Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 184 185 186 187 188 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Распорядитель Ту...
сообщение 31.8.2018, 21:22
Сообщение #3701


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 31.8.2018, 21:24
Сообщение #3702


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 20:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

Ура! Меня не возьмут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 31.8.2018, 21:26
Сообщение #3703


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 21:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

То есть можно не стараться?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 31.8.2018, 21:26
Сообщение #3704


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Матильда @ 31.8.2018, 21:24) *
Ура! Меня не возьмут!

Вас я возьму в ту группу, которую будут читать недостаточнохорошопохвалившие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 31.8.2018, 21:28
Сообщение #3705


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 31.8.2018, 21:26) *
То есть можно не стараться?)))

Нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 31.8.2018, 21:38
Сообщение #3706


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 20:26) *
Вас я возьму в ту группу, которую будут читать недостаточнохорошопохвалившие.

*обиделась и ушла*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FamilyGhost
сообщение 31.8.2018, 21:39
Сообщение #3707


I have a dream, It's got a full head of steam!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3238
Регистрация: 11.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Омск




Цитата(Kukaracha @ 31.8.2018, 20:59) *
Все я больше не могу, отправлю как есть.
Ещё и комп антивирус вдруг решил что-то с ним делать и пропал вай фай на компе. Только хотела орфографию проверить. Теперь перезагрузился и что-то там мурчит нет толку пока нет

Это ещё ничего. У меня в прошлую субботу накрылась флэшка. Причём мертво, её даже наши программисты не смогли восстановить. А там - все, что нажито непосильным трудом. И чёрт с ними, с синопсисами и набросками рассказов, у меня там лежали главы огромного текста по работе. Хорошо, что я в понедельник на всякий случай эти главы на рабочем компе сохранила. Но откат как раз на неделю получился, только час назад эти главы отослала. Чуть не кукукнулась, пока заново переписывала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 31.8.2018, 21:46
Сообщение #3708


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 31.8.2018, 21:48
Сообщение #3709


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:46) *
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.

И завтра первое сентября.

Я все же надеюсь, что 10-ое это максимальный срок опубликования рассказов. Иначе 10 дней будет натягивания совы на глобус во флудилке и вдруг успею придумать новый ник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 31.8.2018, 21:53
Сообщение #3710


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 31.8.2018, 21:55
Сообщение #3711


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
... читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку

Я бы сказал "экзальтически подёргивая глазом"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 31.8.2018, 21:55
Сообщение #3712


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.

И вас вылечат mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 31.8.2018, 22:02
Сообщение #3713


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 22:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир.

В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж больно не удался, как тот подгоревший блинчик.))

Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 31.8.2018, 22:02
Сообщение #3714


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.


Халява приди и дай денег без рассказа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 31.8.2018, 22:02
Сообщение #3715


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:02) *
В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж бодьно не удался, как тот подгоревший блинчик.))

Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается

В феврале там попалась толпа неанонимных рассказов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 31.8.2018, 22:04
Сообщение #3716


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Kurogitsune @ 31.8.2018, 23:02) *
неанонимных рассказов

это как? Между строк фамилия автора? Или не свежие рассказы, бушные уже где-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 31.8.2018, 22:08
Сообщение #3717


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Kivvi @ 31.8.2018, 22:04) *
это как? Между строк фамилия автора? Или не свежие рассказы, бушные уже где-то?

Бу и был не просто БУ, а был один за гранью разумного (но его убрал еще на этапе приема распорядитель)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 31.8.2018, 22:10
Сообщение #3718


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 31.8.2018, 21:22) *
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя.

Попрошу зачислить моих ненаписанных 40 тыщ. Тютелька в тютельку до последней точки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 31.8.2018, 22:10
Сообщение #3719


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Сокол @ 31.8.2018, 21:53) *
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет.
А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить.

Меня устраивает такой финал. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 31.8.2018, 22:11
Сообщение #3720


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 31.8.2018, 22:10) *
Попрошу зачислить моих ненаписанных 40 тыщ. Тютелька в тютельку до последней точки!

Зачислил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 184 185 186 187 188 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:20