Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Конкурс Иллюстраций к дуэли "Шутка богов", Регламент и голосование.
МонахНах
сообщение 27.2.2012, 8:18
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 24.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Алма-Ата




Цитата(Andrey-Chechako @ 27.2.2012, 0:20) *
Спасибо! Прощаю, и Бог Вас простит


Иллюстрация №1 - 4/5/4
Иллюстрация №3...4-4-4
Иллюстрация №4....4-4-4
Иллюстрация №5... 5-1-1
Иллюстрация №6....4-4-4
Иллюстрация №7...4-4-4
Иллюстрация №8...1-1-5
Иллюстрация №10 4-4-4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 27.2.2012, 13:24
Сообщение #22


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




.

Иллюстрация #1 -– 3/4/3
Иллюстрация #2 -– 2/3/2
Иллюстрация #3 -– 4/5/4
Иллюстрация #4 -– 5/4/4
Иллюстрация #5 -– 4/4/4
Иллюстрация #6 -– 3/4/3
Иллюстрация #7 -– 2/3/2
Иллюстрация #8 -– 4/4/5
Иллюстрация #9 -– 4/3/4
Иллюстрация #10 – 2/2/2

...........

Трактовал шкалу 1-5 не как школьные оценки, а как градацию, степень реализации параметров.

Художники - молодцы, почти во всех иллюстрациях вложено вхождение в текст и в настроение, а в некоторых случаях есть и обогащающие "довложения".

Спасибо! )))

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 29.2.2012, 23:46
Сообщение #23


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




анонимные голоса.

Иллюстрация №1 - 5/4/4
Иллюстрация №2.... 2/5/2
Иллюстрация №3... 4/3/3
Иллюстрация №5... 2/5/2
Иллюстрация №6.... 2/1/1
Иллюстрация №7... 2/3/3
Иллюстрация №8... 3/3/3
Иллюстрация №9... 3/4/4


и..


• Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья № 1.........................4-4-5
• Вымирающая планета № 2......................................................2-4-3
• Вымирающая планета № 3......................................................4-4-2
• Вымирающая планета № 4......................................................3-3-4
• Диалоги о Мирах и Тайнах мирозданья № 5........................2-3-4
• Viva Las Vegas № 6.................................................................4-3-2
• Не надо знать №7....................................................................2-3-3
• Вторая встреча № 8................................................................4-4-4
• Клаустрофобия № 9.................................................................4-3-4

ПРОПУЩЕНА 10 иллюстрация. голосование не принято.

Об иллюстрации к своему произведнию "Вторая встреча"

Наше восприятие субъективно. Впечатление от рассказов и иллюстраий не всегда совпадает. Когда я увидела иллюстрацию к своему произведению, то согласилась буквально во всём. Высший балл не поставила только "из ложной скромности". Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 1.3.2012, 1:01
Сообщение #24


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




РЕЗУЛЬТАТЫ.

Иллюстрация #1 " Диалоги о мирах и тайнах мирозданья" - 32-30-30 _____Кукольник________92

Иллюстрация #3"Вымирающая планета" - 30 - 30 - 27____Maui13___________87

Иллюстрация #4"Вымирающая планета" - 25 -25 -20_____Дина_____________70

Иллюстрация #5 "Диалоги о мирах и тайнах мирозданья" - 24 - 29 - 24____Трогающий камни__77

Иллюстрация #6"Viva LasVegas!" - 26 - 28 - 28_____Windwitch________82

Иллюстрация #7 "Не надо знать" - 22 - 27 - 24_____Windwitch________73

Иллюстрация #8"Вторая Встреча" - 25 -27 -28______Трогающий камни_80

Иллюстрация #10"Viva LasVegas!" - 22 -22 -22______Дина____________66

Всем спасибо за участие.
Буду признательна, если кто где углядит ошибку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey-Chechako
сообщение 1.3.2012, 1:26
Сообщение #25


смешной Пьеро
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9156
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украины




Вот это оперативность! Спасибо!
(а можно добавить к какой работе какая иллюстрация относится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
м-Ария
сообщение 1.3.2012, 7:30
Сообщение #26


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СКФО




Поздравляю победителей! Особенно приятно, что я угадала своих фаворитов и один даже получил призовое место.
Иллюстрация #3 Maui13 , Иллюстрация #8 ,Трогающий камни и Иллюстрация #6Windwitch.
Хотите верьте, хотите нет - но так я и представляла себе авторство этих работ. С творчеством Maui13 уже познакомилась в разделе "Рисунки и иллюстрации", у Windwitch очень характерный аватар, Трогающего Камни "вычислила" чисто интуитивно по постам. А вы говорите анонимный конкурс...
Зато с Кукольником просчиталась, подумала, что это он был автором портрета Охлобыстина.
Молодцы ребята, хорошая идея, хороший конкурс. Спасибо всем участникам и организатору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 1.3.2012, 12:23
Сообщение #27


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Названия добавлены.

А аватарку рисовала не я)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 1.3.2012, 12:45
Сообщение #28


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 1.3.2012, 12:49
Сообщение #29


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




эээммм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пистон
сообщение 1.3.2012, 13:05
Сообщение #30


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Дина)
Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего.


Дина, р-р-р-р!!! smile.gif

А вот в моём "кондуите" Ваш рисунок - в тройке отличников. ))

А вечером будет ещё интереснее...

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 1.3.2012, 13:10
Сообщение #31


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Спасибо за организацию конкурса, было очень интересно!
Знайте иллюстраторы, для манулов все вышли победители, настолько разные, но при этом все хорошие рисунки у вас вышли! Всех поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 1.3.2012, 14:40
Сообщение #32


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 1.3.2012, 10:49) *
Мде. Даже если иллюстрация номер шесть с корабликом меня обскакала, то мине здесь делать больше нечего.

Дина, вам не стыдно? это же прямое оскорбление + жест крайнего и абсолютно необоснованного высокомерия.

А по результатам конкурса - всем большое спасибо! Жаль, что было мало проголосовавших.
Надеюсь, что идея останется в силе, и у организаторов найдутся силы продолжить это начинание.
В ближайшее время постараюсь отписаться в каждой работе и прокомментировать мои оценки.
Еще раз спасибо всем адекватным участникам и проголосовавшим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 1.3.2012, 14:42
Сообщение #33


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




Очень здорово, что такой конкурс был проведен, спасибо, Windwitch . Хорошая идея.
Даже завидую, это так приятно, получить иллюстрации на свои рассказы и увидеть их другими глазами.
smile.gif Жалею, что сама не принимала участие в дуэли, но, надеюсь, хорошее начинание продолжится и я ещё увижу свои нетленки иллюстрированными laugh.gif

Кукольник приятно поразил. Талант! Не всё киборгов рисовать smile.gif Вот где настоящая золотая жила.

Поздравляю ВСЕХ!!!
Молодцы, все постарались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 1.3.2012, 18:42
Сообщение #34


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 13:44) *
необоснованного.....


Ответный удар? huh.gif Я же не сказала, что все ваши иллюстрации непрофессиональные. Черно-белые очень стильные, хоть сейчас на продажу неси. Но кораблик ужасен. В школе так мой сосед по парте рисовал шариковой ручкой. Я не хочу сказать, что я супер профи. Но, по крайней мере, хотя бы четвертая картинка могла быть оценена выше. Абыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трогающий Камни
сообщение 1.3.2012, 18:53
Сообщение #35


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 20.7.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Дина @ 1.3.2012, 16:46) *
Ответный удар? huh.gif Я же не сказала, что все ваши иллюстрации непрофессиональные. Черно-белые очень стильные, хоть сейчас на продажу неси. Но кораблик ужасен. В школе так мой сосед по парте рисовал шариковой ручкой. Я не хочу сказать, что я супер профи. Но, по крайней мере, хотя бы четвертая картинка могла быть оценена выше. Абыдно.


Дина, вы меня ни с кем не путаете? посмотрите внимательно, какие иллюстрации мои, а какие не мои.
По поводу ваших рисунков - я подобно отпишусь в соотв. темах, как вернусь с работы. Думаю, там есть, что обсудить.
Если же обидно - это, конечно, бывает. Но, во первых, не нужно обижать других. Это ваше личное мнение, ваш личный взгляд. В данном случае - просто последствия обиды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 1.3.2012, 19:04
Сообщение #36


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Дина, Послушайте, рисунок вообще-то мой. И Вам не кажется, что можно мне лично сказать, что именно Вам не нравится в нем?А не оскорблять с порога?
Я не против критики. Но в соответствующей теме и при обращении ко мне лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 1.3.2012, 19:05
Сообщение #37


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Трогающий Камни @ 1.3.2012, 18:07) *
второе оскорбление? каково же первое?
и вы, Дина, распознаете оскорбления только в чужих словах? Попробуйте сначала поискать в своих. Ваши "обскакивания" могут быть неприятны людям


smile.gif Заметьте, я говорила про работу, а не о ваших предпологаемых личностных недостатка. Чуствуете разницу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Windwitch
сообщение 1.3.2012, 19:14
Сообщение #38


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 11.1.2012
Вставить ник
Цитата




Мне действительно очень жаль, что мой Ужасный кораблик Вас обскакал.

Почувствуйте тоже, пожалуйста, разницу между работой и предполагаемых личностных недостатках. Вы сами себе противоречите.

Это я к тому, что мне было бы куда приятнее, если бы Вы соизволили сказать это мне лично, а не между делом. Опять же, подчеркиваю, в комментарии к самой работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vesper
сообщение 1.3.2012, 19:20
Сообщение #39


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2849
Регистрация: 30.10.2011
Вставить ник
Цитата




А мне кораблик понравился. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 1.3.2012, 19:32
Сообщение #40


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4655
Регистрация: 21.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев




Цитата(Vesper @ 1.3.2012, 18:24) *
А мне кораблик понравился. sad.gif


Может поделитесь для моего маленького маркетингового исследования чем именно? smile.gif Учту на будущее как дальше работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:25