Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Б. Солврев
сообщение 21.8.2018, 22:25
Сообщение #2481


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сокол @ 21.8.2018, 22:14) *
huh.gif

При большом количестве участников все деляться на группы, участники из одной оценивают и комментируют другую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 21.8.2018, 22:27
Сообщение #2482


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 21.8.2018, 22:25) *
При большом количестве участников все деляться на группы, участники из одной оценивают и комментируют другую
Я помню! Я просто представляю себе размеры групп biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.8.2018, 22:40
Сообщение #2483


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Размер групп не так страшен, как эпический полотна по 40тыс знаков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 21.8.2018, 22:49
Сообщение #2484


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 21.8.2018, 22:40) *
Размер групп не так страшен, как эпический полотна по 40тыс знаков.

Имеем уже два полотна по сорок и одно чуть за тридцать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.8.2018, 22:51
Сообщение #2485


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Сокол @ 21.8.2018, 22:14) *
Кстати, коли основной флуд сейчас здесь, моё искреннее восхищение Полудиккенсу – читал "Суеверия", отличный рассказ! Во многом осознание того, насколько высокая на местных конкурсах конкуренция, и вернуло сюда, так что Вы невольно приложили к этому руку.

Спасибо. Присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 21.8.2018, 22:52
Сообщение #2486


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Распорядитель Турнира @ 21.8.2018, 22:49) *
Имеем уже два полотна по сорок и одно чуть за тридцать.
Одно по сорок от Полудиккенса, пторое - от ФП, а вот чуть за тридцать меня уже пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 21.8.2018, 22:58
Сообщение #2487


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Виктор Не @ 21.8.2018, 22:52) *
Одно по сорок от Полудиккенса

Никаких сорок тысяч знаков, сентябрь - время копать картофель, а август - время точить лопату.
Вообще не вижу никаких причин для паники. Будет сорок рассказов, две группы по двадцать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 22.8.2018, 0:03
Сообщение #2488


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 21.8.2018, 22:51) *
Присоединяйтесь!
Да вот вроде как уже…
Осталось дождаться вселенского акта приёмки с аптекарской печатью. Кстати, правда, что она светится в темноте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 22.8.2018, 1:03
Сообщение #2489


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Сокол @ 22.8.2018, 0:03) *
Да вот вроде как уже…
Осталось дождаться вселенского акта приёмки с аптекарской печатью. Кстати, правда, что она светится в темноте?

Сама по себе - нет. Но, по принятии рассказа, её оттиск появляется на лбу автора. Вот он да, светится, при облучении ультрафиолетом. Так что на многократных участниках уже пробы ставить негде smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 22.8.2018, 6:28
Сообщение #2490


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Виктор Не @ 22.8.2018, 0:52) *
Одно по сорок от Полудиккенса, пторое - от ФП, а вот чуть за тридцать меня уже пугает.

У меня, у меня (тянет руку) сороковник (спохватывается, испуганно оглядывается и в ужасе зажимает себе рот)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.8.2018, 7:37
Сообщение #2491


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 22.8.2018, 7:38
Сообщение #2492


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 7:37) *
Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)

Спите на полу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 22.8.2018, 8:47
Сообщение #2493





Гости



Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 7:37) *
Я тут пришел к выводу, что у меня слишком мягкая кровать. Что делать не знаю, ибо матрас уже из категории жёстких икеевских и где-то полгода назад его уже менял (был ещё мягче)

Я два года на полу сплю. Подо мной только советский матрац стёганый. Кот выдавил. Он жену подпирал сбоку, она на меня лезла. Пришлось сползти. Оказалось, на полу лучше - воздуха больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 8:48
Сообщение #2494


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 22.8.2018, 8:47) *
Оказалось, на полу лучше - воздуха больше.

Ниже упасть невозможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 22.8.2018, 9:07
Сообщение #2495





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 22.8.2018, 8:48) *
Ниже упасть невозможно...

Алексей, думаю вам интересно будет.
https://vk.com/bestsbook
Там бездна исторических и смежных направлений книг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.8.2018, 9:34
Сообщение #2496


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Ну просто на полу нето все же - на мой взгляд место какое-то должно быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:34
Сообщение #2497


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(korz1973 @ 22.8.2018, 9:07) *
Алексей, думаю вам интересно будет.
https://vk.com/bestsbook
Там бездна исторических и смежных направлений книг.

Большое спасибо! Сразу и вступил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.8.2018, 9:36
Сообщение #2498


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Алексей2014 @ 22.8.2018, 8:48) *
Ниже упасть невозможно...

Я на четвертом этаже и еще подвал... так что найду куда, если понадобится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:43
Сообщение #2499


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 22.8.2018, 9:36) *
Я на четвертом этаже и еще подвал... так что найду куда, если понадобится

Нет предела совершенству! Только не увлекайтесь, а иначе получится так:
"...Ухнул в землю, завывая,
Шар земной пробить желая
И в Америку попасть."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.8.2018, 10:20
Сообщение #2500


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Тут погуглил есть татами вроде...
*посмотрел на свой ник*
Но дольше только манга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:34