Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
6.8.2018, 17:16
Сообщение
#941
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
У нас кстати помню было на форуме два врача. Активно участвовали в конкурсах. И Куда они делись? Их погнали из медицинской профессии, ибо своим активным участием в конкурсах они нарушили заповедь "Не навреди!" Да и вообще, у нас не врачи выписывают рецепты для аптекаря, а аптекарь выписывает рецепты для врачей... У нас, кстати, и патологоанатом когда-то была. Принципиальная женщина, я ее уважал, и просто так, и с прицелом на неминуемое будущее... К сожалению, у нее произошел конфликт с администрацией. Она-то на работе привыкла, что с ней уже никто не конфликтует... |
|
|
|
6.8.2018, 17:21
Сообщение
#942
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Тогда автор отзывов будет подсознательно стараться понравится (отзывом). Стараться подсознательно - это что-то новое. Видите, как много нового открывает поставленный вопрос. Вы хотите привлечь внимание к внеконкурсным рассказам? Зачем? |
|
|
|
6.8.2018, 17:23
Сообщение
#943
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
6.8.2018, 17:29
Сообщение
#944
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 17:32
Сообщение
#945
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Потому что не было.
|
|
|
|
6.8.2018, 17:39
Сообщение
#946
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Потому что не было. Потому что не было вопроса. Это вы хотите сказать? Ну давайте ещё раз внимательно его прочитаем: Вы хотите привлечь внимание к внеконкурсным рассказам? Зачем? Первый вопрос можно расценить как риторический. Согласен. (Хотя он может быть и уточняющим). Но второй-то точно вопрос. ("Нееет! это тоже не вопрос! это же очевидно!") -- Я не против поговорить об очевидном. Итак, всё-таки зачем? |
|
|
|
6.8.2018, 17:49
Сообщение
#947
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
6.8.2018, 17:59
Сообщение
#948
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Неа, рассуждение у вас в целом занятное, но увы, не было ответа на мой вопрос. Хотя, вы утверждаете обратное. То есть моё внимание вам не нужно. Меня вы отталкиваете от обсуждаемого вопроса: спорить с вами я отказался и... И две недели у меня было очень интересное исследование по затронутой теме. А представьте, что я потратил бы это время на бессмысленные препирательства с вами? Вопрос "зачем?" -- это вопрос смысла. Если я пойму, какой смысл вы вкладываете в вашу тему (вопрос), насколько он для важен и может ли стать важным для меня, то дальнейшая беседа тоже будет иметь смысл (для меня). Пока же я изучаю ваши оценки меня и не могу понять, откуда у вас взялась такая защитная реакция? Ведь нападая, вы защищаетесь. Но я ведь на вас не нападаю, верно? |
|
|
|
6.8.2018, 18:00
Сообщение
#949
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Рыжая Вешка! Очень яркое солнце, вы много бываете на воздухе? Часто ли смотрите на яркие блики? Проверяли ли вы глазное давление? - у-у...Сколько времени в день сидите возле компьютера? Часто ли разминаете шею? Бывает ли у вас характерное онемение шеи после сна? Может быть, имеет смысл посмотреть, что такое шейный остеохондроз и как с ним бороться? - У-У-У-У...Поправляйтесь, Рыжая Вешка! - спасибо. У меня организма сама отключается - ложится и спит... |
|
|
|
6.8.2018, 18:35
Сообщение
#950
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Ведь нападая, вы защищаетесь. Но я ведь на вас не нападаю, верно? Оба раза не верно. Нападения с моей стороны нет. Что там с вашей стороны, я не в курсе, но, в принципе, приписывание мне нападений через защиту, защит через нападение и неких сумрачных вопросов, уже можно весьма вольно трактовать. |
|
|
|
6.8.2018, 19:13
Сообщение
#951
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Видите ли телепатический рентген -- это совсем экспериментальная область))). Более-менее вменяемо в сети могут работать только психологи, да и то с известными оговорками. Лучше сходить к врачу в реале, имхо. Не откладывать, а взять и сходить. Ну вот мы и выявили ещё одного врача, кроме Александра Басова. Прошу любить и жаловать дорогого Грака. А то у нас на форуме одни юристы, ну какая от них может быть польза? Контрреволюция одна. Дорогой Аптекарь, На втором месте есть возможность сэкономить, если назначить призом консультацию у Грака. |
|
|
|
6.8.2018, 19:42
Сообщение
#952
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Их погнали из медицинской профессии, ибо своим активным участием в конкурсах они нарушили заповедь "Не навреди!" Да и вообще, у нас не врачи выписывают рецепты для аптекаря, а аптекарь выписывает рецепты для врачей... У нас, кстати, и патологоанатом когда-то была. Принципиальная женщина, я ее уважал, и просто так, и с прицелом на неминуемое будущее... К сожалению, у нее произошел конфликт с администрацией. Она-то на работе привыкла, что с ней уже никто не конфликтует... И даже одна женщина -паталогоанатом. Врала поди ...таких женщин не бывает. Она вам фотографию с рабочего места показывала? |
|
|
|
6.8.2018, 19:45
Сообщение
#953
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
И даже одна женщина -паталогоанатом. Врала поди ...таких женщин не бывает. Она вам фотографию с рабочего места показывала? Вы будете смеяться, но да, и не мне одному. У нее даже пару часов в аватарке простояло ее фото с места работы, но сообщество решило, что это чересчур. Ну и вообще, Алиса была такой товарищ, который вызывал доверие. Я не раз высказывал желание быть вскрытым в свое время именно ею. |
|
|
|
6.8.2018, 20:11
Сообщение
#954
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:20
Сообщение
#955
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Как я понял, Аптекарь на пролёте как минимум на втором месте. Это дело надо отметить, тем более мне никакого не дали, придрались что я ничего не написал. Короче, у нас попрохладело, я разбавил Незабудкин коньяк своим и сейчас буду ужинать.
![]() Это картошка, если кто не знает... а кто знает это... всё равно картошка. В середине там это штука из коробки, как оно называется я читать не стал, чтобы не расстраиваться. За Аптекаря! И приступим... |
|
|
|
6.8.2018, 20:23
Сообщение
#956
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:23
Сообщение
#957
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Оба раза не верно. Нападения с моей стороны нет. Что там с вашей стороны, я не в курсе, но, в принципе, приписывание мне нападений через защиту, защит через нападение и неких сумрачных вопросов, уже можно весьма вольно трактовать. Это замечательно, что я неверно истолковал ваше поведения и с вашей стороны нет ни нападения, ни защиты, а только желание ... Вот же ж я тупой: не понимаю. Поэтому спрашиваю. Ведь это разумно: если чего-то не понимаешь, спрашивать? Мой вопрос "зачем?" (в чём смысл?) кажется вам сумрачным? А почему? Ведь прежде, чем что-то делать, вполне разумно подумать: зачем это делать? Мне был интересен ваш ответ на этот вопрос. Ну, разумеется, вы можете на него не отвечать. Но тогда можете ли вы рассчитывать на то, что я буду отвечать на ваши вопросы или участвовать в том, что вы предлагаете? Вряд ли, правда. Так нужно ли что-то выносить на обсуждение и одновременно отрицать любую возможность обсуждения? Нет, можете не отвечать. Просто подумайте, хорошо? |
|
|
|
6.8.2018, 20:28
Сообщение
#958
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
Дорогой Аптекарь, На втором месте есть возможность сэкономить, если назначить призом консультацию у Грака. О нет! Спасибо, Кукарача! Грака в качестве приза! Статуэтки: "Бронзовый Грак" -- за третье место (консультация). "Серебряный Грак" -- за второе (наружный осмотр). "Золотой Грак" -- за первое (полное вскрытие). (ржу не могу) Я приду в тему конкурсанта ночью, нежданно-негаданно. И ка-а-ак проконсультирую! По всему тексту сразу!!! |
|
|
|
6.8.2018, 20:32
Сообщение
#959
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:33
Сообщение
#960
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:41 |