Роман начинающего, фантастика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Роман начинающего, фантастика |
22.8.2018, 9:01
Сообщение
#61
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 29.5.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.8.2018, 9:35
Сообщение
#62
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 9:37
Сообщение
#63
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.8.2018, 9:39
Сообщение
#64
|
|
Гости Цитата |
Так гражданин нас троллит на полную катушку... Как ему ещё отвечать? Тратить своё время для серьёзных ответов на этот бред?
|
|
|
|
22.8.2018, 9:41
Сообщение
#65
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 9:42
Сообщение
#66
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
23 листа рукописного текста мне кажется все же не троллинг, а нечто другое. Вот если бы он не отправил...
|
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.8.2018, 9:44
Сообщение
#67
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 9:45
Сообщение
#68
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 9:49
Сообщение
#69
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 29.5.2018 Вставить ник Цитата |
Мужики я простой человек и хочу простых ответов все ваши тролинги хастинги и прочее для меня темный лес не ушто вы по руски разучились разговаривать.
|
|
|
|
22.8.2018, 9:59
Сообщение
#70
|
|
![]() Житель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9448 Регистрация: 18.11.2014 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 10:19
Сообщение
#71
|
|
|
Играющий словами ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 29.5.2018 Вставить ник Цитата |
Извиняюсь всем до завтра пришла машина пока пока
Я думаю завтра после рецензии будет интереснее |
|
|
|
22.8.2018, 11:18
Сообщение
#72
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
22.8.2018, 11:35
Сообщение
#73
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
Аплодирую автору тему.
Так умело поддерживать к себе и произведению интерес - это надо скилл иметь нехилый.) |
|
|
|
22.8.2018, 11:45
Сообщение
#74
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 613 Регистрация: 22.1.2018 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 12:58
Сообщение
#75
|
|
![]() Последний лох Первой Эры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14515 Регистрация: 9.12.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь |
Да что вы привязались к этому отрывку он ничего не значит давайте дождемся рецензии ГУРУ которому я отправил все с первой страниц. Если ничего не значит, то на кой чортъ вы вообще его выкладывали? К тому же суть не в отрывке, а в принципе. Что в вашем тексте оригинального, вы можете рассказать? Чем он должен заинтересовать, по вашему мнению? |
|
|
|
22.8.2018, 13:50
Сообщение
#76
|
|
![]() созерцатель собственного трупа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8387 Регистрация: 7.3.2016 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград (Москва) |
|
|
|
|
22.8.2018, 15:42
Сообщение
#77
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 358 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Повольте лишить некоторых из вас удовольствия и высказать свое скромное мнение.
Дорогой автор темы, это замечательно, что у Вас есть идея или сюжет романа. Я не смогла прочесть из-за отсутствия знаков препинания, простите. По содержанию мне нечего сказать, но задумайтесь. Как Вы планируете писать продолжение, если у Вас такое пренебрежительное отношение к русскому языку и литературе? Вы уверены, что Ваша идея уникальна, и никто из известных (не говоря уже о малоизвестных) еще об этом не писал? Что ценного Вы можете вложить в свою книгу? Чем она будет полезна людям? Продумали ли Вы структуру произведения, и соответствует ли она общепринятому стандарту? Или Вы сторонник нестандартной подачи материала? Если на последний вопрос Вы можете ответить положительно, то есть ли у Вас уверенность, что это не графоманство? Вы знаете о том, что после того, как Вы что-то написали, придется много времени потратить на то, чтобы не просто набрать текст на компьютере, но и поработать над ним (и, возможно, переписать все полностью - с первого до последнего листа)? А, возможно, и несколько раз. Если мои вопросы Вас не смутили, продолжайте писать. Наберите текст в программе word. Там есть функция - проверка орфографии. Она Вам поможет. И перечитайте затем то, что получится. Господа, это точно не шутка? |
|
|
|
| Гость_Сочинитель_* |
22.8.2018, 15:53
Сообщение
#78
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
22.8.2018, 15:55
Сообщение
#79
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
|
|
|
|
22.8.2018, 15:57
Сообщение
#80
|
|
|
Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 613 Регистрация: 22.1.2018 Вставить ник Цитата |
Ваше высказывание на грани фола, если честно. человек тут просто стебется, а вы вокруг него хороводы водите я еще понимаю такое на форумах по макраме и для анонимных любителей вязки крючком но тут это как-то особо цинично выглядит К слову, почти везде вот такое творчество с легкостью затмевает любой нормальный текст. Похоже, что чужая глупость доставляет людям неизмеримую радость. Что там было на пролете? Владыка Северного трона? Жестокая голактека... Хуже всего, что такому творчеству начинают подражать, потому что косить под идиота - это самый простой путь. По мне так это опасно. На ЭФе такие тексты просто запрещены, ибо неформат и ненужны. Их в мусорку сносят. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:51 |