Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Дон Рэба
сообщение 13.8.2018, 18:16
Сообщение #1341


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Kurogitsune @ 13.8.2018, 19:16) *
Чувствую конкурс будет веселым.

А когда они у нас грустными были?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.8.2018, 18:20
Сообщение #1342


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 13.8.2018, 18:16) *
А когда они у нас грустными были?

Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.8.2018, 18:22
Сообщение #1343


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:20) *
Надо это исправлять. Предлагаю тему следующего конкурса: Тоска на!

И в конце латинскую букву laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.8.2018, 18:24
Сообщение #1344


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.8.2018, 18:25
Сообщение #1345


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 20:24) *
Чую, не выйдет конкурса про тоску, даже тут нашли повод для веселья wacko.gif

Надо наоборот тему задать: "Долой Тоску на!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 13.8.2018, 18:44
Сообщение #1346


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...

Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vsplesk
сообщение 13.8.2018, 18:48
Сообщение #1347


Fantast Inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4076
Регистрация: 3.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: 55.7974° с.ш. 37.3975° в.д




Цитата(Рыжая вешка @ 12.8.2018, 23:31) *
Э-э, соавтор дорогой, поосторожнее на поворотах...


Ты же не Аптекарь, чтобы на меня без повода баллллллоны катить!
"НЕ мой Пушкин" - автор - Железков! ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 13.8.2018, 18:52
Сообщение #1348


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44) *
А повезёт немногим...
Я бы там где "повезёт" вечно мучился от тоски. Вообще плохо себе представляю времяпрепровождение шо наверху, шо внизу, но внизу климат привычнее к нашему лету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 13.8.2018, 19:02
Сообщение #1349


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 19:44) *
Говорят, что очередной конец света наступает.

У меня обои недоклеены в одной комнате. Последнюю осталось отремонтить. Хотя момент "до" отдирания старых мне нравится больше всего. Обычно мы с детьми берем краски, фломики, восковые карандаши и малюем во все стены на старых обоях. Кайф. Потом наступает постоянное "некогда", чтобы начать ремонт и полгода минимум живем в абстракте. Так что не надо пока конца света.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 13.8.2018, 19:02
Сообщение #1350


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 20:44) *
Ну... раз никто меня в музы брать не хочет, то тогда поговорим о грустном. Например... о конце...

Говорят, что очередной конец света наступает. Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось... а то ведь пропадёт...
А как доедите, то сразу к нам...
Ну... или в сопредельное ведомство. Это уж кому как повезёт. А повезёт немногим... особенно если вы и впрямь доедать бросились. Всё же чревоугодие - это............

Мы уже столько этих концов (смайл laugh.gif ) пережили, что уже привыкли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 13.8.2018, 19:18
Сообщение #1351


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 18:20) *
Тоска на!

Тоска не...

Цитата(Евушка @ 13.8.2018, 18:44) *
Так что, скорей доедайте, что там у вас осталось...

Решено! Послезавтра у нас выходной! К нам в Пятигорье приезжает Путин.

Цитата(Kivvi @ 13.8.2018, 19:02) *
Обычно мы с детьми берем краски, фломики, восковые карандаши и малюем во все стены на старых обоях.

Прелесть какая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 13.8.2018, 19:29
Сообщение #1352


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Я запекаю курицу и думаю над сюжетом. Черти че, смотрю на курицу и думаю может птеродактилей в рассказ запихнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 13.8.2018, 19:30
Сообщение #1353


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Запечённых? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 13.8.2018, 19:30
Сообщение #1354


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:18) *
К нам в Пятигорье приезжает Путин.


А ты ему баклажанную икру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 13.8.2018, 19:31
Сообщение #1355


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:30) *
Запечённых? wink.gif


Аджикой сначала их помазать
Птеродактили табака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 13.8.2018, 19:32
Сообщение #1356


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Не поймёт... Он же не Раиса Махсутовна, которая у нас ценную баночку аджики в Универсаме покупала, потому как больше там ничего не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 13.8.2018, 19:32
Сообщение #1357


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(братья Ceniza @ 13.8.2018, 16:04) *
Третий день доедаю: сначала медовик, потом рулет абрикосовый, потом арбуз и сливы. Хочу простых сухарей и воды) А все - гости


Если бы меня так кормили, я б тоже рассказы не хотела писать
Писатель. Должен быть голодным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 13.8.2018, 19:36
Сообщение #1358


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 13.8.2018, 18:52) *
Я бы там где "повезёт" вечно мучился от тоски. Вообще плохо себе представляю времяпрепровождение шо наверху, шо внизу, но внизу климат привычнее к нашему лету.


"Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: «Вставай!» (с)

Тоска-на! (большой палец вверх). Не нужна нам Тоска-на и Африка нам не нужна!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 13.8.2018, 19:41
Сообщение #1359


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Рыжая вешка @ 13.8.2018, 19:32) *
Не поймёт... Он же Раиса Махсутовна, которая у нас ценную баночку аджики в Универсаме покупала, потому как больше там ничего не было.



От икры ему хорошо будет, ЗОЖ все органик без пестицидов, на спину пластырь налепит, на ведмедя сядет, за амфорами нырнёт, с птеродактилями полетает.
а то пенсионная реформа все его достижения перечеркнула, народ забывать стал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 13.8.2018, 19:41
Сообщение #1360


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kukaracha @ 13.8.2018, 19:32) *
Писатель. Должен быть голодным

Враньё всё это. Я вот голодный! А всё равно не пишу, принципиально, потому как неохота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:53