Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 21:27
Сообщение
#2921
|
|
Гости Цитата |
Возможно, жена обиделась, потому что слова в принципе, подходят не только Терешковой... Не. Просто супруга моя любимая, не смотря ни на что, считает что мы недостаточно окультуриваемся. позавчера например в Карабихе был концерт бесплатный какого то исполнителя романсов, и папа её (жены) там был и её звал, а я отговорил, потому что надо было икру из зелёных помидор стряпать. Она мне на утро мозг мяла. Мол не ездим никуда. А сама не понимает бестолковая, что муж её и есть средоточие культуры. Ну вот на кой мне этот погудин - певец романсов? А я как же? Ведь я интересней погудина? |
|
|
|
26.8.2018, 21:33
Сообщение
#2922
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
26.8.2018, 21:35
Сообщение
#2923
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 21:35
Сообщение
#2924
|
|
Гости Цитата |
И когда станцию спасали, тоже всё по инструкции. И гибли тоже все по инструкции, не иначе... Сами-то чего в жизни достигли, кроме умения с женой ругаться? Ну начинается. Много ли их погибло? За идею? И вообще, число погибших когда стало критерием геройства профессии. Да автослесарей гибнет раздавленных сотни в год. А шахтёры? А полиционеры? Вы их имена знаете? Издержки профессии. Они знали на что шли. При чём тут мои споры с женой. Думайте прежде чем аналогиями плеваться. |
|
|
|
26.8.2018, 21:38
Сообщение
#2925
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Будущее против настоящего, фундаментальная наука против прикладной, бытовые запросы против запросов выше быта. Извечные споры в которых бессмысленно доказывать чью-то правоту или считать что-то одно важнее чего-то другого. Грустно товарищи...
|
|
|
|
26.8.2018, 21:39
Сообщение
#2926
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
26.8.2018, 21:45
Сообщение
#2927
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Грустно товарищи... Весело. Это же такой типаж. Его можно прямо в рассказ засовывать. Он там будет шатать авторитеты и корчевать устои. Цитата — Все, вы все простые функции! Социальныя!
— Ну как же, Кузьма? А вот эти вот, они же жизнью рискуют! — У йих на енто тожа инструкция! Сам видал, там в конце так и написано: рисковать своей и чужой, по мере надобности. А какова надобность спрашивать у начальства. — А ты б рискнул? — Не, у меня функция другая. Я человек маленький, спокойный, моё дело глазёнки людям раскрывать на истину, всяческую. Да свои промывать. — Эка у тя важная функция, я б так не смог. Давай подымем за энто! — А и давай! За меня! |
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 21:47
Сообщение
#2928
|
|
Гости Цитата |
в процентном отношении - космонавтов больше. И про гибель было именно из-за Вашего "по инструкции". У меня в организации полтора года назад два сантехника погибли. Полезли в канализационный колодец пробивать засор тросом и задохнулись, надышавшись фекальными газами. То есть, там сверху - герои. А тут в говне - расходный материал? |
|
|
|
26.8.2018, 21:49
Сообщение
#2929
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
26.8.2018, 21:50
Сообщение
#2930
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Его можно прямо в рассказ засовывать. Можно тогда капустник выйдет, а я не люблю капусту ни в каком виде кроме свежего. А тут в говне - расходный материал? Если тут не соблюдают требования ТБ и лезут на авось, то да. Про наверху не скажу |
|
|
|
26.8.2018, 21:51
Сообщение
#2931
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
А тут в говне - расходный материал? А что у вас там в инструкции написано? А то вот:Цитата У нас по работе в телефонной канализации после проверки на наличие газов и определение их- сначала проветривание с открыванием смежных колодцев, шланговый противогаз , костюм с лямками, в который заправлена верёвка для вытягивания ( на всякий случай) и не менее двух человек сверху возле люка. Так что не всё просто с этими работами, без подготовки и страховки лучше не соваться. Да и контроль на наличие газа на всё время работ не помешает. ©Цитата Работы в инженерных сооружениях, таких как канализации, колодцы, коллекторы и прочие, должны проводиться по наряду-допуску с обязательным предварительным инструктажем и с использованием средств индивидуальной защиты, к которым относятся предохранительные пояса, шланговые противогазы, кислородные-изолирующие противогазы, устройства для определения наличия газа, защитные каски, аккумуляторные фонари и другие. К выполнению работ в колодце должна направляться бригада из трех человек: один-для работы в колодце, другой-на поверхности, и третий для наблюдения и оказания помощи. Перед спуском воздух в колодце необходимо проверить газоанализатором или лампой ЛБВК(газосигнализатором). Если при первой проверке обнаружен газ, то для его удаления в колодце нужно либо проветрить, открыв два смежных с рабочим колодца, либо вентилятором произвести нагнетание свежего воздуха, после чего второй раз проверить наличие газа. Работающий в колодце должен иметь при себе зажженную лампу ЛБВК, при сигналах которой незамедлительно должен подняться наверх. При невозможности удаления газа спуск в колодец допустим только с использованием штангового противогаза. Независимо от результатов проверки на наличие газа использование предохранительного пояса с веревкой и защитной каски обязательно при выполнении работ. ©Что-то мне подсказывает, что кто-то клал с прибором на ТБ, а тоже хочет в герои. |
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 21:54
Сообщение
#2932
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.8.2018, 21:54
Сообщение
#2933
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
26.8.2018, 21:57
Сообщение
#2934
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
То есть разница взглядов на что то, уже повод к нетерпимости? Нетерпимости с вашей стороны. Вы тут начали заварушку и принесли на форум и ее поддерживаете. Зачем капустник? Просто каталога персонажей, использовать по назначению. Ну если так, то обычно я в таких случаях умолкаю, даю выговырится и на подкорку записываю. Неисключено, что кто-то из моих персонажей оказался реальным человеком с которым мне было по пути или не очень. Или гибриды. А похожие типажи уже встречал |
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 21:58
Сообщение
#2935
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.8.2018, 22:00
Сообщение
#2936
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
26.8.2018, 22:01
Сообщение
#2937
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
То есть разница взглядов на что то, уже повод к нетерпимости? Да какая там разница взглядов, ваше мнение надиктовано какими-то детскими комплексами, утопленными в алкоголе. Сделайте одолжение - не заходите на форум, если уже что-то приняли на грудь, мы тут всё же не клуб анонимных алкоголиков. |
|
|
|
| Гость_korz1973_* |
26.8.2018, 22:01
Сообщение
#2938
|
|
Гости Цитата |
|
|
|
|
26.8.2018, 22:02
Сообщение
#2939
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
26.8.2018, 22:05
Сообщение
#2940
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Евушку с Днём Рождения Поздравляю!!!
Всего наилучшего желаю!!! |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:44 |