Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Полудиккенс
сообщение 25.8.2018, 21:25
Сообщение #2821


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Распорядитель Турнира @ 25.8.2018, 21:19) *
Да, это прекрасно. На Пролёте нас не устаёт рекламировать Дон Алькон (в хорошем смысле), за что ему отдельное спасибо. А на БД будет Зорро, которая... ну, как умеет, так и помогает.

Не забудем и Ушельца, который, вынудив администрацию проводить проверку при регистрации, превратил наш форум в таинственное романтичное элитарное притягательное место...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 25.8.2018, 21:31
Сообщение #2822


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 25.8.2018, 21:25) *
Не забудем и Ушельца, который, вынудив администрацию проводить проверку при регистрации, превратил наш форум в таинственное романтичное элитарное притягательное место...

А у нас до сих пор так? Я-то был зарегистрирован насильно, никаким проверкам не подвергался.))
Аптекарь считает, что форум в таком виде проживёт ещё года два, а потом придётся менять форму или место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 25.8.2018, 21:32
Сообщение #2823


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Распорядитель Турнира @ 25.8.2018, 21:31) *
А у нас до сих пор так?

Понятия не имею вообще-то. Надо спросить молодых. Нам время тлеть, а им - цвести...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 25.8.2018, 21:36
Сообщение #2824





Гости



Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 25.8.2018, 21:31) *
А у нас до сих пор так? Я-то был зарегистрирован насильно, никаким проверкам не подвергался.))
Аптекарь считает, что форум в таком виде проживёт ещё года два, а потом придётся менять форму или место.

А чё это? Менять? На кой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 25.8.2018, 21:46
Сообщение #2825


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 25.8.2018, 21:31) *
Аптекарь считает, что форум в таком виде проживёт ещё года два, а потом придётся менять форму или место.

В смысле варить в кастрюле или жарить в сковородке? Вопрос, конечно, серьёзный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 25.8.2018, 21:52
Сообщение #2826


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 25.8.2018, 21:32) *
Надо спросить молодых.
Всё так, по крайней мере – в феврале было.
А вообще много где сейчас ручная активация. Хорошо, что у меня есть фейковый фейсбук, благодаря которому все сразу верят, что я человек… Хм, неважно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.8.2018, 22:01
Сообщение #2827


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




А у меня радость... я нашел свой стилет, который я думал просрал. Я уже хотел тут писать, что мол если кто найдет, чтобы мои отпечаточки вытер, ну так на всякий случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 25.8.2018, 22:40
Сообщение #2828


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kurogitsune @ 25.8.2018, 22:01) *
я нашел свой стилет, который я думал просрал.

Я считаю, от вашего сообщения веет чем-то испанским. Еще бы его в женском роде, это была бы история, не имеющая себе равных. Только начать надо с Санта Мария...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 25.8.2018, 22:45
Сообщение #2829





Гости



Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 25.8.2018, 22:40) *
Я считаю, от вашего сообщения веет чем-то испанским. Еще бы его в женском роде, это была бы история, не имеющая себе равных. Только начать надо с Санта Мария...

Вообще не понятно куда изливал Куригутсуне до появления тут, не в обиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.8.2018, 22:45
Сообщение #2830


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Кого в женском роде? Оо...

Блин мне за завтра надо закончить рассказ. 31ое даже не суббота...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 25.8.2018, 22:48
Сообщение #2831


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kurogitsune @ 25.8.2018, 22:45) *
Кого в женском роде? Оо...

Рассказ. Санта Мария, на коленях благодарю тебя за найденный стилет, оружие будущей мести моей, которое я думала, что просрала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.8.2018, 22:51
Сообщение #2832


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




korz1973
Под аватаркой есть кнопка "Вставить ник" если все никак не выручите. Гры-гры

Ps осваиваю диалоги варианта "В", которые скинул Виктор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.8.2018, 22:52
Сообщение #2833


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Полудиккенс @ 25.8.2018, 22:48) *
Рассказ. Санта Мария, на коленях благодарю тебя за найденный стилет, оружие будущей мести моей, которое я думала, что просрала!

Вообще стилет - оружие милосердия. А я не люблю когда кто-то другой мучается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 25.8.2018, 22:55
Сообщение #2834





Гости



Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 25.8.2018, 22:51) *
korz1973
Под аватаркой есть кнопка "Вставить ник" если все никак не выручите. Гры-гры

Ps осваиваю диалоги варианта "В", которые скинул Виктор

Не обижайтесь, я человек простой. и в будущем тоже. Я не понимаю этого всего. Но добрый сам по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 25.8.2018, 23:00
Сообщение #2835





Гости



Цитата




У меня вот дилемма получилась. Кто в винах сведущь, ответте. Выпил как то пару Вранец коробочный красный из Сербии. Жена еле бокал отмыла. Следом беру португальское, и хоть стакан не мой - чистый. Вопрос. Может ли виноград естественными красителями испачкать посуду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 25.8.2018, 23:02
Сообщение #2836


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(korz1973 @ 25.8.2018, 23:00) *
коробочный
Если в коробке не бутылка, а вино, то всё плохо, при этом не важно какой там краситель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 25.8.2018, 23:10
Сообщение #2837


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kurogitsune @ 25.8.2018, 22:51) *
осваиваю диалоги варианта "В",
Там есть нюанс, если автор заработал "авторитет" у читателя (не имя автора, а именно автор в этом произведении), то читатель примет такие диалоги, если нет - всё насмарку.

Про авторитет у меня были и свои мысли, но я это называл "затянуть" (не путать с "заинтересовать") читателя, так что бы он верил в любую чушь, что я написал. Паланик это сформулировал лучше: "заработать авторитет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_korz1973_*
сообщение 25.8.2018, 23:12
Сообщение #2838





Гости



Цитата




Цитата(Виктор Не @ 25.8.2018, 23:02) *
Если в коробке не бутылка, а вино, то всё плохо, при этом не важно какой там краситель.

С дрцгой стороны, сегодня выпил 2 литра коробчатого белого, но португальского. И как ангел - лететь бы. Иронизируйте, ваш выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 25.8.2018, 23:14
Сообщение #2839


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(korz1973 @ 25.8.2018, 23:12) *
Иронизируйте
Возможно там просто вещества действуют более замедленно, т.н. кумулятивные яды. Не слишком иронично вышло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 25.8.2018, 23:14
Сообщение #2840


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова





Цитата(korz1973 @ 25.8.2018, 23:12) *
Иронизируйте, ваш выход.

А зачем? У вас и самого неплохо получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:39