Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов |
5.5.2018, 0:52
Сообщение
#12141
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
Если можно безнаказанно грабить и насиловать, следовательно, можно безнаказанно убивать беспредельщиков любым удобным способом. Где противоречие? wink.gif в том что не будет "безнаказанно" |
|
|
|
5.5.2018, 1:00
Сообщение
#12142
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
в том что не будет "безнаказанно" Безнаказанно со стороны государства. Простым гражданам (тем самым восьмидесяти процентам) в этих условиях никто не мешает поступать с отморозками так, как они считают нужным. |
|
|
|
5.5.2018, 1:16
Сообщение
#12143
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
|
|
|
|
5.5.2018, 1:30
Сообщение
#12144
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Это уже вы придумали - хотя достаточно было просто сказать: "пардон, х..ню спорол". То есть вы придумали ситуацию со сферическими насильниками и грабителями в вакууме, которые могут делать что хотят, а их тронуть никто не имеет права, и на ее примере пытаетесь проиллюстрировать гипотетическое изменение нормы. Очень жизненно, че. В реальности же никакой безнаказанности у беспредельщиков не будет. В абсолютно любом социуме. |
|
|
|
5.5.2018, 8:03
Сообщение
#12145
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Я на минувший Хеллоуин надевал на голову пирамиду, мазал руки красной краской и брал в них громадный бутафорский нож. Значит ли это, что я больной на голову? Первое. Есть такой сайт http://itccs.org/ Это сайт организации, члены которой с 2011 года безуспешно добиваются расследования преступлений в Институте Мохаук (Канада). Попытки довести начатое расследование до конца официальным порядком всячески блокируются канадскими властями. А также расследование блокировалось бывшим Папой Римским Йозефом Ратцингером - человеком, правление которого связано с целой серией громких педофильских и гомосексуальных скандалов в католической церкви. Просто для портрета: родной брат Папы Йозефа Ратцингера, Георг Ратцингер оказался вовлечен в скандал с растлением детей из хора мальчиков, где был куратором... Теперь о сути: в 2011 году на территории Института Мохаук были обнаружены массовые захоронения детей. Захоронения находились на всей территории вокруг здания. Все захоронения были присыпаны толстым слоем земли, завезенным позже - когда шла подготовка к открытию института. Ранее в здании института раполагалась школа-интернат для детей племени мохаук, находившаяся в ведении англиканской церкви и Ватикана до ее закрытия в 1970 году. О том, что творилось за стенами школы-интерната рассказал выживший свидетель - Уильям Кумбс, индеец племени. В 2012 году Уильям Кумбс был убит. Убийц не нашли. Но показания Уильяма Кумбса были записаны на видеопленку, которая хранится в Международном Трибунале. Итак, что он рассказал: что на территорию школы-интерната периодически приезжали какие-то взрослые "важные люди" (в том числе, католические священники) и устраивали сатанинские мессы, во время которых происходили пытки, изнасилования и убийства детей. Теперь самое интересное. За что похоже Уильям Кумбс и поплатился жизнью. Может, вы не знаете, но королевский двор Великобритании является одним из центров мирового масонства - иллюминатов. Так вот Уильям Кумбс рассказал, что в 1964 году в школу-интернат для детей племени мохаук приезжала Елизавета Виндзор (Елизавета II) в сопровождении группы лиц. Во время этого визита королева самолично отобрала 10 детей аборигенов - якобы для участия в пикнике на озере. После этого "пикника" дети обратно не вернулись - больше в школе-интернате их никто не видел. Теперь второе. Ответ на ваш вопрос. А что в Богемскую Рощу съезжаются для того, чтобы отмечать Хеллоуин? Или все же там происходит что-то совершенно другое? Вы уж как-то потрудитесь разобраться в этом, прежде чем легкомысленно проводить какие-то параллели. Вообще, о том, что происходит в Богемской Роще известно крайне мало. Просто крупицы данных. В частности, известно брезгливое высказывание Никсона, посетившего одно из собраний, что там невозможно никому пожать руки - потому как пидор на пидоре. Известно также о том, что туда привозили мужчин-проституток из Сан-Франциско. И вот еще: в свое время в прессе всплыл рассказ одного шокированного немецкого министра, первый раз участвовавшего в собрании. Человек проговорился, потом куда-то пропал... Он рассказал о том, что якобы в Богемской Роще стал свидетелем показа "документального" фильма для группы лиц. В фильме показывалось изнасилование мужчин, после чего этих мужчин убивали. Реально убивали. Но в этот рассказ немецкого министра - можно верить, можно нет. В любом случае, детские могилы вокруг Института Мохаук - реальны. |
|
|
|
5.5.2018, 8:37
Сообщение
#12146
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Теперь о сути: в 2011 году на территории Института Мохаук были обнаружены массовые захоронения детей. Захоронения находились на всей территории вокруг здания. Все захоронения были присыпаны толстым слоем земли, завезенным позже - когда шла подготовка к открытию института. Поражаюсь вашей неистребимой любви к фейкам, как обычно, ни одной заслуживающей доверия ссылки, десяток фейков в рунете и еще столько же на западных ресурсах от ваших коллег. Что любопытно в самом https://www.mohawkcollege.ca/ никто не в курсе про могилы, им наверное сообщить забыли. Впрочем я уже давно полагал, что групповухи и сатанинские мессы прекрасно укладываются в ваше представление о западе. )) |
|
|
|
5.5.2018, 8:55
Сообщение
#12147
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Что любопытно в самом https://www.mohawkcollege.ca/ никто не в курсе про могилы, им наверное сообщить забыли Гелиал, вы шутить что ли изволите - вы что мне подсовываете? Официальный глянец института? И что вы там собираетесь на этом глянце найти? Рассказ о школе интернате до 1970 года и историю убитого Уильямса Кумбса? Так, да? Сайт организаторов расследования я дал http://itccs.org/ |
|
|
|
5.5.2018, 9:21
Сообщение
#12148
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Гелиал, вы шутить что ли изволите - вы что мне подсовываете? Официальный глянец института? И что вы там собираетесь на этом глянце найти? Рассказ о школе интернате до 1970 года и историю убитого Уильямса Кумбса? Так, да? Сайт организаторов расследования я дал http://itccs.org/ Ничто не мешает прошерстить форумы по ключевым словам. Явно студенты или персонал были бы в курсе. Я представляю что бы началось, если бы у нас в институте кости нашли... Что касается сайта... Господи боже. Простите, но я не знаю, на сколько нужно отключить в себе критичное мышление, чтобы верить таким... людям, организациям, идеям. |
|
|
|
5.5.2018, 9:48
Сообщение
#12149
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Но и правда, что мешает конспирологам иметь свой судебный орган? Простите, а помимо Кумбса, еще шесть свидетелей - старых индейцев из этого приюта, свидетельствовавших о том же самом - о происходивших там убийствах и захоронениях, вы куда запишите? Фамилии этих старых индейцев приведены. Так вы их тоже запишите - в конспирологи? ![]() Что касается ваших смех..ечков про "Международный суд общего права", мне это читать странно. Вы что не поняли - официальные канадские власти не дают проводить расследование. Не дают его проводить официальным путем. Люди (западные люди, не наши), объединились вокруг этой истории и желают вытащить всю правду до конца. Да, они учредили этот "Международный суд общего права". Удачная инициатива - не удачная, смешная она или нет - эта "самостоятельность" вынужденная. Что смешного то? в ваше представление о западе. )) К слову, немного отвлекаясь от канадских индейцев... А как уже в ваши представления о западе укладывается, к примеру, история об отряде 731? Мне просто любопытно. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
5.5.2018, 10:00
Сообщение
#12150
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
5.5.2018, 10:06
Сообщение
#12151
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Простите, а помимо Кумбса, еще шесть свидетелей - старых индейцев из этого приюта, свидетельствовавших о том же самом - о происходивших там убийствах и захоронениях, вы куда запишите? Фамилии этих старых индейцев приведены. Так вы их тоже запишите - в конспирологи? Вы почему-то не поверили доказательствам(можно в кавычках) химической атаки от белых касок, хотя их было больше и они были намного более красочными. У этих индейцев есть своя история взаимоотношений с канадским правительством, мало ли кто там и зачем языком работает. Хотя признаюсь, после просмотра "документов суда" меня на видео уже не хватило. Что касается отряда, а Япония это точно запад? Особенно Япония полувековой давности? |
|
|
|
5.5.2018, 10:49
Сообщение
#12152
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Вы почему-то не поверили доказательствам Не совсем так. Ко всей этой теме у меня есть концептуальный подход. Сначала я прихожу к какому-то выводу, потом смотрю материалы по теме. Однозначно я эти материалы не отвергаю - но и не принимаю их до конца. Просто беру к сведению. Что касается отряда, а Япония это точно запад? Особенно Япония полувековой давности? Так прямое. Пояснить? |
|
|
|
5.5.2018, 10:57
Сообщение
#12153
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
5.5.2018, 11:18
Сообщение
#12154
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
Что там пояснять? Единственное реальное отношение, которое имел запад к этому отряду, это некоторые врачи туда перебежавшие и избежавшие наказания благодаря своим знаниям. Примерно - но не так. Немного отвлекусь - впервые об этом отряде я узнал где-то в году так 1997. Тогда расплодилась туча частных телеканалов, которые гнали то, что сейчас уже не гонят - к примеру, порнуху. Ну не жесткач - а так, уровня Эммануэль.. Так вот на одном таком канале как-то глубоким вечером показали фильм об Отряде 731 - с документальными съемками. Ну с теми съемками, которые велись при опытах над заключенными. В частности, было показано как ампутируют руку корейцу без наркоза - в рамках проверки порога болевого шока. Таких кадров вы сегодня на ТВ вряд ли увидите - как бы такое показывать нельзя. Цензура запретит. Так вот в самом отряде 731, отметившимся неописуемыми и бессмысленными зверствами, служило немало высокопоставленных японцев, в том числе связанных с императорским двором. Большевики-звери, всех кого сумели арестовать из этого отряда, расстреляли. А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США. Если у вас все это нормально укладывается в голове - то бог вам судья. А мне после этого одного случая стало понятно, какая мразь правит Западом. Реальная мразь. К слову, та самая мразь, которая после войны с помощью ЦРУ организовала эмигрантский поток всяких фашистских недобитков в Канаду, где они удобно и обосновались - как борцы "с коммунистическим режимом". И которых потом и использовали в этой борьбе. А сейчас плоды этой борьбы можете увидеть на Украине, где фашизм цветет и пахнет. https://www.youtube.com/watch?v=z9mkT6o8zIk |
|
|
|
5.5.2018, 12:30
Сообщение
#12155
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Большевики-звери, всех кого сумели арестовать из этого отряда, расстреляли. А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США. Если у вас все это нормально укладывается в голове - то бог вам судья. Большевики и немцев расстреляли, благодаря чему, именно за счет немецких спецов, США гораздо раньше получили ядерную бомбу. По-моему невероятно глупо хоронить любые знания, а уж тем более оплаченные чьими-то жизнями. А использовать это как показатель "злобности" запада это вообще за гранью, лучше бы Хиросиму в очередной раз вспомнили. )) А сейчас плоды этой борьбы можете увидеть на Украине, где фашизм цветет и пахнет. https://www.youtube.com/watch?v=z9mkT6o8zIk Сколько там фашисты получили на выборах в Украине? Я точно не помню, но в районе процента, так что да, цветет и пахнет. |
|
|
|
5.5.2018, 12:52
Сообщение
#12156
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
По-моему невероятно глупо хоронить любые знания, а уж тем более оплаченные чьими-то жизнями. Сколько там фашисты получили на выборах в Украине? Я точно не помню, но в районе процента, так что да, цветет и пахнет А.. ну тогда разговор можно завершать. Как бы дальше разговаривать не о чем. |
|
|
|
5.5.2018, 13:23
Сообщение
#12157
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
А использовать это как показатель "злобности" запада это вообще за гранью На самом деле - нет, не за гранью. Оправдывать преступника, потому что он может принести прибыль - это какое-то моральное уродство, я считаю. Человек должен платить за свои преступления, а не наживаться на них. Циничность запада тут как раз отражена очень ярко. Циничность и готовность на сделки с совестью. |
|
|
|
5.5.2018, 13:33
Сообщение
#12158
|
|
![]() Давай помолимся и выпьем за мир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 18703 Регистрация: 28.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Орбитальной Станции |
На самом деле - нет, не за гранью. Оправдывать преступника, потому что он может принести прибыль - это какое-то моральное уродство, я считаю. Человек должен платить за свои преступления, а не наживаться на них. Циничность запада тут как раз отражена очень ярко. Циничность и готовность на сделки с совестью. Все в точку. |
|
|
|
5.5.2018, 14:02
Сообщение
#12159
|
|
![]() Злостный рецедивист-невосхищенец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4608 Регистрация: 10.11.2012 Вставить ник Цитата Из: Мать городов русских |
В реальности же никакой безнаказанности у беспредельщиков не будет. В абсолютно любом социуме. Серьезно? Как то реальные события такого рода говорят об обратном. Вы о какой говорите? Я только про любовь и войну читал. Простите, но я не знаю, на сколько нужно отключить в себе критичное мышление, Бросте Гелиал, с Канадой и правда все "не слава богу" и именно с католической церковью. Наверно только такой "западофил" как вы не слышал про историю с сиротами Дюплесси. https://www.youtube.com/watch?v=1XAQvnE6E3o Премьер Квебека Дюплесси протолкнул закон по которому ребенок родившийся вне законного брака (внимание "законным" считался только брак зарегистрированный католической церковью!) забирался у родителей и передавался в приют католической церкви. Позднее эти приюты "автоматом" превратили в больницы в т.ч. психиатрические. Полностью бесправные дети там подвергались издевательствам, пыткам. изнасилованиям (например в карточке одного из "пациентов" есть записи о 30(!!!) ушиваниях разрыва ануса) и были по сути рабами. Очень большой процент умерших и пропавших безвести. Когда те кто смог выжить подняли скандал - им назначили "компенсацию" которую обставили такими условиями что получить ее до сих пор смогли немногие. Несмотря на то что происходящее тяне на преступление против человечности - ни участники ни организации наказаны небыли. Думаю найденное захоронение это "эхо" тех событий. Хотя может и других. |
|
|
|
5.5.2018, 14:25
Сообщение
#12160
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США. Американцы их не "обогрели и приютили" и тем более не давали им "работу в США". Был акт "амнистии" в обмен на инфу, но никто из них не попал в США и не работал в США, это полная чушь... Они остались жить и трудиться "на благо родины" - бедной-несчастной Японии, которую разбомбили кровожадные американцы... |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:20 |