Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Kukaracha
сообщение 6.8.2018, 20:36
Сообщение #961


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 20:33) *
До турнира еще чуть ли не месяц, а вы, я гляжу, уже полностью готовы!


Да я рвуса в бой. Рассказ мой безнадежно плох, придётся обругивать и другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 6.8.2018, 20:38
Сообщение #962


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Грак @ 6.8.2018, 20:28) *
О нет! Спасибо, Кукарача! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Грака в качестве приза!

Статуэтки:
"Бронзовый Грак" -- за третье место (консультация).
"Серебряный Грак" -- за второе (наружный осмотр).
"Золотой Грак" -- за первое (полное вскрытие).

blink.gif

(ржу не могу)

Я приду в тему конкурсанта ночью, нежданно-негаданно. И ка-а-ак проконсультирую! По всему тексту сразу!!!


Таким Макаром Граком при аптеке можно открыть и поликлинику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 6.8.2018, 20:39
Сообщение #963


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата





Такими каклетками раньше играли в хоккей.


Цитата(Ну типа Я @ 6.8.2018, 20:20) *

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 6.8.2018, 20:40
Сообщение #964


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 20:38) *
Таким Макаром Граком при аптеке можно открыть и поликлинику.


Хочу задать уточняющий вопрос. smile.gif В каком направлении будут идти клиенты: из поликлиники в аптеку или ...?

rolleyes.gif

И не переживайте, Ваш рассказ точно не будет самым плохим. Если я, конечно, буду участвовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.8.2018, 20:43
Сообщение #965


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 20:39) *
Такими каклетками раньше играли в хоккей.

Трусы не играли. А сейчас они их не едят.

А вообще гляжу я на эту сковородку, и есть у меня ощущение, что морковку Ну типа Я пилит той своей знаменитой механической пилой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 6.8.2018, 20:50
Сообщение #966


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 20:43) *
А вообще гляжу я на эту сковородку, и есть у меня ощущение, что морковку Ну типа Я пилит той своей знаменитой механической пилой...


И у меня тоже ощущение, что в этом натюрморте не хватает важной детали. Кефир?

Приятного аппетита, Нутипая!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 6.8.2018, 21:00
Сообщение #967


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 20:33) *
До турнира еще чуть ли не месяц, а вы, я гляжу, уже полностью готовы!

К вскрытию?

Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 20:38) *
Таким Макаром Граком при аптеке можно открыть и поликлинику.

И продавать лекарства, изготовленные из конкурсантов, самим же конкурсантам. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 6.8.2018, 21:06
Сообщение #968


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 20:43) *
Трусы не играли. А сейчас они их не едят.

А вообще гляжу я на эту сковородку, и есть у меня ощущение, что морковку Ну типа Я пилит той своей знаменитой механической пилой...


Неет, это тот станок резательношлифовальный, я все думала зачем он его собирал. Года два собирал.
Из морковки такая красота получается теперь. Можно в массовое производство, я б купила, если б он в кухню влез. Ведь не влезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.8.2018, 21:12
Сообщение #969


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 21:06) *
Неет, это тот станок резательношлифовальный, я все думала зачем он его собирал. Года два собирал.

Не два года, а всего лишь 3 месяца... ну может 4. И то только потому что отвлекали.

Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 21:06) *
Можно в массовое производство, я б купила, если б он в кухню влез. Ведь не влезет.

Очень даже влезет. Он всего-то полметра длинной, весит правда кило 15-20... Собственно он у меня на кухне и стоит, потому что я ему пока места не нашёл, а когда пилить - приходится таскать на улицу)

ЗЫ Вот, кстати, окончательный вариант, пилит дюраль 50мм шириной https://www.youtube.com/watch?v=75D9IRn2flM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.8.2018, 21:20
Сообщение #970


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Ну типа Я @ 6.8.2018, 20:20) *
Это картошка, если кто не знает... а кто знает это... всё равно картошка. В середине там это штука из коробки, как оно называется я читать не стал, чтобы не расстраиваться. За Аптекаря! И приступим...



Зеленушки не хватает. Укропчика там, или лучка мелко постругать. Соли крупной неплохо кинуть шепотку, для эстетики.
Еще огурчика малосольного, на черносмородиновом листе настоянного, чтобы прям хрустел и соком брызгал.
И вот тогда можно и за Аптекаря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 6.8.2018, 21:23
Сообщение #971


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 6.8.2018, 21:20) *
Зеленушки не хватает. Укропчика там, или лучка мелко постругать.


Это ж снова эту херовазу в 20 кг на улицу волочь нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.8.2018, 21:27
Сообщение #972


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 21:23) *
Это ж снова эту херовазу в 20 кг на улицу волочь нужно...

Чтобы черносмородиновый лист отпилить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.8.2018, 21:31
Сообщение #973


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 21:27) *
Чтобы черносмородиновый лист отпилить...


Ну тогда еще и хрен заодно постругать можно.
Малосольный огурец без него и не овощ, я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.8.2018, 21:35
Сообщение #974


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Критики фиговы... лучше б скинулись и принесли мне и лист смородиновый, и огурцы малосольные, и укропчику, и коньячку на десерт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 6.8.2018, 21:41
Сообщение #975


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Ну типа Я @ 6.8.2018, 21:35) *
Критики фиговы... лучше б скинулись и принесли мне и лист смородиновый, и огурцы малосольные, и укропчику, и коньячку на десерт)


Все уже давно съедено и выпито на фиг.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.8.2018, 21:48
Сообщение #976


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ну типа Я @ 6.8.2018, 20:20) *
Как я понял, Аптекарь на пролёте как минимум на втором месте.

Ну с учётом того, что
Цитата
мне никакого не дали, придрались что я ничего не написал.

наверное, Вы с ним первые два места поделили)) а все остальные, в том числе и эти два изумительных рассказа, совершенно несправедливо заняли всё, что должно принадлежать Вам)))
(шёпотом - всё, вроде всё для выживания здесь выполнила)))
Цитата
Это дело надо отметить, Короче, у нас попрохладело, я разбавил Незабудкин коньяк своим и сейчас буду ужинать.

То бишь мой крепче?))) Ух ты)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.8.2018, 21:57
Сообщение #977


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 6.8.2018, 21:48) *
наверное, Вы с ним первые два места поделили))

Вы меня совсем запутали... Короче, писал он там или нет, но я сожрал за него и коньяк, и картошку... и даже то, что из коробки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.8.2018, 22:00
Сообщение #978


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 16:49) *
Это точно мигрень. Если регулярно у вас она, Проверьте щитовидку на всяк случай. Просто у знакомого точно также было.

Скоро начнём в этой теме постить кулинарные рецепты. )) кому пирога с фруктами ?

Ну не то чтобы регулярно, бывает месяц два нет, а потом накатит. Была после первой ночевки в палатках под вечер (когда поднялись на полторы тысячи) и в последний день похода, когда спустились ниже тысячи. Оба раза спас валик под шею ибо найза не было с собой. Первый раз пропустил ужин, второй раз его постарался дождаться, но потом вместо палатки чуть не полез его возвращать (когда таки залез думал что вывернет прям там).

Если найз воремя выпиваю может просто поболеть и отпустить, но в худшем случае противная боль которая начинается с затылка и перекатывает от затылка к глазу одному какому-то всегда, любое движение отзывается валом боли, любые звуки отдаются в голове. Боль не сильная, но невыносимая и того и гляди вывернет. Найз не взял ибо до этого месяца два ее такой не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.8.2018, 22:02
Сообщение #979


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ну типа Я @ 6.8.2018, 21:57) *
Короче, писал он там или нет, но я сожрал за него и коньяк, и картошку... и даже то, что из коробки!

А поделиться?))) я ведь с Вами делюсь))) всегда посылочку отправляю и наклейкой - это вечно голодающему Нутипаю))) Правда, коньячок только вот последний раз отправляла, дошёл же ведь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 6.8.2018, 22:09
Сообщение #980


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Kukaracha @ 6.8.2018, 19:13) *
Ну вот мы и выявили ещё одного врача, кроме Александра Басова. Прошу любить и жаловать дорогого Грака. А то у нас на форуме одни юристы, ну какая от них может быть польза? Контрреволюция одна.

Дорогой Аптекарь,
На втором месте есть возможность сэкономить, если назначить призом консультацию у Грака.

Мансветов психиатр. Я думаю отправить к нему распорядителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 4:31