Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уважаемые писатели, требуется ваша помощь =)))
FillWall
сообщение 10.3.2012, 5:13
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2012
Вставить ник
Цитата




Сам я еще тот писатель)) требуется ваша помощь в наполнении сайта разного рода статьями))
пример статьи: "три вида жизни"
Сайт создается именно в таких целях, для публикации статей) если есть желающие помочь, Welcome =))) возможно именно этот сайт и станет основной библиотекой всех статей smile.gif

Просьба к модераторам и администраторам, не удаляйте данную тему, это не спам и мне действительно нужна помощь)))

п.с. для публикации статей в поле "я выбираю N минут" вставляйте 0 =)
п.с2. лучшие статьи размещу на главной странице smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.3.2012, 8:44
Сообщение #2


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Удалять не будем, а вот тему переместим в объявления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.3.2012, 8:51
Сообщение #3


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Гм... замечательный у Вас сайт - я про бизнес-концепцию.

Получаете бесплатно статьи, так еще и деньги с пишущих собираетесь брать.

Лихо. Удачи в реализации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FillWall
сообщение 10.3.2012, 19:49
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2012
Вставить ник
Цитата




Цитата(Каркун @ 10.3.2012, 9:55) *
Гм... замечательный у Вас сайт - я про бизнес-концепцию.

Получаете бесплатно статьи, так еще и деньги с пишущих собираетесь брать.

Лихо. Удачи в реализации.


Вы можете публиковать бесплатные сообщения) платить не кто не заставляет, это только для поддержки проекта (оплата хостинга) не более smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каркун
сообщение 10.3.2012, 20:27
Сообщение #5


Давай помолимся и выпьем за мир
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 18703
Регистрация: 28.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Орбитальной Станции




Цитата(FillWall @ 10.3.2012, 19:53) *
Вы можете публиковать


Да упаси бог ))
Лично мне мест хватает, гле писать. )) А вам удачи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Волков Олег
сообщение 13.3.2012, 14:40
Сообщение #6


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Регистрация: 18.12.2010
Вставить ник
Цитата




Цитата(FillWall @ 10.3.2012, 5:17) *
Сам я еще тот писатель)) требуется ваша помощь в наполнении сайта разного рода статьями))
пример статьи: "три вида жизни"
Сайт создается именно в таких целях, для публикации статей) если есть желающие помочь, Welcome =))) возможно именно этот сайт и станет основной библиотекой всех статей smile.gif

Просьба к модераторам и администраторам, не удаляйте данную тему, это не спам и мне действительно нужна помощь)))

п.с. для публикации статей в поле "я выбираю N минут" вставляйте 0 =)
п.с2. лучшие статьи размещу на главной странице smile.gif)))


Цитата(FillWall @ 10.3.2012, 19:53) *
Вы можете публиковать бесплатные сообщения) платить не кто не заставляет, это только для поддержки проекта (оплата хостинга) не более smile.gif


Забавный эксперимент получился.
Лет десять назад я бы принял подобное предложение. Ну а сегодня – Ша!
Оригинальный контент товар ходовой. А если он еще и качественный, то вообще дефицит! Зачем мне выкладывать свои статьи на не раскрученном сайте, да еще помогать владельцу платить за хостинг? Лучше я на бирже копирайтеров торговать буду. Пусть за три копейки, зато мне их будут платить.
Судя по количеству отзывов, так думаю не только я один.

С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimson
сообщение 15.3.2012, 13:29
Сообщение #7


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5253
Регистрация: 26.11.2010
Вставить ник
Цитата




А ещё на сём ресурсе спаммеры походу резвиться начали. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:20