Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс иллюстраций, маленькая идея большого дела
Windwitch
сообщение 8.2.2012, 19:30
Сообщение #61


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




От одного автора - две иллюстрации(не больше). Можно к одному рассказу)

Сейчас внесу в регламент)Спасибо, что напомнили)

И даа...рисунки могут быть какими угодно. Простор для творчества, так сказать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 8.2.2012, 23:26
Сообщение #62


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Предлагаю обсудить схему голосования.
Мое предложение такое.

Соответствие теме(рассказу то есть) 1-5 баллов.
Исполнение 1-5 баллов
общее впечатление от работы 1-5 баллов

Голосование принимается, если голосующий оценил все работы. Думаю, честно. В каждой номинации пятерка только одна.

Обсуждаем)Меняем)Предлагаем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 11.2.2012, 1:41
Сообщение #63


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Первая пошла) Не знаю пока, будет ли вторая. Прошу подтвердить получение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 11.2.2012, 11:31
Сообщение #64


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Принято)
Жду новых)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 11.2.2012, 15:49
Сообщение #65


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




ВНИМАНИЕ!
Предложение постить работы по мере поступления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 11.2.2012, 16:04
Сообщение #66


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




а конкурс анонимный? а то если автор отсылает и отчитывается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 11.2.2012, 16:13
Сообщение #67


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Гм, а так и не прописано ведь. Давайте тогда на этот раз будем знать, кто участвует, но не будем знать, чьи работы.

Список есть, но анонимность не раскрываем.
Те , кто не хотят открывать себя совсем - пусть шлют отчет мне в личку.
Пойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 11.2.2012, 19:45
Сообщение #68


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




А где и когда можно будет картинки увидеть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 11.2.2012, 20:02
Сообщение #69


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




конкурс заканчивается 15 числа. 15, 16 я постараюсь всё выложить
Для каждой иллюстрации - своя тема здесь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 12.2.2012, 6:32
Сообщение #70


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская область




Рисовать не умею, но идея - шикарная. Посмотрю с удовольствием? Кто должен голосовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 12.2.2012, 21:41
Сообщение #71


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Про голосование уже вопрос ставился)

Я думаю, что участники(только не за свою), авторы рассказов, в том числе снятых с дуэли...и люди зарегистрированные тут до 1 февраля 2012)
Думаю, справедливо)

А тем временем у нас 2 новые иллюстрации)Спасибо авторам за участие)Жду новых!
Активнее, господа!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 15.2.2012, 19:34
Сообщение #72


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Однако, получается не густо...где же намечавшиеся активисты, товарищи)?
Сегодня последний день приема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 15.2.2012, 20:05
Сообщение #73


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Windwitch @ 15.2.2012, 19:38) *
где же намечавшиеся активисты, товарищи)?


может, активисты переоценили свои художественные способности?
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maui13
сообщение 15.2.2012, 20:08
Сообщение #74


Вежливейший из берсерков
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Регистрация: 16.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Околомосковье




Цитата(Каркун @ 15.2.2012, 20:09) *
может, активисты переоценили свои художественные способности?

Или скоры на язык/печатный текст, а на деле сразу ленюшки wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 15.2.2012, 20:22
Сообщение #75


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Можно, конечно попробовать продлить прием...
А то у нас 4 работы)Работы хорошие...даже очень хорошие.
Можно попробовать выложить эти, открыть комментирование...чтобы стимул был и продлить прием еще на недельку))Выполнить и перевыполнить так сказать)
Ну просто ну 4 работы, нууу....

В общем, что скажет Админ?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 15.2.2012, 20:31
Сообщение #76


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Windwitch @ 15.2.2012, 20:26) *
В общем, что скажет Админ?))


Мы ничего не скажем - все в Ваших руках, - как решат участники, так и будет :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 15.2.2012, 20:47
Сообщение #77


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Ок)
Тогда открываем голосование среди участников.
В целях поднятия здоровой конкуренции)

Предлагается:
1. Выложить имеющиеся 4 работы. И открыть комментирование. Анонимность при этом остается.
2. Продлить прием работ еще на неделю. То есть до 20 февраля (понедельник)

Активнее...Ведь нам же с вами будет интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 15.2.2012, 21:06
Сообщение #78


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Windwitch @ 15.2.2012, 18:51) *
Ок)
Тогда открываем голосование среди участников.
В целях поднятия здоровой конкуренции)

Предлагается:
1. Выложить имеющиеся 4 работы. И открыть комментирование. Анонимность при этом остается.
2. Продлить прием работ еще на неделю. То есть до 20 февраля (понедельник)

Активнее...Ведь нам же с вами будет интереснее.


почему бы и не продлить) картинки, думаю, стоит выложить - будет хороший стимул. Немножко добавим жизни)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилэнд Гонт
сообщение 15.2.2012, 21:12
Сообщение #79


Ушел в Сценаристы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3114
Регистрация: 30.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Needful Things




Да, прекрасно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 15.2.2012, 21:21
Сообщение #80


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Трогающий Камни @ 15.2.2012, 20:10) *
будет хороший стимул


Хороший стимул участвовать

или не участвовать если не выдерживаешь конкуренции

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:45