Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Всякая всячина - 2, Разные факты, не требующие вынесения в отдельную тему |
| Гость_Сочинитель_* |
6.7.2018, 12:18
Сообщение
#9241
|
|
Гости Цитата |
В сети пишут, что это космический мусор. Похоже на правду. Жаль. А так хочется сенсации на эту тему. А то ведь чуть что по-настоящему серьёзное - сразу гриф секретности. Голактический Стандрат Ещё раньше этот сюжет всплывал в "Тысяча и одной ночи", сказка про рыбака. Не помню, но и не спорю. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
6.7.2018, 20:06
Сообщение
#9242
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
6.7.2018, 22:59
Сообщение
#9243
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 339 Регистрация: 13.7.2017 Вставить ник Цитата |
Сочинитель
Бразилия тогось. |
|
|
|
6.7.2018, 23:07
Сообщение
#9244
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Чемпионат мира превратился в чемпионат Европы. Европа вынесла всех.
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
6.7.2018, 23:17
Сообщение
#9245
|
|
Гости Цитата |
Да, не сбывается чё-то совершенно секретный Указ. Бразильяне в пролёте в сторону своего дома.
|
|
|
|
8.7.2018, 10:44
Сообщение
#9246
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
О, как! https://aurora.network/articles/151-tekhnol...l-vashi-sekrety
Яндекс слил приватную инфу. Шустрый народ резвился пару часов, выуживая её. Короче, будьте осторожны, и да пребудет с вами Великий Гугл. |
|
|
|
8.7.2018, 11:01
Сообщение
#9247
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
О, как! https://aurora.network/articles/151-tekhnol...l-vashi-sekrety Яндекс слил приватную инфу. Шустрый народ резвился пару часов, выуживая её. Короче, будьте осторожны, и да пребудет с вами Великий Гугл. не яндекс а сами пользователи гугла, которые не читают описания режимов доступа |
|
|
|
8.7.2018, 11:03
Сообщение
#9248
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Ну, да, конечно... "она сама себя высекла".
|
|
|
|
8.7.2018, 11:05
Сообщение
#9249
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Ну, да, конечно... "она сама себя высекла". Ага, есть режим доступа "доступен по ссылке". В этом режиме документ доступен вообще всему интернету. У яндекса нет ресурсов слить инфу, которая есть у гугла И да, хранить приватные документы в облаках - моветон... пусть и популярный. |
|
|
|
8.7.2018, 11:20
Сообщение
#9250
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Это не моветон, это дебилизм.
|
|
|
|
8.7.2018, 11:24
Сообщение
#9251
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Это не моветон, это дебилизм. но увы популярный. У нас все доки корпоративные и почта в гугловском облаке... там конечно корпоративный аккаунт и при размещении 100500 раз предупреждают и доступ на доки можем отправлять только тем, кто в корпоративном домене. Но все же не уютно. И в первые дни когда РКН лютовал мы оказались без наших доков... |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.7.2018, 12:42
Сообщение
#9252
|
|
Гости Цитата |
А мне пофиг.
|
|
|
|
8.7.2018, 14:03
Сообщение
#9253
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
|
|
|
|
8.7.2018, 14:36
Сообщение
#9254
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13063 Регистрация: 30.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Нижегородская область |
Встал в тупик, увидев заголовок в пресловутом Яндексе: "Родители дали согласие на эвакуацию детей из пещеры в Таиланде". Долго думал. Чего-то я в этой жизни перестаю понимать всё больше и больше.
Это чо? А? Это если я увижу тонущего ребёнка, можно спокойно пройти мимо? Мне же его родители согласия на спасение их чада не давали. Спасёшь, ещё и в суд подадут. А чо? Есть в русских селеньях, городах и весях такие дети, что... |
|
|
|
8.7.2018, 14:42
Сообщение
#9255
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3362 Регистрация: 12.10.2015 Вставить ник Цитата |
Встал в тупик, увидев заголовок в пресловутом Яндексе: "Родители дали согласие на эвакуацию детей из пещеры в Таиланде". Долго думал. Чего-то я в этой жизни перестаю понимать всё больше и больше. Это чо? А? Это если я увижу тонущего ребёнка, можно спокойно пройти мимо? Мне же его родители согласия на спасение их чада не давали. Спасёшь, ещё и в суд подадут. А чо? Есть в русских селеньях, городах и весях такие дети, что... Здесь то же самое, что с медицинским вмешательством. Есть риск для жизни, есть шанс что все как-нибудь так рассосется. За жизнь ребенка отвечает его родитель либо опекун и соответственно решения принимает он. Зайдите на форум медиков и узрите там тысячи историй, где тупые родители отказывались от операций, дети умирали и врачи ничего не могли с этим сделать. |
|
|
|
8.7.2018, 14:48
Сообщение
#9256
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Встал в тупик, увидев заголовок в пресловутом Яндексе: "Родители дали согласие на эвакуацию детей из пещеры в Таиланде". Долго думал. Чего-то я в этой жизни перестаю понимать всё больше и больше. Это чо? А? Это если я увижу тонущего ребёнка, можно спокойно пройти мимо? Мне же его родители согласия на спасение их чада не давали. Спасёшь, ещё и в суд подадут. А чо? Есть в русских селеньях, городах и весях такие дети, что... вы все несколько передергиваете. в данном случае от спастельной операции риск больший, чем от того, чтобы оставить их в текущем положении. Те в теории есть время спланировать что-то еще и в случае если кто-то после такого спасения не всплывет, может влететь спасателям, мол чего не придумали лучше. |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
8.7.2018, 15:02
Сообщение
#9257
|
|
Гости Цитата |
То есть, в гостиницах не останавливаетесь, самолётами не летаете, поездами не ездите, налоговые декларации не подаёте, на работу никуда не устраиваетесь? Не останавливаюсь. Последний раз летал чуть более года назад. Поездом - чуть более полугода назад. Не подаю. Пытаюсь устроиться. И что? На что это может повлиять, если бы я всё это делал? Узнают мои паспортные данные? Так я их столько раз уже оставлял там и сям, что и не вспомнить ни за что. Узнают счёт в банке? Так там шаром кати. Я совсем недавно стал пробовать рассчитываться картой, в принципе прикольно, но денег на ней много не держу, как раз по причине, чтоб не украли. Вернее, если украдут, чтоб не было смертельно жалко. Залезут в мой планшет и узнают пароли к форуму, к Одноклассникам, ещё там пару-тройку разных паролей? Ну и хрен с ними, пусть узнают. Что ещё может быть? Да хоть что, мне пофиг. Я ретроград в хорошем смысле этого слова. Так что такой современной компьютерной муйнёй меня на испуг не возьмёшь. |
|
|
|
8.7.2018, 19:12
Сообщение
#9258
|
|
|
Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 19.5.2018 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Футбол, это политика. Чемпионат по футболу, большая политика. Уже все решено, кто выиграет, кто когда вылетит. Иногда конечно случаются промахи, то бишь забитые мячи или пропущенные.
|
|
|
|
8.7.2018, 19:14
Сообщение
#9259
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
8.7.2018, 19:18
Сообщение
#9260
|
|
![]() Гений и классик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 23.5.2011 Вставить ник Цитата |
У нас все доки корпоративные и почта в гугловском облаке... Чудеса... Люди сами плюют на инфобезопасность и КТ, а потом будут ныть о просранных кровавым тираном полимерах. Ваших безопасников и системщиков надо расстрелять. По внесудебному приговору. А потом на их трупах поставить InfoWatch. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:46 |