Компьютерные игры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Компьютерные игры |
12.1.2012, 9:58
Сообщение
#221
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Вчера добрался до Rage...
Хоть локации пока узковаты, но постапокалиптические пейзажи производят более сильное впечатление, чем в Fallout http://www.youtube.com/watch?v=mAkPA8049u0 |
|
|
|
12.1.2012, 10:48
Сообщение
#222
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Вчера добрался до Rage... Хоть локации пока узковаты, но постапокалиптические пейзажи производят более сильное впечатление, чем в Fallout http://www.youtube.com/watch?v=mAkPA8049u0 Пейзажи и дизайн действительно красивы, но игра скушная Да такой же он там, почти полная линейность с вариантами поступков и побочными заданиями. Можно еще влиять своими деяниями на участников команды, говорить с ними на своем корабле и так далее... БиоВары штампуют по шаблону, разница в отыгрыше между КОТОРом и МЕ минимальна. Переиграй, может запамятовал. Там можно быть очень злым, средним и добрым. Всё таки заставить Залбара придушить Мисию, более кровожадно чем пристрелить Рекса. |
|
|
|
12.1.2012, 11:22
Сообщение
#223
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
12.1.2012, 13:26
Сообщение
#224
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Там можно быть очень злым, средним и добрым. Всё таки заставить Залбара придушить Мисию, более кровожадно чем пристрелить Рекса. Разве? А вот мне Рекса больше жаль, он как-никак не за идею погибал, а за право их расы на жизнь. Да и вообще, это совсем мелкие отличия, чтобы возвышать КоТОР над МЕ. Вот если бы в КоТОРе можно было бы перебить всех и вся без разбора, это да, было бы круче. А пару более злых поступков не делают ему чести в отыгрыше перед МЕ. По-настоящему плохим можно было быть в fallout'ах. Просто зайти в городишко и перестрелять всех нафиг. Вот это я понимаю отыгрыш. Вот это не напускное зло. |
|
|
|
12.1.2012, 13:40
Сообщение
#225
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Рекс няшка, мой любимый персонаж в МЕ.
Лучшеб биовары делали не ТОр онлайн,а КОТОР 3, с постановкой как в МЕ и нормальной графикой, без стилизованности. |
|
|
|
12.1.2012, 14:04
Сообщение
#226
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
Не знаю, сайты довольно высоко оценили их ММОРПГ. Думаешь куплено?
В любом случае надо играть, чтобы понять, а на играть жалко времени и денег. Да и стоять в очереди на перегруженный сервер не хочется. |
|
|
|
12.1.2012, 14:35
Сообщение
#227
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Не знаю, сайты довольно высоко оценили их ММОРПГ. Думаешь куплено? В любом случае надо играть, чтобы понять, а на играть жалко времени и денег. Да и стоять в очереди на перегруженный сервер не хочется. если переведут на Ф2П то поиграю. Реально меня разочировало увиденное видео прохождения игры. старый котор лучше |
|
|
|
12.1.2012, 20:34
Сообщение
#228
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
«Команда, работающая над Stalker, невероятно счастлива! Почему? Потому что мы продолжаем работу над Stalker 2 после прошедших выходных».
И более никаких подробностей нет, до сих пор не известно действует ли сейчас GSC Game World, так как формально студия закрыта уже один месяц. Напомним, 9-10 декабря студия объявила о самоликвидации и прекращении работ над S.T.A.L.K.E.R. 2, который был запланирован на конец 2012 года и впервые должен был посетить консоли. |
|
|
|
9.2.2012, 20:13
Сообщение
#229
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Вот так надо деньги вымогать
Геймдизайнер Тим Шафер (Tim Schafer) и его студия Double Fine через программу Kickstarter обратились к поклонникам с предложением профинансировать разработку их следующего секретного проекта. Дальше — больше →Что касается этого секретного проекта, то речь идет о классической point-and-click адвенчуре, которая будет создаваться с использованием современных touch-технологий. В планах разработчиков выпуск игры не только на РС, но и на Mac, планшетах и смартфонах (если финансов будет достаточно). Double Fine объединила усилия с 2 Player Productions, которые занимались созданием видеодокументации для Minecraft и Penny Arcade: The Series, чтобы поклонники смогли наблюдать за ходом разработки этого проекта при помощи серии ежемесячных видеодневников. Общая сумма пожертвований уже перевалила через отметку в $675. 000 долларов (и это менее, чем за 9 часов). Причём пожертвования непросто так принимаются. По правилам, в зависимости от суммы, игроки получают самые разные бонусы. Вот они: — При пожертвовании суммы размером $15 долларов и более — вы получаете "финальную Steam-версию игры во всей её неимоверной красоте, эксклюзивный доступ к бете, детальным видео-дневникам и специальному форуму"; — При пожертвовании суммы размером $30 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но видео-дневники будут дополнены и поставляться уже в высоком качестве. Плюс доступ к цифровому саундтреку"; — При пожертвовании суммы размером $100 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс постер, выходящий в рамках этой кампании, с логотипом DoubleFine (будет отправляться бесплатно через почту США или за $10 долларов интернационально) и упоминание в секции "Special Thanks" финальных титров"; — При пожертвовании суммы размером $250 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс второй постер, но уже по игре и подписанный Роном Гилбертом**, Тимом Шейфером и остальными членами геймдизайнерской команды"; — При пожертвовании суммы размером $1.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс эксклюзивный мини-портрет ВАС, сделанный нашим художником"; — При пожертвовании суммы размером $5.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс сделанный в оригинале арт по игре"; — При пожертвовании суммы размером $10.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс тур по офисам компании DoubleFine и обед с Тимом Шейфером и Роном Гилбертом (доступен только один раз и уже продан)"; — При пожертвовании суммы размером $15.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но обед будет проходить со всеми ключевыми членами команды разработки"; — При пожертвовании суммы размером $20.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс игру в боулиг с Тимом Шейфером и всеми ключевыми членами команды"; — При пожертвовании суммы размером $30.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное плюс фотографию улыбающегося Рона Гилберта"; — При пожертвовании суммы размером $35.000 долларов и более — вы получаете "всё выше перечисленное, но вместо фото улыбающегося Рона Гилберта вы получаете "нецензурированное" фото улыбающегося Рона Гилберта"; — При пожертвовании суммы размером $50.000 долларов и более — вы "становитесь настоящим персонажем данной игры"; — При пожертвовании суммы размером $150.000 долларов и более — вы "получите из рук самого Шейфера одну из четырёх оставшихся нераспечатанными коробок Day of the Tentacles, издание "Triangle Box". "Если в конце "Double Fine Kickstarter Adventure" ждёт успех, то результат — открывает перед всей индустрией массу новых способов финансирования. А самое главное — игры, которые со старой системой невозможно было бы создать. В общем я говорю об изменении мира навсегда и в лучшую сторону. Под этими словами, я имею ввиду игру, которую я получу!" — пишет Тим Шейфер. |
|
|
|
9.2.2012, 22:29
Сообщение
#230
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
"...да пошли вы со своим скайримом... тот же фолаут третий, ну ничем не отличается, практически... а разговоров-то было..."
|
|
|
|
10.2.2012, 5:45
Сообщение
#231
|
|
![]() Вежливейший из берсерков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 16.6.2011 Вставить ник Цитата Из: Околомосковье |
|
|
|
|
10.2.2012, 8:07
Сообщение
#232
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
а я 50 часов отыграл, и только 20% игры прошёл
|
|
|
|
10.2.2012, 8:29
Сообщение
#233
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 620 Регистрация: 26.11.2010 Вставить ник Цитата |
Ни у кого не завалялось случайно расширенной версии "Альфы Центавры"? А то у меня есть, но гад, ключ требует...
|
|
|
|
10.2.2012, 9:21
Сообщение
#234
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
10.2.2012, 9:48
Сообщение
#235
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
10.2.2012, 10:05
Сообщение
#236
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
|
|
|
|
10.2.2012, 10:24
Сообщение
#237
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
|
|
|
|
8.3.2012, 14:09
Сообщение
#238
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
От создателей Хеви Рейна:
http://www.youtube.com/watch?v=G0KTUysrwgQ |
|
|
|
8.3.2012, 14:23
Сообщение
#239
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
От создателей Хеви Рейна Что-то прикольное...хм..хм.. Но лично я нетерпеливо жду Risen 2: Dark Waters http://www.youtube.com/watch?v=6N_7xdArCN4&feature=fvst |
|
|
|
8.3.2012, 14:27
Сообщение
#240
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:41 |