Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
6.8.2018, 20:36
Сообщение
#961
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:38
Сообщение
#962
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
О нет! Спасибо, Кукарача! Грака в качестве приза! Статуэтки: "Бронзовый Грак" -- за третье место (консультация). "Серебряный Грак" -- за второе (наружный осмотр). "Золотой Грак" -- за первое (полное вскрытие). (ржу не могу) Я приду в тему конкурсанта ночью, нежданно-негаданно. И ка-а-ак проконсультирую! По всему тексту сразу!!! Таким |
|
|
|
6.8.2018, 20:39
Сообщение
#963
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:40
Сообщение
#964
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:43
Сообщение
#965
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
6.8.2018, 20:50
Сообщение
#966
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 910 Регистрация: 21.4.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:00
Сообщение
#967
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:06
Сообщение
#968
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Трусы не играли. А сейчас они их не едят. А вообще гляжу я на эту сковородку, и есть у меня ощущение, что морковку Ну типа Я пилит той своей знаменитой механической пилой... Неет, это тот станок резательношлифовальный, я все думала зачем он его собирал. Года два собирал. Из морковки такая красота получается теперь. Можно в массовое производство, я б купила, если б он в кухню влез. Ведь не влезет. |
|
|
|
6.8.2018, 21:12
Сообщение
#969
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Неет, это тот станок резательношлифовальный, я все думала зачем он его собирал. Года два собирал. Не два года, а всего лишь 3 месяца... ну может 4. И то только потому что отвлекали. Можно в массовое производство, я б купила, если б он в кухню влез. Ведь не влезет. Очень даже влезет. Он всего-то полметра длинной, весит правда кило 15-20... Собственно он у меня на кухне и стоит, потому что я ему пока места не нашёл, а когда пилить - приходится таскать на улицу) ЗЫ Вот, кстати, окончательный вариант, пилит дюраль 50мм шириной https://www.youtube.com/watch?v=75D9IRn2flM |
|
|
|
6.8.2018, 21:20
Сообщение
#970
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Это картошка, если кто не знает... а кто знает это... всё равно картошка. В середине там это штука из коробки, как оно называется я читать не стал, чтобы не расстраиваться. За Аптекаря! И приступим... Зеленушки не хватает. Укропчика там, или лучка мелко постругать. Соли крупной неплохо кинуть шепотку, для эстетики. Еще огурчика малосольного, на черносмородиновом листе настоянного, чтобы прям хрустел и соком брызгал. И вот тогда можно и за Аптекаря. |
|
|
|
6.8.2018, 21:23
Сообщение
#971
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:27
Сообщение
#972
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:31
Сообщение
#973
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:35
Сообщение
#974
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Критики фиговы... лучше б скинулись и принесли мне и лист смородиновый, и огурцы малосольные, и укропчику, и коньячку на десерт)
|
|
|
|
6.8.2018, 21:41
Сообщение
#975
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
6.8.2018, 21:48
Сообщение
#976
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Как я понял, Аптекарь на пролёте как минимум на втором месте. Ну с учётом того, что Цитата мне никакого не дали, придрались что я ничего не написал. наверное, Вы с ним первые два места поделили)) а все остальные, в том числе и эти два изумительных рассказа, совершенно несправедливо заняли всё, что должно принадлежать Вам))) (шёпотом - всё, вроде всё для выживания здесь выполнила))) Цитата Это дело надо отметить, Короче, у нас попрохладело, я разбавил Незабудкин коньяк своим и сейчас буду ужинать. То бишь мой крепче?))) Ух ты))) |
|
|
|
6.8.2018, 21:57
Сообщение
#977
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.8.2018, 22:00
Сообщение
#978
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Это точно мигрень. Если регулярно у вас она, Проверьте щитовидку на всяк случай. Просто у знакомого точно также было. Скоро начнём в этой теме постить кулинарные рецепты. )) кому пирога с фруктами ? Ну не то чтобы регулярно, бывает месяц два нет, а потом накатит. Была после первой ночевки в палатках под вечер (когда поднялись на полторы тысячи) и в последний день похода, когда спустились ниже тысячи. Оба раза спас валик под шею ибо найза не было с собой. Первый раз пропустил ужин, второй раз его постарался дождаться, но потом вместо палатки чуть не полез его возвращать (когда таки залез думал что вывернет прям там). Если найз воремя выпиваю может просто поболеть и отпустить, но в худшем случае противная боль которая начинается с затылка и перекатывает от затылка к глазу одному какому-то всегда, любое движение отзывается валом боли, любые звуки отдаются в голове. Боль не сильная, но невыносимая и того и гляди вывернет. Найз не взял ибо до этого месяца два ее такой не было. |
|
|
|
6.8.2018, 22:02
Сообщение
#979
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Короче, писал он там или нет, но я сожрал за него и коньяк, и картошку... и даже то, что из коробки! А поделиться?))) я ведь с Вами делюсь))) всегда посылочку отправляю и наклейкой - это вечно голодающему Нутипаю))) Правда, коньячок только вот последний раз отправляла, дошёл же ведь)) |
|
|
|
6.8.2018, 22:09
Сообщение
#980
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Ну вот мы и выявили ещё одного врача, кроме Александра Басова. Прошу любить и жаловать дорогого Грака. А то у нас на форуме одни юристы, ну какая от них может быть польза? Контрреволюция одна. Дорогой Аптекарь, На втором месте есть возможность сэкономить, если назначить призом консультацию у Грака. Мансветов психиатр. Я думаю отправить к нему распорядителя. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:31 |