Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Полудиккенс
сообщение 8.8.2018, 10:17
Сообщение #1061


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Довольно интересное прочел сообщение. "На девяносто втором году жизни умерла актриса Шарлотта Рэй. Причина смерти не раскрывается"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 8.8.2018, 10:34
Сообщение #1062


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Уже раскрыли!

Цитата
Рак унес жизнь еще одной прекрасной актрисы и человека.

«Смерть от рака» наступила неожиданно для поклонников.

Источник: https://vistanews.ru/culture/259890 ©

Во как! Во цвете лет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2018, 11:32
Сообщение #1063


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Евушка @ 8.8.2018, 8:11) *
легендарную фантастическую пятёрку, отлитую из бронзы.

... точнее, влитую в бронзу. Вы до сих можете заметить, как они хлопают глазами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 8.8.2018, 12:45
Сообщение #1064


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Zork @ 7.8.2018, 23:21) *
Ведь авторство можно выявить просто посмотрев на список сообщений пользователя данного форума.

авторы умело запутывают ходы... Вы разве не в курсе? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zork
сообщение 8.8.2018, 13:38
Сообщение #1065


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 28.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Рыжая вешка @ 8.8.2018, 12:45) *
авторы умело запутывают ходы... Вы разве не в курсе? wink.gif


О да! Рыжий - мой любимый цвет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 8.8.2018, 13:39
Сообщение #1066


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Zork @ 8.8.2018, 13:38) *
Рыжий - мой любимый цвет

Наш человек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 8.8.2018, 13:40
Сообщение #1067


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Один я люблю черный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 8.8.2018, 13:40
Сообщение #1068


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Ну, почему? У меня супруг - брюнет... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2018, 13:43
Сообщение #1069


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Kurogitsune @ 8.8.2018, 13:40) *
Один я люблю черный?

Черную икру - да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 8.8.2018, 14:36
Сообщение #1070


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




просто ужс какой-то с этой работой. Кто тут пендали раздает? Очень нужно парочку и добавить в сутки еще часиков восемь.

Не успеваю не то что за рассказ взяться, просто почитать тему до конца. На 40 какой-то странице выясняется, что есть "Пролет" и все готовятся поздравлять Аптекаря, а он там даже не участвует. А я десять страниц гадала - первое или второе место он занял.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 8.8.2018, 14:49
Сообщение #1071


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Рыжая вешка @ 8.8.2018, 13:39) *
Наш человек!

Можете посчитать это за бестактный вопрос корреспондента "Сплетника Фантаста", но вот, пардон, рыжая - это понятно, но что означает "вешка"?! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 8.8.2018, 14:53
Сообщение #1072


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Евушка @ 8.8.2018, 14:49) *
Можете посчитать это за бестактный вопрос корреспондента "Сплетника Фантаста", но вот, пардон, рыжая - это понятно, но что означает "вешка"?! wink.gif

вешка — ровный шест, употребляемый для вешения;
Вешка — деревня в Шимском районе Новгородской области России;
Вешка — одно из названий московской реки Натошенки.
Вешка - метка для горизонтального разделения страницы
Вешка - заострённый с одной стороны шест, ветка, служащий для указания пути, границ земельных участков, планировки чего-либо на местности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 8.8.2018, 15:02
Сообщение #1073


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Kurogitsune @ 8.8.2018, 14:53) *
вешка — ровный шест, употребляемый для вешения;
Вешка — деревня в Шимском районе Новгородской области России;
Вешка — одно из названий московской реки Натошенки.
Вешка - метка для горизонтального разделения страницы
Вешка - заострённый с одной стороны шест, ветка, служащий для указания пути, границ земельных участков, планировки чего-либо на местности

Но есть ещё:
ВЕШКА
жен. пчеловодческое маточная ячея.

(Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2018, 15:17
Сообщение #1074


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Евушка @ 8.8.2018, 15:02) *
Но есть ещё:
ВЕШКА
жен. пчеловодческое маточная ячея.

(Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.)

После того, как я нашла у Даля слово "дрочить", я стесняюсь его читать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 8.8.2018, 15:24
Сообщение #1075


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(FamilyGhost @ 8.8.2018, 15:17) *
После того, как я нашла у Даля слово "дрочить"

Хорошее слово!!!.. было... когда-то... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2018, 15:31
Сообщение #1076


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Евушка @ 8.8.2018, 15:24) *
Хорошее слово!!!.. было... когда-то... wink.gif

Кулинарное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 8.8.2018, 15:53
Сообщение #1077


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(FamilyGhost @ 8.8.2018, 15:17) *
После того, как я нашла у Даля слово "дрочить", я стесняюсь его читать

Стесняетесь читать слово или Даля?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 8.8.2018, 16:11
Сообщение #1078


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Kurogitsune @ 8.8.2018, 15:53) *
Стесняетесь читать слово или Даля?

Обои
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 8.8.2018, 16:13
Сообщение #1079


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(FamilyGhost @ 8.8.2018, 16:11) *
Обои

Обои не виноваты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 8.8.2018, 20:30
Сообщение #1080


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Ну что тут у нас? Евушка залила всех в бронзу, а FamilyGhost смотрю начала воплощать в жизнь свою угрозу об авторском хорроре...
Я вот тоже подумал, а не мало ли я коварствую? По-моему мало. А посему я решил начать с простого - всем присниться сегодня ночью, естессно в кошмарном виде. Ну зазомбирую и приснюсь, чего тут сложного?
Начинаю зомбировать...
Ооооо.... уууууу.... ыыыыыы.... АПЧХИ!!! это не в счёт.... ну и т.д.
Завтра зомбированные расскажут свои ночные кошмары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:52