я и не рассчитываю, что конкретно моя неявка что-то решит. smile.gif Вот массовая неявка - другое дело. Вношу, так сказать, посильный вклад. wink.gif А что кто-то там за меня подпишется - так и пофиг, что от этого изменится-то? Государь наш получит миллионную долю процента к своим девяноста? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monk_*
сообщение 27.2.2018, 17:24
Сообщение #7607





Гости



Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 13:35) *
Вообще-то я и не рассчитываю, что конкретно моя неявка что-то решит. smile.gif Вот массовая неявка - другое дело.

Так вы думаете, что вы такой один, уникальный?))) Уверяю вас, таких не процент и не два, а десятки... И эти пара десятков процентов могут очень многое решить! Я вам очень советую сходить и проголосовать хоть за кого (кроме нынешнего президента) - или ваш голос будет непременно украден.
Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 13:26) *
Любой результат выборов можно подделать, кроме собственно явки. Точнее, нарисовать-то можно что угодно, но вот разоблачается это существенно легче и достовернее.

Поэтому я бы фиксировал свой выбор на видео и фото, а уж опосля... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 27.2.2018, 18:03
Сообщение #7608


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 27.2.2018, 13:23) *
Вы, если сами с собой разговариваете, меня не цитируйте, пожалуйста,

А я сам выбираю, кого мне цитировать.
Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 27.2.2018, 18:05
Сообщение #7609


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Monk @ 27.2.2018, 18:24) *
ваш голос будет непременно украден.

И вы конечно можете это неопровержимо доказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 27.2.2018, 18:13
Сообщение #7610





Гости



Цитата




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 18:03) *
А я сам выбираю, кого мне цитировать.
Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м.

Поддержал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 27.2.2018, 18:19
Сообщение #7611


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 20:03) *
Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м.

Точно, СССР же развалился исключительно из-за происков госдепа, внутренних причин для этого не было ровно никаких, ога. wink.gif
Цитата(Monk @ 27.2.2018, 19:24) *
Так вы думаете, что вы такой один, уникальный?))) Уверяю вас, таких не процент и не два, а десятки... И эти пара десятков процентов могут очень многое решить! Я вам очень советую сходить и проголосовать хоть за кого (кроме нынешнего президента) - или ваш голос будет непременно украден.

Да не буду я им явку за счет своего выходного обеспечивать, обойдутся. wink.gif Голоса при желании пририсуют вне всякой зависимости от того, сколько народу не пришло на выборы. Я еще раз повторю, на раз-два фальсифицируются любые результаты, кроме явки. Ее тоже можно нарисовать любую, вот только это резко контрастирует с наблюдаемой реальностью и сразу вызовет обоснованное недоверие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 27.2.2018, 18:28
Сообщение #7612


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 19:19) *
Точно, СССР же развалился исключительно из-за происков госдепа

Кто вам это сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 27.2.2018, 18:42
Сообщение #7613


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 18:28) *
Кто вам это сказал?


А кто Вам сказал, что кто-то собирается "бомбить собственных граждан, пытать их до смерти и сжигать заживо"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 27.2.2018, 18:55
Сообщение #7614


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(kxmep @ 27.2.2018, 18:03) *
А я сам выбираю, кого мне цитировать.
Ну и видел уже это "перемен требуют наши сердца". Закончилось все развалом СССР, и лишь бог спас от по-настоящему большой крови и всеобщего безумия, как в 17-м.

Ой, да бог с вами, мне в общем-то плевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 27.2.2018, 19:00
Сообщение #7615


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 27.2.2018, 18:19) *
внутренних причин для этого не было ровно никаких, ога.


Тут подумалось: что все "внутренние причины" - они только в людских головах. Как только в голове у определенного количества людей возникает готовность отречься от своей собственной страны за пачку импортного печенья и банку варенья - все, стране капец. Развалится.

В мире полно бедных стран - и многонациональных: Индия, Малайзия, Индонезия и т.д. Но они не разваливаются. Может, никто им пачку печенья не предлагает. А может они с головой дружат )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bazil.BF_*
сообщение 27.2.2018, 19:49
Сообщение #7616





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 27.2.2018, 19:00) *
Тут подумалось: что все "внутренние причины" - они только в людских головах. Как только в голове у определенного количества людей возникает готовность отречься от своей собственной страны за пачку импортного печенья и банку варенья - все, стране капец. Развалится.

В мире полно бедных стран - и многонациональных: Индия, Малайзия, Индонезия и т.д. Но они не разваливаются. Может, никто им пачку печенья не предлагает. А может они с головой дружат )))


Есть небольшая проблема - страны и все остальное тоже сущетсвуют только людских головах. Как законы, моральные нормы и все остальное. Если страна оказалась дешевле импортных печенек - грош цена такой стране. Тут ни история, ни призывы к совести не спасут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 27.2.2018, 20:29
Сообщение #7617


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Bazil.BF @ 27.2.2018, 19:49) *
Если страна оказалась дешевле импортных печенек - грош цена такой стране.


Так не стране - а грош цена людям, населяющим в тот момент страну. Нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bazil.BF_*
сообщение 27.2.2018, 20:32
Сообщение #7618





Гости



Цитата




Цитата(Каркун @ 27.2.2018, 20:29) *
Так не стране - а грош цена людям, населяющим в тот момент страну. Нет?

Страна это не территории, а дорбровольно(или не очень) признанное образование, которое может лежать на какой-то территории. Не путайте теплое с мягким. Люди первичны, все остальное вторично.

Страны, народы, цивилизации и все остальное приходят и уходят, люди адаптируются и при необходимости меняют цели, установки, общественные и социальные соглашения. Страна это бренд и инструмент в руках людей не больше. Не выполняет свою задачу - грош цена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 27.2.2018, 20:36
Сообщение #7619


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Bazil.BF, вы заработали себе десяток баллов в турнире. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bazil.BF_*
сообщение 27.2.2018, 20:41
Сообщение #7620





Гости



Цитата




Цитата(Аптекарь @ 27.2.2018, 20:36) *
Bazil.BF, вы заработали себе десяток баллов в турнире. wink.gif

*испуганно тихонько покосился на счетчик под аватаркой*

Где? За что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

628 страниц V  « < 379 380 381 382 383 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:23