Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
2.9.2018, 11:07
Сообщение
#4021
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Ну вот теперь все понятно! Просто мы не приучены мыслить так, что есть еще силы выше Аптекаря! На прошлом турнире я об этом говорил, тогда же принял решение отодвинуть выкладку от дедлайна. Как бы то ни было, если в регламенте есть десять дней, если они не появились внезапно, если все были к ним готовы - почему я должен чувствовать себя неловко? Впечатление такое, будто турнир отменили на середине. |
|
|
|
2.9.2018, 11:08
Сообщение
#4022
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
2.9.2018, 11:12
Сообщение
#4023
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
2.9.2018, 11:15
Сообщение
#4024
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.9.2018, 11:17
Сообщение
#4025
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
На прошлом турнире я об этом говорил, тогда же принял решение отодвинуть выкладку от дедлайна. Как бы то ни было, если в регламенте есть десять дней, если они не появились внезапно, если все были к ним готовы - почему я должен чувствовать себя неловко? Впечатление такое, будто турнир отменили на середине. Непонятное всегда вызывает вопросы. Группе товарищей, мне в том числе, было неясно, зачем задерживать турнир для того, чтобы предварительно внимательно прочесть все тексты. Но раз выкладка задерживается по техническим причинам, а чтение просто идет параллельно, все понятно, я так полагаю. Десятого, значит, десятого. |
|
|
|
2.9.2018, 11:21
Сообщение
#4026
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 1.8.2017 Вставить ник Цитата |
почему я должен чувствовать себя неловко? Вот, никогда бы так плохо про вас не подумала! |
|
|
|
2.9.2018, 11:25
Сообщение
#4027
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Ну, какая-то предварительная проверка перед допуском текстов сама собой разумеется, я так понимаю. На соответствие объему, на новизну, на принадлежность к фантастическому жанру. \ Я и сам не раз говорил, что незачем выкладывать тексты в момент дедлайна, нужно малость с ними осмотреться, Но я, признаться, имел при этом в виду беглую проверку текстов в течение ну, скажем, суток... Чем сейчас занят организатор, мне, признаюсь, неясно и самому. Так я не против преноминациии, а исключительно "за". Сама выступала в этой неблагодарной роли. Обычно рассказы рассматриваются по мере поступления, на день после дедлайна остаются 5-10 опоздунов. Может, официально её ввести? Если честно, до про 10 дней сразу не увидела. Просто не предполагала, что такое возможно, потому и не вникала. Ну, что выросло, то выросло. Действительно, появилось время для подбирания прочих хвостов. Да и после дедлайна впервые нормально выспалась |
|
|
|
2.9.2018, 11:27
Сообщение
#4028
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Регистрация: 1.8.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.9.2018, 11:28
Сообщение
#4029
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
Вот, никогда бы так плохо про вас не подумала! Нашли тоже садиста! Да он одуванчик. )) Маленький, хлипкий, смертельно-ядовитый одуванчик-мутант из глубин космоса... |
|
|
|
2.9.2018, 11:33
Сообщение
#4030
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Это если с компа - пойду посмотрю. На телефоне и планшете можно аналогично обновить страницу - у браузеров есть кнопка специальная. Если Вы сидите через утюг или микроволновку, то... там тоже должен быть браузер, иначе как на сайт заходите. В любом случае аватарка у Вас стоит новая, а старая просто в кэше |
|
|
|
2.9.2018, 11:35
Сообщение
#4031
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Так и запишем, что с первого по десятое сентября некоторым участникам категорически нечем заняться, кроме как читать чужие рассказы и комментировать
|
|
|
|
2.9.2018, 11:36
Сообщение
#4032
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
2.9.2018, 11:42
Сообщение
#4033
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
А знаете, у меня уже стокгольмский синдром по отношению к своему рассказу... мне он уже начинает нравиться. Не без шероховатостей, обрезанный, но цельный... Что будет через неделю...
|
|
|
|
2.9.2018, 11:48
Сообщение
#4034
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Сколько надо, столько будем ждать.
Единственное, в таком случае, если бы можно было рассказ в это время поисправлять, можно причесать его, красивше сделать. А потом Распорядителю пульнуть заново прямо 10 сентября. И он будет знать о чем рассказы, и группы сформирует в это время и мы причешемся получше, стринги получше на попе расправим. С другой стороны, опять мучиться корпеть. В общем зачем я это написала, мне и так и так нормально. |
|
|
|
2.9.2018, 11:49
Сообщение
#4035
|
|
![]() безграмадный сНежный котЭ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12427 Регистрация: 4.6.2011 Вставить ник Цитата |
Можно скинуть отредактированную по грамматике версию или уже поздно?
|
|
|
|
2.9.2018, 11:52
Сообщение
#4036
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Граждане, да был уже дедлайн и прошел. Сейчас мертвое время, проверка нервов. Книга в печати, уже ничего не сделаешь, только подзарвать типографию можно. Лучше вообще забыть, что что-то писал, такой мой метод.
|
|
|
|
2.9.2018, 11:52
Сообщение
#4037
|
|
![]() Мастер интриги ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 574 Регистрация: 9.9.2017 Вставить ник Цитата |
Я уже прочитал, хватит с меня.
|
|
|
|
2.9.2018, 11:58
Сообщение
#4038
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
А знаете, у меня уже стокгольмский синдром по отношению к своему рассказу... мне он уже начинает нравиться. Не без шероховатостей, обрезанный, но цельный... Что будет через неделю... Я свой вообще считаю лучшим.В конце концов, он действительно лучший из того, что я читал, то есть из одного! |
|
|
|
2.9.2018, 12:02
Сообщение
#4039
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Хм, вот по мне, так сейчас время просто флуда... Уже всё отослано, ничего не исправишь, и читать пока ничего не нужно. Можно просто флудить и развлекаться (кого я обманываю?)
Мне вот эти 10 дней ой как нужны - надо интервью добить, рассказ для Евушки, а ещё фотки хоть в порядок привести - все вперемешку, блин. А ещё я увольняться надумала... Но это не точно... |
|
|
|
2.9.2018, 12:03
Сообщение
#4040
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:51 |