Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Роман начинающего, фантастика
braitov
сообщение 22.8.2018, 9:01
Сообщение #61


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2018, 8:48) *
Гений конечно же, не иначе.


А если серьезно.
Мне этот фильм нравится хотя хотелось бы узнать что это за туман

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.8.2018, 9:35
Сообщение #62





Гости



Цитата




Цитата(braitov @ 22.8.2018, 9:01) *
хотелось бы узнать что это за туман

Синий. Который похож на обман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:37
Сообщение #63


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2018, 9:35) *
Синий. Который похож на обман.

Как-то это уже не по-модераторски, мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.8.2018, 9:39
Сообщение #64





Гости



Цитата




Так гражданин нас троллит на полную катушку... Как ему ещё отвечать? Тратить своё время для серьёзных ответов на этот бред?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:41
Сообщение #65


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2018, 9:39) *
Так гражданин нас троллит на полную катушку...

Так реагируйте - повод был: провокация, вызывал на оценку собственной личности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 22.8.2018, 9:42
Сообщение #66


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




23 листа рукописного текста мне кажется все же не троллинг, а нечто другое. Вот если бы он не отправил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.8.2018, 9:44
Сообщение #67





Гости



Цитата




Цитата(Алексей2014 @ 22.8.2018, 9:41) *
Так реагируйте

Ждём в засаде. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:45
Сообщение #68


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2018, 9:44) *
Ждём в засаде. smile.gif

Этого мало?
Цитата(braitov @ 22.8.2018, 8:41) *
а все таки что имелось в виду что ясно
я тупой или гений

И как раз параллельно в Оффтопе рассматривается тема провокаций...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
braitov
сообщение 22.8.2018, 9:49
Сообщение #69


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник
Цитата




Мужики я простой человек и хочу простых ответов все ваши тролинги хастинги и прочее для меня темный лес не ушто вы по руски разучились разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 22.8.2018, 9:59
Сообщение #70


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(braitov @ 22.8.2018, 9:49) *
Мужики я простой человек и хочу простых ответов все ваши тролинги хастинги и прочее для меня темный лес не ушто вы по руски разучились разговаривать.

Так прочтите "Туманность Андромеды", в чём проблема? Иван Ефремов, мировая классика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
braitov
сообщение 22.8.2018, 10:19
Сообщение #71


Играющий словами
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.5.2018
Вставить ник
Цитата




Извиняюсь всем до завтра пришла машина пока пока
Я думаю завтра после рецензии будет интереснее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 22.8.2018, 11:18
Сообщение #72


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(braitov @ 22.8.2018, 6:43) *
Кстати Руслан ты из какого города

О Боже! Неужели я попала во вторую часть "Цветов для Элджернона"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 22.8.2018, 11:35
Сообщение #73


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Аплодирую автору тему.
Так умело поддерживать к себе и произведению интерес - это надо скилл иметь нехилый.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крезот
сообщение 22.8.2018, 11:45
Сообщение #74


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 22.1.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 22.8.2018, 11:35) *
Так умело поддерживать к себе и произведению интерес

это повсеместное явление
над кучей дерьма всегда больше мух, чем пчел над розой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fr0st Ph0en!x
сообщение 22.8.2018, 12:58
Сообщение #75


Последний лох Первой Эры
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 14515
Регистрация: 9.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь




Цитата(braitov @ 22.8.2018, 10:45) *
Да что вы привязались к этому отрывку он ничего не значит давайте дождемся рецензии ГУРУ которому я отправил все с первой страниц.

Если ничего не значит, то на кой чортъ вы вообще его выкладывали? wink.gif
К тому же суть не в отрывке, а в принципе. Что в вашем тексте оригинального, вы можете рассказать? Чем он должен заинтересовать, по вашему мнению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 22.8.2018, 13:50
Сообщение #76


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(крезот @ 22.8.2018, 11:45) *
это повсеместное явление
над кучей дерьма всегда больше мух, чем пчел над розой


Ваше высказывание на грани фола, если честно.
Давайте без этих вот афоризмов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina
сообщение 22.8.2018, 15:42
Сообщение #77


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Повольте лишить некоторых из вас удовольствия и высказать свое скромное мнение.
Дорогой автор темы, это замечательно, что у Вас есть идея или сюжет романа. Я не смогла прочесть из-за отсутствия знаков препинания, простите. По содержанию мне нечего сказать, но задумайтесь. Как Вы планируете писать продолжение, если у Вас такое пренебрежительное отношение к русскому языку и литературе?
Вы уверены, что Ваша идея уникальна, и никто из известных (не говоря уже о малоизвестных) еще об этом не писал?
Что ценного Вы можете вложить в свою книгу? Чем она будет полезна людям?
Продумали ли Вы структуру произведения, и соответствует ли она общепринятому стандарту? Или Вы сторонник нестандартной подачи материала? Если на последний вопрос Вы можете ответить положительно, то есть ли у Вас уверенность, что это не графоманство?
Вы знаете о том, что после того, как Вы что-то написали, придется много времени потратить на то, чтобы не просто набрать текст на компьютере, но и поработать над ним (и, возможно, переписать все полностью - с первого до последнего листа)? А, возможно, и несколько раз.

Если мои вопросы Вас не смутили, продолжайте писать. Наберите текст в программе word. Там есть функция - проверка орфографии. Она Вам поможет. И перечитайте затем то, что получится.

Господа, это точно не шутка? smile.gif а то я тоже всю свою графомань сейчас выложу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сочинитель_*
сообщение 22.8.2018, 15:53
Сообщение #78





Гости



Цитата




Цитата(Irina @ 22.8.2018, 15:42) *
Господа, это точно не шутка?

Сдаётся мне, что шуткой тут и не пахнет, это троллинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 22.8.2018, 15:55
Сообщение #79


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Сочинитель @ 22.8.2018, 15:53) *
Сдаётся мне, что шуткой тут и не пахнет, это троллинг.

Да какой-то он робкий и неумелый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крезот
сообщение 22.8.2018, 15:57
Сообщение #80


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Регистрация: 22.1.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 22.8.2018, 13:50) *
Ваше высказывание на грани фола, если честно.

человек тут просто стебется, а вы вокруг него хороводы водите
я еще понимаю такое на форумах по макраме и для анонимных любителей вязки крючком
но тут это как-то особо цинично выглядит
К слову, почти везде вот такое творчество с легкостью затмевает любой нормальный текст.
Похоже, что чужая глупость доставляет людям неизмеримую радость.
Что там было на пролете? Владыка Северного трона? Жестокая голактека...
Хуже всего, что такому творчеству начинают подражать, потому что косить под идиота - это самый простой путь.
По мне так это опасно.
На ЭФе такие тексты просто запрещены, ибо неформат и ненужны. Их в мусорку сносят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 18:51