Предлагаю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Предлагаю |
10.1.2011, 2:30
Сообщение
#21
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.1.2011 Вставить ник Цитата Из: маминой утробы, как и усе |
|
|
|
|
10.1.2011, 4:33
Сообщение
#22
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 61 Регистрация: 8.12.2010 Вставить ник Цитата Из: За облаками, поверх границ... (с) |
А у меня такой нету. И шо ж делать? И у меня такой нету(( И не только этой справки, но и другие докУменты отсутствуют))) Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с) А шо ещё можно взять с насквозь фальшивого виртуального персонажа, не читавшего Гоголя?)) Ох, выгонют меня, тёмную, с форума... Ни один образованный интеллектуал не пожелает с таким елементом водицца... |
|
|
|
10.1.2011, 5:43
Сообщение
#23
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Не помешало бы также указывать все анатомические размеры и диаметры Поясню, пожалуй, свою мысль. Это нововведение необходимо в качестве универсального ответа. Скажем, происходит следующая ситуация: Критик: Ой, а что это у Вас зомби в рассказе какие-то неживые, как будто умерли? Я понимаю, рассказ про мертвяков, но почему зомби весь рассказ тупо лежат на асфальте, идет дождь, а больше ничего не происходит на протяжении целого авторского листа? И даже никаких мыслей-размышлений, сплошное описание? Гражданин S.: Я посмотрел в профиле, у вас длина 16.5, а диаметр - 2. У меня же длина 19.8, радиус - 3.2. Есть еще вопросы? Вопросов больше нет, критик понуро покидает тему, автор доволен. |
|
|
|
24.3.2011, 11:01
Сообщение
#24
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1917 Регистрация: 29.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Удмуртия |
Цитата Мне бы очень хотелось, потому что (стыдно признаться!) читаю в первую очередь самое короткое. вы не одиноки! но короткое - это рассказы и стихи Зачем ставить знаки, и так ясно:-) |
|
|
|
24.3.2011, 19:24
Сообщение
#25
|
|
![]() Тринадцатая Фея ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 796 Регистрация: 12.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Россия |
Да, а я, например, знаю еще, что все эти строгорежимные предложения лезут сюда с форума Stella Libra, откуда я ушла года полтора назад из-за великого собрания там истеричных баб, желающих немножко поправить миром.
А форум Фантасты мне как раз нравится своим спокойствием и демократичностью - благодаря стойкости, самообладанию и мудрости местных модеров (в первую очередь Андрея-Чечако и Каркуна). Зачем представляться, если есть возможность сказать? Или профиль посмотреть? Может еще отдельную ветку, чтоб делать "ку" перед дедами в желтых штанах? Тьфу. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:52 |