Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
8.8.2018, 10:17
Сообщение
#1061
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Довольно интересное прочел сообщение. "На девяносто втором году жизни умерла актриса Шарлотта Рэй. Причина смерти не раскрывается"...
|
|
|
|
8.8.2018, 10:34
Сообщение
#1062
|
|
![]() Гениальный извозчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23158 Регистрация: 6.10.2013 Вставить ник Цитата Из: МБГ |
Уже раскрыли!
Цитата Рак унес жизнь еще одной прекрасной актрисы и человека. «Смерть от рака» наступила неожиданно для поклонников. Источник: https://vistanews.ru/culture/259890 © Во как! Во цвете лет... |
|
|
|
8.8.2018, 11:32
Сообщение
#1063
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
8.8.2018, 12:45
Сообщение
#1064
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
8.8.2018, 13:38
Сообщение
#1065
|
|
![]() Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 28.10.2014 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
8.8.2018, 13:39
Сообщение
#1066
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
|
|
|
|
8.8.2018, 13:40
Сообщение
#1067
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Один я люблю черный?
|
|
|
|
8.8.2018, 13:40
Сообщение
#1068
|
|
![]() Бесконеченое вдохновение ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8780 Регистрация: 8.11.2014 Вставить ник Цитата Из: КМВ |
Ну, почему? У меня супруг - брюнет...
|
|
|
|
8.8.2018, 13:43
Сообщение
#1069
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
8.8.2018, 14:36
Сообщение
#1070
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
просто ужс какой-то с этой работой. Кто тут пендали раздает? Очень нужно парочку и добавить в сутки еще часиков восемь.
Не успеваю не то что за рассказ взяться, просто почитать тему до конца. На 40 какой-то странице выясняется, что есть "Пролет" и все готовятся поздравлять Аптекаря, а он там даже не участвует. А я десять страниц гадала - первое или второе место он занял. |
|
|
|
8.8.2018, 14:49
Сообщение
#1071
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
|
|
|
|
8.8.2018, 14:53
Сообщение
#1072
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Можете посчитать это за бестактный вопрос корреспондента "Сплетника Фантаста", но вот, пардон, рыжая - это понятно, но что означает "вешка"?! вешка — ровный шест, употребляемый для вешения; Вешка — деревня в Шимском районе Новгородской области России; Вешка — одно из названий московской реки Натошенки. Вешка - метка для горизонтального разделения страницы Вешка - заострённый с одной стороны шест, ветка, служащий для указания пути, границ земельных участков, планировки чего-либо на местности |
|
|
|
8.8.2018, 15:02
Сообщение
#1073
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
вешка — ровный шест, употребляемый для вешения; Вешка — деревня в Шимском районе Новгородской области России; Вешка — одно из названий московской реки Натошенки. Вешка - метка для горизонтального разделения страницы Вешка - заострённый с одной стороны шест, ветка, служащий для указания пути, границ земельных участков, планировки чего-либо на местности Но есть ещё: ВЕШКА жен. пчеловодческое маточная ячея. (Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863-1866.) |
|
|
|
8.8.2018, 15:17
Сообщение
#1074
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
8.8.2018, 15:24
Сообщение
#1075
|
|
![]() и.о. Ангела Утренней Зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 25.12.2017 Вставить ник Цитата Из: Эдема |
|
|
|
|
8.8.2018, 15:31
Сообщение
#1076
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
8.8.2018, 15:53
Сообщение
#1077
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
8.8.2018, 16:11
Сообщение
#1078
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
8.8.2018, 16:13
Сообщение
#1079
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
8.8.2018, 20:30
Сообщение
#1080
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Ну что тут у нас? Евушка залила всех в бронзу, а FamilyGhost смотрю начала воплощать в жизнь свою угрозу об авторском хорроре...
Я вот тоже подумал, а не мало ли я коварствую? По-моему мало. А посему я решил начать с простого - всем присниться сегодня ночью, естессно в кошмарном виде. Ну зазомбирую и приснюсь, чего тут сложного? Начинаю зомбировать... Ооооо.... уууууу.... ыыыыыы.... АПЧХИ!!! это не в счёт.... ну и т.д. Завтра зомбированные расскажут свои ночные кошмары. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:52 |