Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Золотая Чаша 2011, конкурс при ЦДЛ
Affirmo
сообщение 10.2.2012, 7:41
Сообщение #241


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Цитата(братья Ceniza @ 10.2.2012, 10:18) *
А ведь конкурс затевался не для честного пишущего народца))


Почему ж? Именно для него. Но получилось так, как получилось. Опять.
Для себя я понял, что участие в этом конкурсе оказалось полезным, но я туда вряд ли сунусь опять. Независимо от результатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.2.2012, 10:13
Сообщение #242


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Affirmo @ 10.2.2012, 8:45) *
Для себя я понял, что участие в этом конкурсе оказалось полезным, но я туда вряд ли сунусь опять. Независимо от результатов.

Стоило принять участие, чтобы понять - твое это дело или нет.))))))))
Я поняла.))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 10.2.2012, 11:19
Сообщение #243


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




ничего! скоро наш конкурс, потом - Грелка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 10.2.2012, 11:47
Сообщение #244


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.2.2012, 11:23) *
ичего! скоро наш конкурс, потом - Грелка))


Грелка наверное еще круче, чем Чаша)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.2.2012, 12:12
Сообщение #245


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Andrey-Chechako @ 10.2.2012, 11:23) *
ничего! скоро наш конкурс, потом - Грелка))

ура-ура =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 10.2.2012, 12:43
Сообщение #246


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Тоже оценивала 1 группу. Реально понравилось 5 рассказов, еще 5 - на любителя. Ну а так, чтоб уж точно не понравилось, -тоже 5. Так что, по-моему, уровень конкурса вполне обычный, как и везде. Всегда находятся таланты и те, кто еще не научился грамотно составлять предложения, но уже метит в мэтры. Всегда находятся темы, которые уже обыгрывались.
А сам форум КЛФ мне не понравился. Фигею от соБЕСедников - большинству пора делать лапороскопию на желчном, а то знаете, бывает, что не только моча в голову стучит...
Больше всего ржала над дискуссией, какой должна быть критика и критикуны laugh.gif
Я лично никому ничего не должна. Думаю, таких, как я - много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 10.2.2012, 19:05
Сообщение #247


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Так мы с вами в одной группе? Интересненько...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 10.2.2012, 20:46
Сообщение #248


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Граф @ 10.2.2012, 20:09) *
Так мы с вами в одной группе? Интересненько...

и со мной cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 11.2.2012, 15:16
Сообщение #249


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Может, и со мной blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эээх
сообщение 11.2.2012, 15:18
Сообщение #250


Ленивый миротворец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6526
Регистрация: 12.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: -за угла




Мммм... сколько ж вас-нас в первой группе О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 11.2.2012, 16:01
Сообщение #251


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Цитата(Эээх @ 11.2.2012, 15:22) *
Мммм... сколько ж вас-нас в первой группе О_о

Я в первой одна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 11.2.2012, 22:04
Сообщение #252


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(братья Ceniza @ 8.2.2012, 4:24) *
Ну и как, у кого какие мысли по поводу конкурса? ))
Пусть Папа Лоры сначала выскажется

Ну, что я могу сказать...
Мне не понравилась техническая сторона.
Невозможность оставлять коменты прямо в темах рассказов, породила какую-то флудо-помойку в которую даже не хочется влезать. Мне хватает терпения только набрать в поиске название своего раска и прочитать комменты, на джругие произведения - уже влом. До сих пор не могу понять почему пришло так мало рассказов? Здесь (на Фантастах) играли на 2 косаря и было 60 с лишним, а тут на 20 и всего 50 с чем-то...
Цитата(братья Ceniza @ 11.2.2012, 16:05) *
Я в первой одна

Как, и вы в первой?
Значит уже не одна )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 11.2.2012, 22:24
Сообщение #253


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Цитата(Лилэнд Гонт @ 12.2.2012, 1:08) *
До сих пор не могу понять почему пришло так мало рассказов? Здесь (на Фантастах) играли на 2 косаря и было 60 с лишним, а тут на 20 и всего 50 с чем-то...

Как я понял предысторию, людей подраспугали все эти тролли и война клонов.
В этот раз организация вроде как на голову лучше, но мигранты уже не хотят возвращаться.
Я тоже не понимал, почему закрыты темы рассказов. Потом подумал, что всё-таки лучше флудо-помойка в отведённом для неё месте, нежели помойка прямо поверх рассказов и дельных отзывов. Теперь ведь все как-то поунялись. Некие ориентиры адекватных критиков наметились. К тому ж, флудо-помойка, в которую так не хочется влезать, - это чудный предохранитель для психики. Написал рассказ, отрецкал положенную группу, отослал оценки и не суйся больше на форум, живи реалом, пиши исчо рассказы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Граф
сообщение 11.2.2012, 23:21
Сообщение #254


Носферату
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13802
Регистрация: 6.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(братья Ceniza @ 11.2.2012, 17:05) *
Я в первой одна


Это случайно не вас я там слегка приложил? Хе-хе... Если что - пардон.
"Только бизнес, ничего личного" (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 12.2.2012, 0:17
Сообщение #255


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Цитата(Affirmo @ 11.2.2012, 22:29) *
Написал рассказ, отрецкал положенную группу, отослал оценки и не суйся больше на форум, живи реалом, пиши исчо рассказы...

Вот! Абсолютно согласен. Истину глаголите Афирмо ))))))
Так и сделаю ))
Цитата(Граф @ 11.2.2012, 23:25) *
Это случайно не вас я там слегка приложил?

Может, случайно и меня )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
братья Ceniza
сообщение 12.2.2012, 8:45
Сообщение #256


Очарованный странник
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8329
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: РФ




Мне даже комментарии не хочется писать)) Отошлю Знаку оценки, и сваливаю оттуда. Тусня авторов бзиканутых на "общении"? Не, мне в другую дверь)))))
Граф, а вы всех прриложили. И зачастую не по делу. Так что бизнес есть бизнес - не про ваши комментарии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 12.2.2012, 8:48
Сообщение #257


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Цитата(братья Ceniza @ 12.2.2012, 8:49) *
Мне даже комментарии не хочется писать)) Отошлю Знаку оценки, и сваливаю оттуда. Тусня авторов бзиканутых на "общении"? Не, мне в другую дверь)))))

А я так и сделала, даже форум не читаю - зашла в пару разделов, нюхнула сероводорода и ретировалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kxmep
сообщение 12.2.2012, 21:47
Сообщение #258


Гений и классик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 23.5.2011
Вставить ник
Цитата




Я свалил.
Паноптикум какой-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 12.2.2012, 21:59
Сообщение #259


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(kxmep @ 12.2.2012, 21:51) *
Я свалил.
Паноптикум какой-то.

sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affirmo
сообщение 13.2.2012, 5:01
Сообщение #260


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 29.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: купален Юбабы




Цитата(kxmep @ 13.2.2012, 0:51) *
Я свалил.
Паноптикум какой-то.

В каком смысле? Вы раскрыли авторство?
Что стряслось-то?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:44