Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование. |
27.2.2012, 8:18
Сообщение
#21
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 24.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Алма-Ата |
|
|
|
|
27.2.2012, 13:24
Сообщение
#22
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 443 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
.
Иллюстрация #1 -– 3/4/3 Иллюстрация #2 -– 2/3/2 Иллюстрация #3 -– 4/5/4 Иллюстрация #4 -– 5/4/4 Иллюстрация #5 -– 4/4/4 Иллюстрация #6 -– 3/4/3 Иллюстрация #7 -– 2/3/2 Иллюстрация #8 -– 4/4/5 Иллюстрация #9 -– 4/3/4 Иллюстрация #10 – 2/2/2 ........... Трактовал шкалу 1-5 не как школьные оценки, а как градацию, степень реализации параметров. Художники - молодцы, почти во всех иллюстрациях вложено вхождение в текст и в настроение, а в некоторых случаях есть и обогащающие "довложения". Спасибо! ))) . |
|
|
|
29.2.2012, 23:46
Сообщение
#23
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
анонимные голоса.
Иллюстрация №1 - 5/4/4 Иллюстрация №2.... 2/5/2 Иллюстрация №3... 4/3/3 Иллюстрация №5... 2/5/2 Иллюстрация №6.... 2/1/1 Иллюстрация №7... 2/3/3 Иллюстрация №8... 3/3/3 Иллюстрация №9... 3/4/4 и.. • Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья № 1.........................4-4-5 • Вымирающая планета № 2......................................................2-4-3 • Вымирающая планета № 3......................................................4-4-2 • Вымирающая планета № 4......................................................3-3-4 • Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья № 5........................2-3-4 • Viva Las Vegas № 6.................................................................4-3-2 • Не надо знать №7....................................................................2-3-3 • Вторая встреча № 8................................................................4-4-4 • Клаустрофобия № 9.................................................................4-3-4 ПРОПУЩЕНА 10 иллюстрация. голосование не принято. Об иллюстрации к своему произведнию "Вторая встреча" Наше восприятие субъективно. Впечатление от рассказов и иллюстраий не всегда совпадает. Когда я увидела иллюстрацию к своему произведению, то согласилась буквально во всём. Высший балл не поставила только "из ложной скромности". Спасибо. |
|
|
|
1.3.2012, 1:01
Сообщение
#24
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
РЕЗУЛЬТАТЫ.
Иллюстрация #1 " Диалоги о мирах и тайнах мирозданья" - 32-30-30 _____Кукольник________92 Иллюстрация #3"Вымирающая планета" - 30 - 30 - 27____Maui13___________87 Иллюстрация #4"Вымирающая планета" - 25 -25 -20_____Дина_____________70 Иллюстрация #5 "Диалоги о мирах и тайнах мирозданья" - 24 - 29 - 24____Трогающий камни__77 Иллюстрация #6"Viva LasVegas!" - 26 - 28 - 28_____Windwitch________82 Иллюстрация #7 "Не надо знать" - 22 - 27 - 24_____Windwitch________73 Иллюстрация #8"Вторая Встреча" - 25 -27 -28______Трогающий камни_80 Иллюстрация #10"Viva LasVegas!" - 22 -22 -22______Дина____________66 Всем спасибо за участие. Буду признательна, если кто где углядит ошибку. |
|
|
|
1.3.2012, 1:26
Сообщение
#25
|
|
![]() смешной Пьеро ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9156 Регистрация: 6.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Украины |
Вот это оперативность! Спасибо!
(а можно добавить к какой работе какая иллюстрация относится? |
|
|
|
1.3.2012, 7:30
Сообщение
#26
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата Из: СКФО |
Поздравляю победителей! Особенно приятно, что я угадала своих фаворитов и один даже получил призовое место.
Иллюстрация #3 Maui13 , Иллюстрация #8 ,Трогающий камни и Иллюстрация #6Windwitch. Хотите верьте, хотите нет - но так я и представляла себе авторство этих работ. С творчеством Maui13 уже познакомилась в разделе "Рисунки и иллюстрации", у Windwitch очень характерный аватар, Трогающего Камни "вычислила" чисто интуитивно по постам. А вы говорите анонимный конкурс... Зато с Кукольником просчиталась, подумала, что это он был автором портрета Охлобыстина. Молодцы ребята, хорошая идея, хороший конкурс. Спасибо всем участникам и организатору. |
|
|
|
1.3.2012, 12:23
Сообщение
#27
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Названия добавлены.
А аватарку рисовала не я) |
|
|
|
1.3.2012, 12:45
Сообщение
#28
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего.
|
|
|
|
1.3.2012, 12:49
Сообщение
#29
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
эээммм
|
|
|
|
1.3.2012, 13:05
Сообщение
#30
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 443 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Цитата(Дина) Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего. Дина, р-р-р-р!!! А вот в моём "кондуите" Ваш рисунок - в тройке отличников. )) А вечером будет ещё интереснее... . |
|
|
|
1.3.2012, 13:10
Сообщение
#31
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Спасибо за организацию конкурса, было очень интересно!
Знайте иллюстраторы, для манулов все вышли победители, настолько разные, но при этом все хорошие рисунки у вас вышли! Всех поздравляю! |
|
|
|
1.3.2012, 14:40
Сообщение
#32
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего. Дина, вам не стыдно? это же прямое оскорбление + жест крайнего и абсолютно необоснованного высокомерия. А по результатам конкурса - всем большое спасибо! Жаль, что было мало проголосовавших. Надеюсь, что идея останется в силе, и у организаторов найдутся силы продолжить это начинание. В ближайшее время постараюсь отписаться в каждой работе и прокомментировать мои оценки. Еще раз спасибо всем адекватным участникам и проголосовавшим! |
|
|
|
1.3.2012, 14:42
Сообщение
#33
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
Очень здорово, что такой конкурс был проведен, спасибо, Windwitch . Хорошая идея.
Даже завидую, это так приятно, получить иллюстрации на свои рассказы и увидеть их другими глазами. Кукольник приятно поразил. Талант! Не всё киборгов рисовать Поздравляю ВСЕХ!!! Молодцы, все постарались. |
|
|
|
1.3.2012, 18:42
Сообщение
#34
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
необоснованного..... Ответный удар? |
|
|
|
1.3.2012, 18:53
Сообщение
#35
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 109 Регистрация: 20.7.2011 Вставить ник Цитата |
Ответный удар? Дина, вы меня ни с кем не путаете? посмотрите внимательно, какие иллюстрации мои, а какие не мои. По поводу ваших рисунков - я подобно отпишусь в соотв. темах, как вернусь с работы. Думаю, там есть, что обсудить. Если же обидно - это, конечно, бывает. Но, во первых, не нужно обижать других. Это ваше личное мнение, ваш личный взгляд. В данном случае - просто последствия обиды. |
|
|
|
1.3.2012, 19:04
Сообщение
#36
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Дина, Послушайте, рисунок вообще-то мой. И Вам не кажется, что можно мне лично сказать, что именно Вам не нравится в нем?А не оскорблять с порога?
Я не против критики. Но в соответствующей теме и при обращении ко мне лично. |
|
|
|
1.3.2012, 19:05
Сообщение
#37
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
второе оскорбление? каково же первое? и вы, Дина, распознаете оскорбления только в чужих словах? Попробуйте сначала поискать в своих. Ваши "обскакивания" могут быть неприятны людям |
|
|
|
1.3.2012, 19:14
Сообщение
#38
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Регистрация: 11.1.2012 Вставить ник Цитата |
Мне действительно очень жаль, что мой Ужасный кораблик Вас обскакал.
Почувствуйте тоже, пожалуйста, разницу между работой и предполагаемых личностных недостатках. Вы сами себе противоречите. Это я к тому, что мне было бы куда приятнее, если бы Вы соизволили сказать это мне лично, а не между делом. Опять же, подчеркиваю, в комментарии к самой работе. |
|
|
|
1.3.2012, 19:20
Сообщение
#39
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2849 Регистрация: 30.10.2011 Вставить ник Цитата |
А мне кораблик понравился.
|
|
|
|
1.3.2012, 19:32
Сообщение
#40
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4655 Регистрация: 21.11.2010 Вставить ник Цитата Из: Киев |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:15 |