Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предлагаю
П. Тарас Бульба
сообщение 10.1.2011, 2:30
Сообщение #21


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: маминой утробы, как и усе




Цитата(Рина @ 10.1.2011, 0:53) *
И копию справки о психическом здоровье приложить... а то мало ли.

А у меня такой нету. И шо ж делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендолин*Золота...
сообщение 10.1.2011, 4:33
Сообщение #22


Играющий словами
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Регистрация: 8.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: За облаками, поверх границ... (с)




Цитата(П. Тарас Бульба @ 10.1.2011, 3:34) *
А у меня такой нету. И шо ж делать?

И у меня такой нету((
И не только этой справки, но и другие докУменты отсутствуют)))
Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)
А шо ещё можно взять с насквозь фальшивого виртуального персонажа, не читавшего Гоголя?))
Ох, выгонют меня, тёмную, с форума...
Ни один образованный интеллектуал не пожелает с таким елементом водицца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 10.1.2011, 5:43
Сообщение #23


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(Fr0st Ph0en!x @ 10.1.2011, 3:24) *
Не помешало бы также указывать все анатомические размеры и диаметры

Поясню, пожалуй, свою мысль. Это нововведение необходимо в качестве универсального ответа. Скажем, происходит следующая ситуация:

Критик: Ой, а что это у Вас зомби в рассказе какие-то неживые, как будто умерли? Я понимаю, рассказ про мертвяков, но почему зомби весь рассказ тупо лежат на асфальте, идет дождь, а больше ничего не происходит на протяжении целого авторского листа? И даже никаких мыслей-размышлений, сплошное описание?
Гражданин S.: Я посмотрел в профиле, у вас длина 16.5, а диаметр - 2. У меня же длина 19.8, радиус - 3.2. Есть еще вопросы?
Вопросов больше нет, критик понуро покидает тему, автор доволен. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mgk
сообщение 24.3.2011, 11:01
Сообщение #24


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 29.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Удмуртия




Цитата
Мне бы очень хотелось, потому что (стыдно признаться!) читаю в первую очередь самое короткое.


вы не одиноки! но короткое - это рассказы и стихи
Зачем ставить знаки, и так ясно:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maika
сообщение 24.3.2011, 19:24
Сообщение #25


Тринадцатая Фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия




Да, а я, например, знаю еще, что все эти строгорежимные предложения лезут сюда с форума Stella Libra, откуда я ушла года полтора назад из-за великого собрания там истеричных баб, желающих немножко поправить миром.

А форум Фантасты мне как раз нравится своим спокойствием и демократичностью - благодаря стойкости, самообладанию и мудрости местных модеров (в первую очередь Андрея-Чечако и Каркуна).

Зачем представляться, если есть возможность сказать? Или профиль посмотреть?
Может еще отдельную ветку, чтоб делать "ку" перед дедами в желтых штанах? Тьфу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:52