"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Ничего, что всё пропало", "Брат таланта" № 8 |
22.5.2018, 10:59
Сообщение
#61
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот.
|
|
|
|
22.5.2018, 11:01
Сообщение
#62
|
|
![]() Конспиролог 1-го разряда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5126 Регистрация: 21.7.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:03
Сообщение
#63
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:09
Сообщение
#64
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:10
Сообщение
#65
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:17
Сообщение
#66
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:26
Сообщение
#67
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:28
Сообщение
#68
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:39
Сообщение
#69
|
|
![]() Орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4516 Регистрация: 8.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:45
Сообщение
#70
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Хотя, если поразмыслить, то неанонимность - это зло. Потому что некоторым в рассказе может понравиться всё, кроме четырёх букв никнэйма. И это "не нравится" для некоторых может перевесить достоинства текста. Как и наоборот. Согласна) Предвзято относишься к тексту, зная, кому он принадлежит |
|
|
|
22.5.2018, 11:47
Сообщение
#71
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:48
Сообщение
#72
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:49
Сообщение
#73
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Ну по крайней мере на текущий момент у меня выбор между двумя идеями одна сквозная, вторая пока не нравиться. Может подожду еще чего придумаю Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... |
|
|
|
22.5.2018, 11:50
Сообщение
#74
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:51
Сообщение
#75
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... Сопротивляйтесь. На крайний случай, используйте заклинание "сюжет, у тебя нет надо мной власти". |
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#76
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Как вы играетесь с сюжетами! У меня наоборот: как поймает какой-нибудь сюжет моё сознание, так и не отпустит, пока не напишу его. И рада бы бросить, чувствую, фигня получается, но не могу... У меня не сюжеты - у меня идеи для сюжетов. В сюжеты им еще предстоит обернуться, по сути некоторая поворотная точка, вокруг которой все можно прокрутить. Так что не факт, что выстрелит. Для более или менее удачных у меня вроде шкафчика есть. Вот сейчас выбор между Вообще надо все же блокнотик заводить или что-то еще... |
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#77
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#78
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:52
Сообщение
#79
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.5.2018, 11:54
Сообщение
#80
|
|
![]() Кеттариец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2518 Регистрация: 13.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Ехо |
Главное, ругая автора - не забывать про смайлики.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:44 |