Золотая Чаша 2011, конкурс при ЦДЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Золотая Чаша 2011, конкурс при ЦДЛ |
10.2.2012, 7:41
Сообщение
#241
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 29.9.2011 Вставить ник Цитата Из: купален Юбабы |
|
|
|
|
10.2.2012, 10:13
Сообщение
#242
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
10.2.2012, 11:19
Сообщение
#243
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
ничего! скоро наш конкурс, потом - Грелка))
|
|
|
|
10.2.2012, 11:47
Сообщение
#244
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
10.2.2012, 12:12
Сообщение
#245
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
10.2.2012, 12:43
Сообщение
#246
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
Тоже оценивала 1 группу. Реально понравилось 5 рассказов, еще 5 - на любителя. Ну а так, чтоб уж точно не понравилось, -тоже 5. Так что, по-моему, уровень конкурса вполне обычный, как и везде. Всегда находятся таланты и те, кто еще не научился грамотно составлять предложения, но уже метит в мэтры. Всегда находятся темы, которые уже обыгрывались.
А сам форум КЛФ мне не понравился. Фигею от соБЕСедников - большинству пора делать лапороскопию на желчном, а то знаете, бывает, что не только моча в голову стучит... Больше всего ржала над дискуссией, какой должна быть критика и критикуны Я лично никому ничего не должна. Думаю, таких, как я - много. |
|
|
|
10.2.2012, 19:05
Сообщение
#247
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Так мы с вами в одной группе? Интересненько...
|
|
|
|
10.2.2012, 20:46
Сообщение
#248
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.2.2012, 15:16
Сообщение
#249
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Может, и со мной
|
|
|
|
11.2.2012, 15:18
Сообщение
#250
|
|
![]() Ленивый миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6526 Регистрация: 12.12.2010 Вставить ник Цитата Из: -за угла |
Мммм... сколько ж вас-нас в первой группе О_о
|
|
|
|
11.2.2012, 16:01
Сообщение
#251
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
|
|
|
|
11.2.2012, 22:04
Сообщение
#252
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
Ну и как, у кого какие мысли по поводу конкурса? )) Пусть Папа Лоры сначала выскажется Ну, что я могу сказать... Мне не понравилась техническая сторона. Невозможность оставлять коменты прямо в темах рассказов, породила какую-то флудо-помойку в которую даже не хочется влезать. Мне хватает терпения только набрать в поиске название своего раска и прочитать комменты, на джругие произведения - уже влом. До сих пор не могу понять почему пришло так мало рассказов? Здесь (на Фантастах) играли на 2 косаря и было 60 с лишним, а тут на 20 и всего 50 с чем-то... Я в первой одна Как, и вы в первой? Значит уже не одна ))))) |
|
|
|
11.2.2012, 22:24
Сообщение
#253
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 29.9.2011 Вставить ник Цитата Из: купален Юбабы |
До сих пор не могу понять почему пришло так мало рассказов? Здесь (на Фантастах) играли на 2 косаря и было 60 с лишним, а тут на 20 и всего 50 с чем-то... Как я понял предысторию, людей подраспугали все эти тролли и война клонов. В этот раз организация вроде как на голову лучше, но мигранты уже не хотят возвращаться. Я тоже не понимал, почему закрыты темы рассказов. Потом подумал, что всё-таки лучше флудо-помойка в отведённом для неё месте, нежели помойка прямо поверх рассказов и дельных отзывов. Теперь ведь все как-то поунялись. Некие ориентиры адекватных критиков наметились. К тому ж, флудо-помойка, в которую так не хочется влезать, - это чудный предохранитель для психики. Написал рассказ, отрецкал положенную группу, отослал оценки и не суйся больше на форум, живи реалом, пиши исчо рассказы... |
|
|
|
11.2.2012, 23:21
Сообщение
#254
|
|
![]() Носферату ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13802 Регистрация: 6.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
12.2.2012, 0:17
Сообщение
#255
|
|
![]() Ушел в Сценаристы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3114 Регистрация: 30.8.2011 Вставить ник Цитата Из: Needful Things |
Написал рассказ, отрецкал положенную группу, отослал оценки и не суйся больше на форум, живи реалом, пиши исчо рассказы... Вот! Абсолютно согласен. Истину глаголите Афирмо )))))) Так и сделаю )) Это случайно не вас я там слегка приложил? Может, случайно и меня ))))) |
|
|
|
12.2.2012, 8:45
Сообщение
#256
|
|
![]() Очарованный странник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8329 Регистрация: 11.10.2011 Вставить ник Цитата Из: РФ |
Мне даже комментарии не хочется писать)) Отошлю Знаку оценки, и сваливаю оттуда. Тусня авторов бзиканутых на "общении"? Не, мне в другую дверь)))))
Граф, а вы всех прриложили. И зачастую не по делу. Так что бизнес есть бизнес - не про ваши комментарии. |
|
|
|
12.2.2012, 8:48
Сообщение
#257
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
|
|
|
|
12.2.2012, 21:47
Сообщение
#258
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
Я свалил.
Паноптикум какой-то. |
|
|
|
12.2.2012, 21:59
Сообщение
#259
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
13.2.2012, 5:01
Сообщение
#260
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 29.9.2011 Вставить ник Цитата Из: купален Юбабы |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:30 |