Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Евгений
сообщение 7.8.2018, 11:03
Сообщение #1001


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(NatashaKasher @ 7.8.2018, 9:21) *
Кстати, у нас в университете я обнаружила курс: "Лингвистика в зеркале научной фантастики", на факультете лингвистики. Вот некоторые изучаемые темы:
• Логический анализ дипломатического языка галактических королей и императоров.
• Волшебный мир, где нет неопределенности.
• Несогласованность языка при путешествии во времени.
• Значение контекста в интерпретации инопланетного языка.
• Являются ли принципы языка универсальными? Каким будет инопланетный язык?
• Галактические языки и развитие языка.
• Как инопланетный лингвист рассматривает человеческий язык?

http://docdro.id/CeIod8y

Эх, а я радиотехнику учил, радары на лабараторках вертел и гетеродинами баловался, а тут такое sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 7.8.2018, 11:51
Сообщение #1002


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Полудиккенс @ 6.8.2018, 22:12) *
Тогда лучше уже сразу его сделать распорядителем.

Родственника Гукасова? та лана...

Цитата(Аптекарь @ 6.8.2018, 22:20) *
Вот ещё

Вот и правильно.

Цитата(Грак @ 6.8.2018, 22:53) *
Кто-нибудь из присутствующих осилил двухтомник Лема "Фиф"?

Нет. Но я и не собиралась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 16:40
Сообщение #1003


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Добрый день.
Прошу прощения, если данный вопрос уже поднимался при обсуждении темы, очень много страниц, но как мне узнать личную почту распорядителя конкурса, чтобы отправить рассказ на конкурс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.8.2018, 16:44
Сообщение #1004


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Вы должны отправить, используя "Личный ящик" форума, пользователю: Распорядитель Турнира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 16:44
Сообщение #1005


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 7.8.2018, 16:44) *
Вы должны отправить, используя "Личный ящик" форума, пользователю: Распорядитель Турнира

Ага, спасибо огромное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 16:50
Сообщение #1006


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 7.8.2018, 16:44) *
Вы должны отправить, используя "Личный ящик" форума, пользователю: Распорядитель Турнира

Простите, а что за личный ящик форума? Все облазила, но такого не нашла? Где это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 7.8.2018, 17:07
Сообщение #1007


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Виктория Павлова @ 7.8.2018, 16:50) *
Простите, а что за личный ящик форума? Все облазила, но такого не нашла? Где это?

Заглядываете в профиль распорядителя, там, слева под аватаркой ссылка:

Отправить сообщение

Жмёте, это оно и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.8.2018, 17:08
Сообщение #1008


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Справа наверху под "Календарь Пользователи Поиск Помощь".

Заходите, слева наверху под Меню будет: "Новое личное сообщение".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 7.8.2018, 17:11
Сообщение #1009


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Виктор Не @ 7.8.2018, 17:07) *
Заглядываете в профиль распорядителя, там, слева под аватаркой ссылка:

Отправить сообщение

Жмёте, это оно и есть.


Да, так тоже можно:

Заходите в профиль
Распорядитель Турнира
(нажать)

Внизу слева будет "Отправить сообщение".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 17:47
Сообщение #1010


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(NatashaKasher @ 7.8.2018, 17:11) *
Да, так тоже можно:

Заходите в профиль
Распорядитель Турнира
(нажать)

Внизу слева будет "Отправить сообщение".

О, спасибо огромное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 17:50
Сообщение #1011


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А вложенным файлом нельзя? Не вижу такой опции. Прямо в тело копировать рассказ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 7.8.2018, 17:52
Сообщение #1012


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктория Павлова @ 7.8.2018, 17:50) *
А вложенным файлом нельзя? Не вижу такой опции. Прямо в тело копировать рассказ?

Да, в тело письма копируйте и присылайте мне. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория Павлова
сообщение 7.8.2018, 17:53
Сообщение #1013


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.8.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Распорядитель Турнира @ 7.8.2018, 17:52) *
Да, в тело письма копируйте и присылайте мне. smile.gif

будет сделано, мой генерал! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.8.2018, 17:56
Сообщение #1014


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Распорядитель Турнира @ 7.8.2018, 17:52) *
Да, в тело письма копируйте и присылайте мне. smile.gif

Коллективное бессознательное в прошлый раз милее. Одноглазый клоун нравился больше.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 7.8.2018, 17:57
Сообщение #1015


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Харьков




Цитата(Виктория Павлова @ 7.8.2018, 16:53) *
будет сделано, мой генерал! )

Блин, как бы начать ужеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 7.8.2018, 18:00
Сообщение #1016


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Евгений @ 7.8.2018, 17:57) *
Блин, как бы начать ужеsmile.gif

Как бы так осмелится открыть нашкорябанное спустя недели вылёживания 8).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 7.8.2018, 18:01
Сообщение #1017


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Евгений @ 7.8.2018, 17:57) *
Блин, как бы начать уже

Волшебного пендаля?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.8.2018, 18:03
Сообщение #1018


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 7.8.2018, 18:00) *
Как бы так осмелится открыть нашкорябанное спустя недели вылёживания 8).

А зачем открывать - отсылайте неглядя.

На работе подарили в связи с ДР часы. И попросили оставаться таким же крутым и въедливым как и раньше. Что-то я в себе не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 7.8.2018, 18:19
Сообщение #1019


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kurogitsune @ 7.8.2018, 18:03) *
А зачем открывать - отсылайте неглядя.

Уже делал так, мне сказали "фи какая безграмотность" и влепили кол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.8.2018, 18:21
Сообщение #1020


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Виктор Не @ 7.8.2018, 18:19) *
Уже делал так, мне сказали "фи какая безграмотность" и влепили кол.

один кол погоды не сделает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:46