Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

1805 страниц V  « < 606 607 608 609 610 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резервация: политика , Общество пикейных жилетов
al1618
сообщение 5.5.2018, 0:52
Сообщение #12141


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.5.2018, 1:20) *
Если можно безнаказанно грабить и насиловать, следовательно, можно безнаказанно убивать беспредельщиков любым удобным способом. Где противоречие? wink.gif

в том что не будет "безнаказанно" smile.gif более того вы даже ухудшаете для них условия - в наше время закон сильнее волнует здоровье преступника чем жертвы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 5.5.2018, 1:00
Сообщение #12142


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(al1618 @ 5.5.2018, 2:52) *
в том что не будет "безнаказанно"

Безнаказанно со стороны государства. Простым гражданам (тем самым восьмидесяти процентам) в этих условиях никто не мешает поступать с отморозками так, как они считают нужным. wink.gif Так что не будет никакого "изменения понятия о норме". Беспредельщики закончатся раньше. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 5.5.2018, 1:16
Сообщение #12143


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.5.2018, 2:00) *
Безнаказанно со стороны государства.

Это уже вы придумали - хотя достаточно было просто сказать: "пардон, х..ню спорол". Мы бы поняли и простили. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 5.5.2018, 1:30
Сообщение #12144


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(al1618 @ 5.5.2018, 3:16) *
Это уже вы придумали - хотя достаточно было просто сказать: "пардон, х..ню спорол".

То есть вы придумали ситуацию со сферическими насильниками и грабителями в вакууме, которые могут делать что хотят, а их тронуть никто не имеет права, и на ее примере пытаетесь проиллюстрировать гипотетическое изменение нормы. Очень жизненно, че. wink.gif
В реальности же никакой безнаказанности у беспредельщиков не будет. В абсолютно любом социуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 8:03
Сообщение #12145


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.5.2018, 0:20) *
Я на минувший Хеллоуин надевал на голову пирамиду, мазал руки красной краской и брал в них громадный бутафорский нож. Значит ли это, что я больной на голову?


Первое.

Есть такой сайт http://itccs.org/

Это сайт организации, члены которой с 2011 года безуспешно добиваются расследования преступлений в Институте Мохаук (Канада). Попытки довести начатое расследование до конца официальным порядком всячески блокируются канадскими властями. А также расследование блокировалось бывшим Папой Римским Йозефом Ратцингером - человеком, правление которого связано с целой серией громких педофильских и гомосексуальных скандалов в католической церкви. Просто для портрета: родной брат Папы Йозефа Ратцингера, Георг Ратцингер оказался вовлечен в скандал с растлением детей из хора мальчиков, где был куратором...

Теперь о сути: в 2011 году на территории Института Мохаук были обнаружены массовые захоронения детей. Захоронения находились на всей территории вокруг здания. Все захоронения были присыпаны толстым слоем земли, завезенным позже - когда шла подготовка к открытию института.

Ранее в здании института раполагалась школа-интернат для детей племени мохаук, находившаяся в ведении англиканской церкви и Ватикана до ее закрытия в 1970 году.

О том, что творилось за стенами школы-интерната рассказал выживший свидетель - Уильям Кумбс, индеец племени. В 2012 году Уильям Кумбс был убит. Убийц не нашли. Но показания Уильяма Кумбса были записаны на видеопленку, которая хранится в Международном Трибунале.

Итак, что он рассказал: что на территорию школы-интерната периодически приезжали какие-то взрослые "важные люди" (в том числе, католические священники) и устраивали сатанинские мессы, во время которых происходили пытки, изнасилования и убийства детей.

Теперь самое интересное. За что похоже Уильям Кумбс и поплатился жизнью.

Может, вы не знаете, но королевский двор Великобритании является одним из центров мирового масонства - иллюминатов.

Так вот Уильям Кумбс рассказал, что в 1964 году в школу-интернат для детей племени мохаук приезжала Елизавета Виндзор (Елизавета II) в сопровождении группы лиц.

Во время этого визита королева самолично отобрала 10 детей аборигенов - якобы для участия в пикнике на озере. После этого "пикника" дети обратно не вернулись - больше в школе-интернате их никто не видел.



Теперь второе. Ответ на ваш вопрос.

А что в Богемскую Рощу съезжаются для того, чтобы отмечать Хеллоуин? Или все же там происходит что-то совершенно другое?

Вы уж как-то потрудитесь разобраться в этом, прежде чем легкомысленно проводить какие-то параллели.

Вообще, о том, что происходит в Богемской Роще известно крайне мало. Просто крупицы данных. В частности, известно брезгливое высказывание Никсона, посетившего одно из собраний, что там невозможно никому пожать руки - потому как пидор на пидоре. Известно также о том, что туда привозили мужчин-проституток из Сан-Франциско.

И вот еще: в свое время в прессе всплыл рассказ одного шокированного немецкого министра, первый раз участвовавшего в собрании. Человек проговорился, потом куда-то пропал...

Он рассказал о том, что якобы в Богемской Роще стал свидетелем показа "документального" фильма для группы лиц. В фильме показывалось изнасилование мужчин, после чего этих мужчин убивали. Реально убивали.

Но в этот рассказ немецкого министра - можно верить, можно нет.

В любом случае, детские могилы вокруг Института Мохаук - реальны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 5.5.2018, 8:37
Сообщение #12146


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 8:03) *
Теперь о сути: в 2011 году на территории Института Мохаук были обнаружены массовые захоронения детей. Захоронения находились на всей территории вокруг здания. Все захоронения были присыпаны толстым слоем земли, завезенным позже - когда шла подготовка к открытию института.

Поражаюсь вашей неистребимой любви к фейкам, как обычно, ни одной заслуживающей доверия ссылки, десяток фейков в рунете и еще столько же на западных ресурсах от ваших коллег. Что любопытно в самом https://www.mohawkcollege.ca/ никто не в курсе про могилы, им наверное сообщить забыли. laugh.gif
Впрочем я уже давно полагал, что групповухи и сатанинские мессы прекрасно укладываются в ваше представление о западе. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 8:55
Сообщение #12147


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 8:37) *
Что любопытно в самом https://www.mohawkcollege.ca/ никто не в курсе про могилы, им наверное сообщить забыли


Гелиал, вы шутить что ли изволите - вы что мне подсовываете? Официальный глянец института? И что вы там собираетесь на этом глянце найти? Рассказ о школе интернате до 1970 года и историю убитого Уильямса Кумбса? Так, да?

Сайт организаторов расследования я дал http://itccs.org/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 5.5.2018, 9:21
Сообщение #12148


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 8:55) *
Гелиал, вы шутить что ли изволите - вы что мне подсовываете? Официальный глянец института? И что вы там собираетесь на этом глянце найти? Рассказ о школе интернате до 1970 года и историю убитого Уильямса Кумбса? Так, да?

Сайт организаторов расследования я дал http://itccs.org/

Ничто не мешает прошерстить форумы по ключевым словам. Явно студенты или персонал были бы в курсе. Я представляю что бы началось, если бы у нас в институте кости нашли...

Что касается сайта... Господи боже. laugh.gif "Международный суд общего права", признаюсь, я глядел его документы и первые пару секунд думал, что у меня крыша поехала. Но и правда, что мешает конспирологам иметь свой судебный орган?
Простите, но я не знаю, на сколько нужно отключить в себе критичное мышление, чтобы верить таким... людям, организациям, идеям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 9:48
Сообщение #12149


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 9:21) *
Но и правда, что мешает конспирологам иметь свой судебный орган?


Простите, а помимо Кумбса, еще шесть свидетелей - старых индейцев из этого приюта, свидетельствовавших о том же самом - о происходивших там убийствах и захоронениях, вы куда запишите?

Фамилии этих старых индейцев приведены. Так вы их тоже запишите - в конспирологи?



Что касается ваших смех..ечков про "Международный суд общего права", мне это читать странно. Вы что не поняли - официальные канадские власти не дают проводить расследование. Не дают его проводить официальным путем.

Люди (западные люди, не наши), объединились вокруг этой истории и желают вытащить всю правду до конца. Да, они учредили этот "Международный суд общего права". Удачная инициатива - не удачная, смешная она или нет - эта "самостоятельность" вынужденная. Что смешного то?

Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 8:37) *
в ваше представление о западе. ))


К слову, немного отвлекаясь от канадских индейцев...

А как уже в ваши представления о западе укладывается, к примеру, история об отряде 731? Мне просто любопытно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 5.5.2018, 10:00
Сообщение #12150





Гости



Цитата




Цитата(al1618 @ 4.5.2018, 21:31) *
Так вы книгу тут на форуме выкладывали.

Их тут несколько и разного уровня. Пусть не полностью тексты, но представление получить можно.
Вы о какой говорите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 5.5.2018, 10:06
Сообщение #12151


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 9:48) *
Простите, а помимо Кумбса, еще шесть свидетелей - старых индейцев из этого приюта, свидетельствовавших о том же самом - о происходивших там убийствах и захоронениях, вы куда запишите?

Фамилии этих старых индейцев приведены. Так вы их тоже запишите - в конспирологи?

Вы почему-то не поверили доказательствам(можно в кавычках) химической атаки от белых касок, хотя их было больше и они были намного более красочными. У этих индейцев есть своя история взаимоотношений с канадским правительством, мало ли кто там и зачем языком работает. Хотя признаюсь, после просмотра "документов суда" меня на видео уже не хватило.

Что касается отряда, а Япония это точно запад? Особенно Япония полувековой давности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 10:49
Сообщение #12152


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 10:06) *
Вы почему-то не поверили доказательствам


Не совсем так.

Ко всей этой теме у меня есть концептуальный подход. Сначала я прихожу к какому-то выводу, потом смотрю материалы по теме.

Однозначно я эти материалы не отвергаю - но и не принимаю их до конца. Просто беру к сведению.

Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 10:06) *
Что касается отряда, а Япония это точно запад? Особенно Япония полувековой давности?


Так прямое. Пояснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 5.5.2018, 10:57
Сообщение #12153


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 10:49) *
Так прямое. Пояснить?

Что там пояснять? Единственное реальное отношение, которое имел запад к этому отряду, это некоторые врачи туда перебежавшие и избежавшие наказания благодаря своим знаниям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 11:18
Сообщение #12154


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 10:57) *
Что там пояснять?
Единственное реальное отношение, которое имел запад к этому отряду, это некоторые врачи туда перебежавшие и избежавшие наказания благодаря своим знаниям.


Примерно - но не так.

Немного отвлекусь - впервые об этом отряде я узнал где-то в году так 1997. Тогда расплодилась туча частных телеканалов, которые гнали то, что сейчас уже не гонят - к примеру, порнуху. Ну не жесткач - а так, уровня Эммануэль..

Так вот на одном таком канале как-то глубоким вечером показали фильм об Отряде 731 - с документальными съемками. Ну с теми съемками, которые велись при опытах над заключенными.

В частности, было показано как ампутируют руку корейцу без наркоза - в рамках проверки порога болевого шока.

Таких кадров вы сегодня на ТВ вряд ли увидите - как бы такое показывать нельзя. Цензура запретит.

Так вот в самом отряде 731, отметившимся неописуемыми и бессмысленными зверствами, служило немало высокопоставленных японцев, в том числе связанных с императорским двором.

Большевики-звери, всех кого сумели арестовать из этого отряда, расстреляли. А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США.

Если у вас все это нормально укладывается в голове - то бог вам судья.

А мне после этого одного случая стало понятно, какая мразь правит Западом. Реальная мразь.

К слову, та самая мразь, которая после войны с помощью ЦРУ организовала эмигрантский поток всяких фашистских недобитков в Канаду, где они удобно и обосновались - как борцы "с коммунистическим режимом". И которых потом и использовали в этой борьбе.

А сейчас плоды этой борьбы можете увидеть на Украине, где фашизм цветет и пахнет. https://www.youtube.com/watch?v=z9mkT6o8zIk


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гелиал
сообщение 5.5.2018, 12:30
Сообщение #12155


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3362
Регистрация: 12.10.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 11:18) *
Большевики-звери, всех кого сумели арестовать из этого отряда, расстреляли. А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США.

Если у вас все это нормально укладывается в голове - то бог вам судья.

Большевики и немцев расстреляли, благодаря чему, именно за счет немецких спецов, США гораздо раньше получили ядерную бомбу.
По-моему невероятно глупо хоронить любые знания, а уж тем более оплаченные чьими-то жизнями.

А использовать это как показатель "злобности" запада это вообще за гранью, лучше бы Хиросиму в очередной раз вспомнили. ))
Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 11:18) *
А сейчас плоды этой борьбы можете увидеть на Украине, где фашизм цветет и пахнет. https://www.youtube.com/watch?v=z9mkT6o8zIk

Сколько там фашисты получили на выборах в Украине? Я точно не помню, но в районе процента, так что да, цветет и пахнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 12:52
Сообщение #12156


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 12:30) *
По-моему невероятно глупо хоронить любые знания, а уж тем более оплаченные чьими-то жизнями.

Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 12:30) *
Сколько там фашисты получили на выборах в Украине? Я точно не помню, но в районе процента, так что да, цветет и пахнет


А.. ну тогда разговор можно завершать. Как бы дальше разговаривать не о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 5.5.2018, 13:23
Сообщение #12157


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 12:30) *
А использовать это как показатель "злобности" запада это вообще за гранью

На самом деле - нет, не за гранью. Оправдывать преступника, потому что он может принести прибыль - это какое-то моральное уродство, я считаю. Человек должен платить за свои преступления, а не наживаться на них. Циничность запада тут как раз отражена очень ярко. Циничность и готовность на сделки с совестью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 5.5.2018, 13:33
Сообщение #12158


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(Аптекарь @ 5.5.2018, 13:23) *
На самом деле - нет, не за гранью. Оправдывать преступника, потому что он может принести прибыль - это какое-то моральное уродство, я считаю. Человек должен платить за свои преступления, а не наживаться на них. Циничность запада тут как раз отражена очень ярко. Циничность и готовность на сделки с совестью.


Все в точку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
al1618
сообщение 5.5.2018, 14:02
Сообщение #12159


Злостный рецедивист-невосхищенец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4608
Регистрация: 10.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мать городов русских




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 5.5.2018, 2:30) *
В реальности же никакой безнаказанности у беспредельщиков не будет. В абсолютно любом социуме.

Серьезно? Как то реальные события такого рода говорят об обратном.
Цитата(Сочинитель @ 5.5.2018, 11:00) *
Вы о какой говорите?

Я только про любовь и войну читал.
Цитата(Гелиал @ 5.5.2018, 10:21) *
Простите, но я не знаю, на сколько нужно отключить в себе критичное мышление,

Бросте Гелиал, с Канадой и правда все "не слава богу" и именно с католической церковью. Наверно только такой "западофил" как вы не слышал про историю с сиротами Дюплесси. https://www.youtube.com/watch?v=1XAQvnE6E3o
Премьер Квебека Дюплесси протолкнул закон по которому ребенок родившийся вне законного брака (внимание "законным" считался только брак зарегистрированный католической церковью!) забирался у родителей и передавался в приют католической церкви. Позднее эти приюты "автоматом" превратили в больницы в т.ч. психиатрические. Полностью бесправные дети там подвергались издевательствам, пыткам. изнасилованиям (например в карточке одного из "пациентов" есть записи о 30(!!!) ушиваниях разрыва ануса) и были по сути рабами.
Очень большой процент умерших и пропавших безвести. Когда те кто смог выжить подняли скандал - им назначили "компенсацию" которую обставили такими условиями что получить ее до сих пор смогли немногие.
Несмотря на то что происходящее тяне на преступление против человечности - ни участники ни организации наказаны небыли.

Думаю найденное захоронение это "эхо" тех событий. Хотя может и других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 5.5.2018, 14:25
Сообщение #12160


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Каркун @ 5.5.2018, 11:18) *
А вот гуманисты из Империи Добра наоборот - многих обогрели, приютили и дали работу в США.

Американцы их не "обогрели и приютили" и тем более не давали им "работу в США". Был акт "амнистии" в обмен на инфу, но никто из них не попал в США и не работал в США, это полная чушь... Они остались жить и трудиться "на благо родины" - бедной-несчастной Японии, которую разбомбили кровожадные американцы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

1805 страниц V  « < 606 607 608 609 610 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:20