Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Рыжая вешка
сообщение 26.7.2018, 13:56
Сообщение #341


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 12:10) *
Я прямо почувствовало как первое место в лучах заката стало уплывать в сторону Екатеринбурга

* вздохнула с сожалением
- Эх, хвост, чешуя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 26.7.2018, 13:59
Сообщение #342


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Рыжая вешка @ 26.7.2018, 13:56) *
* вздохнула с сожалением
- Эх, хвост, чешуя...

Похоже, вы вздыхаете о засилье рептилоидов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 26.7.2018, 14:00
Сообщение #343


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Они повсюду... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 26.7.2018, 14:43
Сообщение #344


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Рыжая вешка @ 26.7.2018, 13:55) *
Разве это что-то изменит?

Само собой!

победит тот, кто начнет за полчаса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 26.7.2018, 19:50
Сообщение #345


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 26.7.2018, 1:44) *
Главное - отрывать правильно, чтобы точку роста не повредить.

тогда кот превратится в саблезубого хрякозябра и сам оторвёт хозяину его хвост..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 26.7.2018, 19:52
Сообщение #346


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 26.7.2018, 13:59) *
Похоже, вы вздыхаете о засилье рептилоидов...

или "по"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 26.7.2018, 20:32
Сообщение #347


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Никто не знает, я уже победил на Пролёте? А то мне лень проверять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 26.7.2018, 21:19
Сообщение #348


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Аптекарь @ 26.7.2018, 20:32) *
Никто не знает, я уже победил на Пролёте? А то мне лень проверять.

Дак до первого ещё голосуют) А результаты вообще 5-го вроде...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.7.2018, 21:30
Сообщение #349


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Люди добрые скажите как вы живете с котами? Вот я поняла что не могу. Чтобы приходил и с грязными ногами прыгал по столам, лежал на них. Отвернулась он уже возлег на кухонном. Я хожу за соседским котом с антибактериальной жидкостью и прыскаю столы. Закрываю спальни, потому что не хочу чтобы он на кровати лежал. После него мою руки и если трогаю айпад тоже протираю экран.
Мне кажется он меня полюбил и уже спит у моих ног и ласкается не только за еду. Я а не могу, он мне нравится, но я все время мою руки. Мне кажется что на нем могут быть клещи блохи И потом я нем могу при нем есть, мне стыдно что я ем а он под ногами крутится и выпрашивает еду. Не пьёт воду в такую жару приходится ему давать молоко чтобы не обезводился, короче радости от него все меньше и меньше.
Мечтала завести собственных, а теперь поняла что не смогу. (( вот разрушилась мечта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 26.7.2018, 21:36
Сообщение #350


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Заведите мухоловку (ту которая насекомое), у неё лап много, мыть их не нужно, кормится сама, главное не наступить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.7.2018, 21:42
Сообщение #351


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 26.7.2018, 21:36) *
Заведите мухоловку (ту которая насекомое), у неё лап много, мыть их не нужно, кормится сама, главное не наступить.


А у вас уже есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 26.7.2018, 21:43
Сообщение #352


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 21:30) *
Люди добрые скажите как вы живете с котами?

При таком раскладе сложно, конечно.
Лично я, во-первых, не такая брезгливая, во-вторых, более строгая в воспитании (сейчас животных нет, но вот когда жила в своём доме/у родителей, котов/кошек в строгости держала, но только в отношении столов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 26.7.2018, 21:50
Сообщение #353


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 21:42) *
А у вас уже есть?
Периодически бывает, особенно часто бывала когда были горшки с цветами, эта штука там охотилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.7.2018, 21:51
Сообщение #354


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 26.7.2018, 21:43) *
При таком раскладе сложно, конечно.
Лично я, во-первых, не такая брезгливая, во-вторых, более строгая в воспитании (сейчас животных нет, но вот когда жила в своём доме/у родителей, котов/кошек в строгости держала, но только в отношении столов).


Наверное так и надо, строго. Я к нему пока добренькая только кормлю пою и нежно снимаю со столов. И выгнать его неудобно. Наверное надо пожёстче.
Ну а брезгливость, я даже не подозревала, превращаюсь в свою маму. И это страшно. Не могу ничего сделать с собой. И начинаю за него переживать как будто это мой кот. Поел ли, попил ли, вот сейчас спит неудобно будить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 26.7.2018, 21:55
Сообщение #355


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 26.7.2018, 21:50) *
Периодически бывает, особенно часто бывала когда были горшки с цветами, эта штука там охотилась.


Загуглило и ужаснулась, нет такое мне не надо, должны доставить ультразвуковую отпугивалку завтра. У нас просто необычное рекордное по жаре лето, мы не приспособлены к такой жаре и к такому нашествию насекомых. Здесь не делают встроенных сеток на окна, потому что всегда несколько солнечных дней в году. А сейчас дождей нет и все как пролезло во все двери и окна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 26.7.2018, 22:13
Сообщение #356


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 21:30) *
Чтобы приходил и с грязными ногами прыгал по столам, лежал на них. Отвернулась он уже возлег на кухонном.

Хм... я тоже всегда так делаю... только на кухонном столе не помещаюсь. Значит меня тоже любят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 26.7.2018, 22:19
Сообщение #357


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 21:30) *
Мне кажется он меня полюбил и уже спит у моих ног и ласкается не только за еду. Я а не могу, он мне нравится, но я все время мою руки. Мне кажется что на нем могут быть клещи блохи

Ловить блох у кота - одно из самых увлекательных и удивительных занятий на свете, это вам не рассказы писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 26.7.2018, 22:41
Сообщение #358


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 26.7.2018, 21:30) *
не могу. Чтобы приходил и с грязными

телепатически управлять ими надо.. телепатически..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 26.7.2018, 22:49
Сообщение #359


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Их надо лупцевать и дубасить, я считаю. Лупцовка, еще раз лупцовка и обдубас - единственные способы не дать им окончательно залезть на голову. Ну, конечно, после лупцовки надо ему объяснить, что так сложились обстоятельства, что это была вынужденная мера, что вы, два разумных существа, должны понять друг друга... Не помешает также спросить "а кто тут у нас такой хороший Стёпа?"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Krok
сообщение 26.7.2018, 22:58
Сообщение #360


Конспиролог 1-го разряда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5126
Регистрация: 21.7.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 26.7.2018, 22:49) *
после лупцовки надо ему объяснить, что так сложились обстоятельства

только ведь можно и не договориться.. https://ok.ru/video/6676155085
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:13