Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

423 страниц V  « < 276 277 278 279 280 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Игры фантастов - февраль 2018, Турнир на свободную тему № 1
Рыжая вешка
сообщение 13.3.2018, 11:56
Сообщение #5541


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Мой дядя @ 13.3.2018, 11:47) *
О! Сама себе удивляюсь

Я уже нашла. Кажется... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 13.3.2018, 11:57
Сообщение #5542


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Nekto @ 13.3.2018, 11:54) *
Как сказала моя подруга, когда узнала, что я пишу на конкурс эротики: а ты что-нибудь помнишь?

Фраза дня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 13.3.2018, 11:57
Сообщение #5543


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мой дядя @ 13.3.2018, 11:47) *
эротико-приключенческий роман

Цитата(Мой дядя @ 13.3.2018, 11:53) *
герой жертвует собой (причиняет себе вред) во имя выживания сообщества.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.3.2018, 11:57
Сообщение #5544


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Nekto @ 13.3.2018, 11:54) *
Как сказала моя подруга, когда узнала, что я пишу на конкурс эротики: а ты что-нибудь помнишь?

Она и мне это сказала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 13.3.2018, 11:58
Сообщение #5545





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2018, 11:51) *
Экзюперизм против Джекичанства: последняя битва.

Таких измыщлений полна паутина. Экстремальнее хотелось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 13.3.2018, 11:58
Сообщение #5546


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Цитата(Kurogitsune @ 13.3.2018, 12:08) *
Слепое бескорыстие очень легко может стать инструментом в руках расчетливого или даже злого человека. Добрые поступки, которые совершаются в слепую и от чистого сердца, но в итоге приносящего выгоду тому злому/расчетливому человеку, все-таки добрые или злые?

Пример, не знаю насколько достоверный, все эти истории о тех, кто наживается на просящих милостыню в переходах и вокзалах. Если они правдивы, то каждая монетка пусть и от чистого сердца делает хуже в том числе и тому кому помогают, и выгоду получает тот кто стоит над ними.

Если проблема не решается внутри системы, нужно выйти на более высокий уровень, в котором данная система является подсистемой.
В данном конкретном случае: а почему в обществе вообще существуют нищие? Почему существуют те, кто на них наживается? Это неправильное устройство общество. И решать проблему нужно на этом, более высоком уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.3.2018, 11:59
Сообщение #5547


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(korz1973 @ 13.3.2018, 11:58) *
Таких измыщлений полна паутина. Экстремальнее хотелось бы.

Фрейд против Чужого? Или еще экстремальнее - Фрейд против Своего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 13.3.2018, 12:00
Сообщение #5548


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Итак, я напела все 20 песен и выставила все 20 оценок. Пойду по комментам пройдусь - может мнениё изменится?...
Простите, если задела кого - не корысти ради, а токмо ради удовольствия от самого процесса. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 13.3.2018, 12:02
Сообщение #5549





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2018, 11:59) *
Фрейд против Чужого?

Ну не знаю. Чтобы был выбор из двух страшных зол, и только. Послушал бы я тогда, и про добро, и про карму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekto
сообщение 13.3.2018, 12:03
Сообщение #5550


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4676
Регистрация: 24.4.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Хабаровск




Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2018, 11:57) *
Она и мне это сказала.

Это потому что она психолог. Честно!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 13.3.2018, 12:03
Сообщение #5551


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Цитата(Nekto @ 13.3.2018, 12:40) *
А психологи учат, что при всех нельзя.

Все очень индивидуально. Макаренко, когда его ученик спросил совета, как действовать (воспитывать) в конкретной ситуации, ответил: "Не могу подсказать. Не знаю, какая у вас в этот день погода"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.3.2018, 12:03
Сообщение #5552


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Nekto @ 13.3.2018, 12:03) *
Это потому что она психолог. Честно!))

Это потому что у меня вид унылый такой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 13.3.2018, 12:04
Сообщение #5553





Гости



Цитата




А эротику читать мне почему-то смешно. Смотреть если, то ещё куда ни шло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 13.3.2018, 12:06
Сообщение #5554





Гости



Цитата




Цитата(korz1973 @ 13.3.2018, 12:02) *
Ну не знаю. Чтобы был выбор из двух страшных зол, и только. Послушал бы я тогда, и про добро, и про карму.

Типа, му-му, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 13.3.2018, 12:06
Сообщение #5555


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2018, 12:53) *
Погодите, дойдет дело до экранизации...

Ваши бы слова да Богу в уши...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.3.2018, 12:08
Сообщение #5556


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(korz1973 @ 13.3.2018, 12:06) *
Типа, му-му, а?

Судя по вашей манере выражаться, вы эротики-то малость пересмотрели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мой дядя
сообщение 13.3.2018, 12:09
Сообщение #5557


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2409
Регистрация: 30.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Гороховец. Владимирская обл.




Цитата(korz1973 @ 13.3.2018, 13:04) *
А эротику читать мне почему-то смешно. Смотреть если, то ещё куда ни шло.

Дык и мне смешно. Пишу и помираю со смеху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 13.3.2018, 12:10
Сообщение #5558


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мой дядя @ 13.3.2018, 12:09) *
Дык и мне смешно. Пишу и помираю со смеху.

Вы смотрите там, с фантдопом не переборщите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 13.3.2018, 12:11
Сообщение #5559





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 13.3.2018, 12:08) *
Судя по вашей манере выражаться, вы эротики-то малость пересмотрели...

Я человек взрослый, сэксуально активный. Естественно, знаком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mechanik
сообщение 13.3.2018, 12:14
Сообщение #5560


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Регистрация: 3.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: другой комнаты




Цитата(korz1973 @ 13.3.2018, 13:04) *
А эротику читать мне почему-то смешно. Смотреть если, то ещё куда ни шло.

Помню кадр из старого-старого французского фильма: малолетняя дочка и ее унылый одинокий отец идут мимо афиши. Там фото жаркой красотки и название: "Обуреваемая страстью".
Дочка: "А что такое "Обуреваемая страстью"?
Вопрос знатокам: Что ответил папа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

423 страниц V  « < 276 277 278 279 280 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:17