Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

106 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8
zubr
сообщение 22.5.2018, 10:59
Сообщение #61


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 22.5.2018, 11:01
Сообщение #62


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

зато остальным никнейм может наоборот понравиться.. тут - как карта ляжет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:03
Сообщение #63


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма.

Вот вы какой злыдень оказывается... А я вот как раз в другую сторону подумала. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.5.2018, 11:09
Сообщение #64


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 10:52) *
То есть если деаномизирванно получается можно обсуждать сюжеты? И сквозные персонажи тоже разрешены?

Нельзя обсужать сюжеты. Сквозные персонажи - можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:10
Сообщение #65


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:09) *
Сквозные персонажи - можно.

Ага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:17
Сообщение #66


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:09) *
Нельзя обсужать сюжеты. Сквозные персонажи - можно.

Тогда попробую засквозить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 22.5.2018, 11:26
Сообщение #67


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 11:17) *
Тогда попробую засквозить...

Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:28
Сообщение #68


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(NatashaKasher @ 22.5.2018, 11:26) *
Зачем?

Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zubr
сообщение 22.5.2018, 11:39
Сообщение #69


Орк
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4516
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Max Krok @ 22.5.2018, 11:01) *
зато остальным никнейм может наоборот понравиться.. тут - как карта ляжет..


Я и говорю - как и наоборот. На 90% неанонимный конкурс - это конкурс имен. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:45
Сообщение #70


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит rolleyes.gif Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 22.5.2018, 11:47
Сообщение #71


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:45) *
Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора

Вот и не пишите! (с удовольствием потирает руки)
Были у нас уже такие конкурсы и ничего, всё прошло пристойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:48
Сообщение #72


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:45) *
Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит rolleyes.gif Да и рука не поднимется написать "хрень" под текстом именитого автора laugh.gif

Поднимется-поднимется... laugh.gif А вот упреки в предвзятости будут, это точно. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:49
Сообщение #73


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.5.2018, 11:28) *
Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю

Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:50
Сообщение #74


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Джуффин Халли @ 22.5.2018, 11:48) *
Поднимется-поднимется... laugh.gif А вот упреки в предвзятости будут, это точно. unsure.gif

Зато отзывы будут мирные и дружелюбные. Даже "фу" напишут с приставкой "извините" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:51
Сообщение #75


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:49) *
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...

Сопротивляйтесь. На крайний случай, используйте заклинание "сюжет, у тебя нет надо мной власти". wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #76


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:49) *
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу...

У меня не сюжеты - у меня идеи для сюжетов. В сюжеты им еще предстоит обернуться, по сути некоторая поворотная точка, вокруг которой все можно прокрутить. Так что не факт, что выстрелит.

Для более или менее удачных у меня вроде шкафчика есть. Вот сейчас выбор между скелетом идеей из шкафа и пришедшей в голову

Вообще надо все же блокнотик заводить или что-то еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #77


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Цитата(Horra Ora @ 22.5.2018, 11:50) *
Зато отзывы будут мирные и дружелюбные. Даже "фу" напишут с приставкой "извините" laugh.gif

Как вижу, критик - "фу", "апорт", "место"... И сразу - "извините, увлекся". laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #78


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(zubr @ 22.5.2018, 10:59) *
неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.

Да, вот это и останавливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 22.5.2018, 11:52
Сообщение #79


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 22.5.2018, 11:47) *
Вот и не пишите! (с удовольствием потирает руки)
Были у нас уже такие конкурсы и ничего, всё прошло пристойно.

А если написать "простите, но это хрень" — так же дружелюбнее? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуффин Халли
сообщение 22.5.2018, 11:54
Сообщение #80


Кеттариец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 13.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Ехо




Главное, ругая автора - не забывать про смайлики. wink.gif unsure.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:44