Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
31.8.2018, 21:22
Сообщение
#3701
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит
|
|
|
|
31.8.2018, 21:24
Сообщение
#3702
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:26
Сообщение
#3703
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:26
Сообщение
#3704
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:28
Сообщение
#3705
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:38
Сообщение
#3706
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:39
Сообщение
#3707
|
|
![]() I have a dream, It's got a full head of steam! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3238 Регистрация: 11.10.2013 Вставить ник Цитата Из: Омск |
Все я больше не могу, отправлю как есть. Ещё и комп антивирус вдруг решил что-то с ним делать и пропал вай фай на компе. Только хотела орфографию проверить. Теперь перезагрузился и что-то там мурчит нет толку пока нет Это ещё ничего. У меня в прошлую субботу накрылась флэшка. Причём мертво, её даже наши программисты не смогли восстановить. А там - все, что нажито непосильным трудом. И чёрт с ними, с синопсисами и набросками рассказов, у меня там лежали главы огромного текста по работе. Хорошо, что я в понедельник на всякий случай эти главы на рабочем компе сохранила. Но откат как раз на неделю получился, только час назад эти главы отослала. Чуть не кукукнулась, пока заново переписывала |
|
|
|
31.8.2018, 21:46
Сообщение
#3708
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом.
|
|
|
|
31.8.2018, 21:48
Сообщение
#3709
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:53
Сообщение
#3710
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
Да… Жуткая вообще картина.
Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет. А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить. |
|
|
|
31.8.2018, 21:55
Сообщение
#3711
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
31.8.2018, 21:55
Сообщение
#3712
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Да… Жуткая вообще картина. Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет. А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить. И вас вылечат |
|
|
|
31.8.2018, 22:02
Сообщение
#3713
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
После полуночи официально начнутся десять дней танцев с бубнами вокруг Распорядителя. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету пропуск на турнир. В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж больно не удался, как тот подгоревший блинчик.)) Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается |
|
|
|
31.8.2018, 22:02
Сообщение
#3714
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Форум перед дедлайном напоминает университет в ночь перед экзаменом. Халява приди и дай денег без рассказа! |
|
|
|
31.8.2018, 22:02
Сообщение
#3715
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
В моем случае, как ни хвали, рассказ скорее все равно выкинут, уж бодьно не удался, как тот подгоревший блинчик.)) Но что-то мне жаль организатора, неужели реально придется ВСЕ читать? Нельзя просто в 00.00 1 сентября взять и выложить. Пусть кто писал, тот и мучается В феврале там попалась толпа неанонимных рассказов |
|
|
|
31.8.2018, 22:04
Сообщение
#3716
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
|
|
|
|
31.8.2018, 22:08
Сообщение
#3717
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
31.8.2018, 22:10
Сообщение
#3718
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
31.8.2018, 22:10
Сообщение
#3719
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
Да… Жуткая вообще картина. Высоко в небесных сферах Аптекарь и Распорядитель десять дней будут читать рассказы, посмеиваясь над авторами и подбрасывая монетку, чтобы решить – принять или нет. А потом они вернутся, и окажется, что все авторы дезертировали на конкурс к Евушке, сами они оба свергнуты, а всю власть на форуме прибрал Ну Типа Я, потому что его некому было накормить. Меня устраивает такой финал. |
|
|
|
31.8.2018, 22:11
Сообщение
#3720
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:20 |