Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Компьютерные игры
Каркун
сообщение 12.1.2012, 9:58
Сообщение #221


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Вчера добрался до Rage...

Хоть локации пока узковаты, но постапокалиптические пейзажи производят более сильное впечатление, чем в Fallout

http://www.youtube.com/watch?v=mAkPA8049u0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.1.2012, 10:48
Сообщение #222


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 12.1.2012, 10:03) *
Вчера добрался до Rage...

Хоть локации пока узковаты, но постапокалиптические пейзажи производят более сильное впечатление, чем в Fallout

http://www.youtube.com/watch?v=mAkPA8049u0

Пейзажи и дизайн действительно красивы, но игра скушная

Цитата(Maui13 @ 11.1.2012, 13:47) *
Да такой же он там, почти полная линейность с вариантами поступков и побочными заданиями. Можно еще влиять своими деяниями на участников команды, говорить с ними на своем корабле и так далее... БиоВары штампуют по шаблону, разница в отыгрыше между КОТОРом и МЕ минимальна. Переиграй, может запамятовал.

Там можно быть очень злым, средним и добрым.
Всё таки заставить Залбара придушить Мисию, более кровожадно чем пристрелить Рекса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 12.1.2012, 11:22
Сообщение #223


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 12.1.2012, 10:52) *
Пейзажи и дизайн действительно красивы, но игра скушная


Пока ничего не знаю - только начал свою бурную деятельность на руинах этого мира:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maui13
сообщение 12.1.2012, 13:26
Сообщение #224


Вежливейший из берсерков
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Околомосковье




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 12.1.2012, 10:52) *
Там можно быть очень злым, средним и добрым.
Всё таки заставить Залбара придушить Мисию, более кровожадно чем пристрелить Рекса.

Разве? А вот мне Рекса больше жаль, он как-никак не за идею погибал, а за право их расы на жизнь.
Да и вообще, это совсем мелкие отличия, чтобы возвышать КоТОР над МЕ. Вот если бы в КоТОРе можно было бы перебить всех и вся без разбора, это да, было бы круче. А пару более злых поступков не делают ему чести в отыгрыше перед МЕ.
По-настоящему плохим можно было быть в fallout'ах. Просто зайти в городишко и перестрелять всех нафиг. Вот это я понимаю отыгрыш. Вот это не напускное зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.1.2012, 13:40
Сообщение #225


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Рекс няшка, мой любимый персонаж в МЕ.
Лучшеб биовары делали не ТОр онлайн,а КОТОР 3, с постановкой как в МЕ и нормальной графикой, без стилизованности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maui13
сообщение 12.1.2012, 14:04
Сообщение #226


Вежливейший из берсерков
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Околомосковье




Не знаю, сайты довольно высоко оценили их ММОРПГ. Думаешь куплено?
В любом случае надо играть, чтобы понять, а на играть жалко времени и денег. Да и стоять в очереди на перегруженный сервер не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.1.2012, 14:35
Сообщение #227


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Maui13 @ 12.1.2012, 14:08) *
Не знаю, сайты довольно высоко оценили их ММОРПГ. Думаешь куплено?
В любом случае надо играть, чтобы понять, а на играть жалко времени и денег. Да и стоять в очереди на перегруженный сервер не хочется.

если переведут на Ф2П то поиграю. Реально меня разочировало увиденное видео прохождения игры. старый котор лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 12.1.2012, 20:34
Сообщение #228


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




«Команда, работающая над Stalker, невероятно счастлива! Почему? Потому что мы продолжаем работу над Stalker 2 после прошедших выходных».

И более никаких подробностей нет, до сих пор не известно действует ли сейчас GSC Game World, так как формально студия закрыта уже один месяц.

Напомним, 9-10 декабря студия объявила о самоликвидации и прекращении работ над S.T.A.L.K.E.R. 2, который был запланирован на конец 2012 года и впервые должен был посетить консоли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 9.2.2012, 20:13
Сообщение #229


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Вот так надо деньги вымогать smile.gif :

Геймдизайнер Тим Шафер (Tim Schafer) и его студия Double Fine через программу Kickstarter обратились к поклонникам с предложением профинансировать разработку их следующего секретного проекта.

Дальше — больше →Что касается этого секретного проекта, то речь идет о классической point-and-click адвенчуре, которая будет создаваться с использованием современных touch-технологий. В планах разработчиков выпуск игры не только на РС, но и на Mac, планшетах и смартфонах (если финансов будет достаточно).

Double Fine объединила усилия с 2 Player Productions, которые занимались созданием видеодокументации для Minecraft и Penny Arcade: The Series, чтобы поклонники смогли наблюдать за ходом разработки этого проекта при помощи серии ежемесячных видеодневников.

Общая сумма пожертвований уже перевалила через отметку в $675. 000 долларов (и это менее, чем за 9 часов).
Причём пожертвования непросто так принимаются. По правилам, в зависимости от суммы, игроки получают самые разные бонусы. Вот они:

— При пожертвовании суммы размером $15 долларов и более — вы получаете "финальную Steam-версию игры во всей её неимоверной красоте, эксклюзивный доступ к бете, детальным видео-дневникам и специальному форуму";

— При пожертвовании суммы размером $30 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но видео-дневники будут дополнены и поставляться уже в высоком качестве. Плюс доступ к цифровому саундтреку";

— При пожертвовании суммы размером $100 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс постер, выходящий в рамках этой кампании, с логотипом DoubleFine (будет отправляться бесплатно через почту США или за $10 долларов интернационально) и упоминание в секции "Special Thanks" финальных титров";

— При пожертвовании суммы размером $250 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс второй постер, но уже по игре и подписанный Роном Гилбертом**, Тимом Шейфером и остальными членами геймдизайнерской команды";

— При пожертвовании суммы размером $1.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс эксклюзивный мини-портрет ВАС, сделанный нашим художником";

— При пожертвовании суммы размером $5.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс сделанный в оригинале арт по игре";

— При пожертвовании суммы размером $10.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс тур по офисам компании DoubleFine и обед с Тимом Шейфером и Роном Гилбертом (доступен только один раз и уже продан)";

— При пожертвовании суммы размером $15.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но обед будет проходить со всеми ключевыми членами команды разработки";

— При пожертвовании суммы размером $20.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс игру в боулиг с Тимом Шейфером и всеми ключевыми членами команды";

— При пожертвовании суммы размером $30.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс фотографию улыбающегося Рона Гилберта";

— При пожертвовании суммы размером $35.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но вместо фото улыбающегося Рона Гилберта вы получаете "нецензурированное" фото улыбающегося Рона Гилберта";

— При пожертвовании суммы размером $50.000 долларов и более — вы "становитесь настоящим персонажем данной игры";

— При пожертвовании суммы размером $150.000 долларов и более — вы "получите из рук самого Шейфера одну из четырёх оставшихся нераспечатанными коробок Day of the Tentacles, издание "Triangle Box".

"Если в конце "Double Fine Kickstarter Adventure" ждёт успех, то результат — открывает перед всей индустрией массу новых способов финансирования. А самое главное — игры, которые со старой системой невозможно было бы создать. В общем я говорю об изменении мира навсегда и в лучшую сторону. Под этими словами, я имею ввиду игру, которую я получу!" — пишет Тим Шейфер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 9.2.2012, 22:29
Сообщение #230


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




"...да пошли вы со своим скайримом... тот же фолаут третий, ну ничем не отличается, практически... а разговоров-то было..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maui13
сообщение 10.2.2012, 5:45
Сообщение #231


Вежливейший из берсерков
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Околомосковье




Цитата(Эээх @ 9.2.2012, 22:33) *
"...да пошли вы со своим скайримом... тот же фолаут третий, ну ничем не отличается, практически... а разговоров-то было..."

+1
Меня как и с курением, даже не тянет начинать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 10.2.2012, 8:07
Сообщение #232


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




а я 50 часов отыграл, и только 20% игры прошёл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучунаа
сообщение 10.2.2012, 8:29
Сообщение #233


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




Ни у кого не завалялось случайно расширенной версии "Альфы Центавры"? А то у меня есть, но гад, ключ требует...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 10.2.2012, 9:21
Сообщение #234


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.2.2012, 9:11) *
а я 50 часов отыграл, и только 20% игры прошёл

Времени не жалко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 10.2.2012, 9:48
Сообщение #235


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Эээх @ 10.2.2012, 9:25) *
Времени не жалко?

так оно накапливается, не в один же день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 10.2.2012, 10:05
Сообщение #236


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.2.2012, 10:52) *
так оно накапливается, не в один же день
50 часов в один день? Сильно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.2.2012, 10:24
Сообщение #237


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 10.2.2012, 8:11) *
и только 20% игры прошёл


гы.. а до 39-го уровня магом прокачался в Skyrim и скучно стало... все практически облазил... все изучил...

сейчас режусь в старенький Supreme Commander: Forged Alliance - накачал новых карт и модов...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.3.2012, 14:09
Сообщение #238


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




От создателей Хеви Рейна:
http://www.youtube.com/watch?v=G0KTUysrwgQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 8.3.2012, 14:23
Сообщение #239


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Хатуль МанулЪ @ 8.3.2012, 14:13) *
От создателей Хеви Рейна


Что-то прикольное...хм..хм..

Но лично я нетерпеливо жду Risen 2: Dark Waters smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=6N_7xdArCN4&feature=fvst
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 8.3.2012, 14:27
Сообщение #240


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 8.3.2012, 14:27) *
Что-то прикольное...хм..хм..

Но лично я нетерпеливо жду Risen 2: Dark Waters smile.gif

а я в масс эффект 3 зарублюсь, пора уже жнецов поставить наместо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 3:41