Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Аптекарь
сообщение 2.9.2018, 11:07
Сообщение #4021


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 11:01) *
Ну вот теперь все понятно! Просто мы не приучены мыслить так, что есть еще силы выше Аптекаря!

На прошлом турнире я об этом говорил, тогда же принял решение отодвинуть выкладку от дедлайна. Как бы то ни было, если в регламенте есть десять дней, если они не появились внезапно, если все были к ним готовы - почему я должен чувствовать себя неловко? Впечатление такое, будто турнир отменили на середине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 11:08
Сообщение #4022


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(Незабудка @ 2.9.2018, 10:40) *
я в профиле и здесь вижу только новую аватарку, старую нигде не наблюдаю...

Странно.......
Цитата(felidae @ 2.9.2018, 10:42) *
Ctrl+F5

Это если с компа - пойду посмотрю. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 2.9.2018, 11:12
Сообщение #4023


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 11:07) *
Впечатление такое, будто турнир отменили на середине.

Ниет, но все разогнались читать и комментить а тут опа и стена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 2.9.2018, 11:15
Сообщение #4024


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 11:12) *
Ниет, но все разогнались читать и комментить а тут опа и стена...

Нет никакого «опа» стена стояла с самого начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.9.2018, 11:17
Сообщение #4025


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 11:07) *
На прошлом турнире я об этом говорил, тогда же принял решение отодвинуть выкладку от дедлайна. Как бы то ни было, если в регламенте есть десять дней, если они не появились внезапно, если все были к ним готовы - почему я должен чувствовать себя неловко? Впечатление такое, будто турнир отменили на середине.

Непонятное всегда вызывает вопросы. Группе товарищей, мне в том числе, было неясно, зачем задерживать турнир для того, чтобы предварительно внимательно прочесть все тексты. Но раз выкладка задерживается по техническим причинам, а чтение просто идет параллельно, все понятно, я так полагаю. Десятого, значит, десятого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ибрис
сообщение 2.9.2018, 11:21
Сообщение #4026


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 1.8.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 2.9.2018, 11:07) *
почему я должен чувствовать себя неловко?

Вот, никогда бы так плохо про вас не подумала! blink.gif думала вы, как нормальный садист кайфуете)))) даже мысля была, что мы тут еще тихо и мало стараемся, так что вы и не получаете всего удовольствия, которое положено... А тут сюрприз! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 2.9.2018, 11:25
Сообщение #4027


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 10:44) *
Ну, какая-то предварительная проверка перед допуском текстов сама собой разумеется, я так понимаю. На соответствие объему, на новизну, на принадлежность к фантастическому жанру. \

Я и сам не раз говорил, что незачем выкладывать тексты в момент дедлайна, нужно малость с ними осмотреться,
Но я, признаться, имел при этом в виду беглую проверку текстов в течение ну, скажем, суток... Чем сейчас занят организатор, мне, признаюсь, неясно и самому.

Так я не против преноминациии, а исключительно "за". Сама выступала в этой неблагодарной роли. Обычно рассказы рассматриваются по мере поступления, на день после дедлайна остаются 5-10 опоздунов.
Может, официально её ввести?
Если честно, до про 10 дней сразу не увидела. Просто не предполагала, что такое возможно, потому и не вникала. Ну, что выросло, то выросло. Действительно, появилось время для подбирания прочих хвостов. Да и после дедлайна впервые нормально выспалась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ибрис
сообщение 2.9.2018, 11:27
Сообщение #4028


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 1.8.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Распорядитель Турнира @ 2.9.2018, 11:15) *
Нет никакого «опа» стена стояла с самого начала.

Так ведь даже интереснее! Знаешь ведь, что стена стоит... А каждый раз разгоняешся, а вдруг в этот раз... А нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 2.9.2018, 11:28
Сообщение #4029


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ибрис @ 2.9.2018, 11:21) *
Вот, никогда бы так плохо про вас не подумала! blink.gif думала вы, как нормальный садист кайфуете)))) даже мысля была, что мы тут еще тихо и мало стараемся, так что вы и не получаете всего удовольствия, которое положено... А тут сюрприз! laugh.gif

Нашли тоже садиста! Да он одуванчик. ))
Маленький, хлипкий, смертельно-ядовитый одуванчик-мутант из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 2.9.2018, 11:33
Сообщение #4030


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Это если с компа - пойду посмотрю.


На телефоне и планшете можно аналогично обновить страницу - у браузеров есть кнопка специальная.
Если Вы сидите через утюг или микроволновку, то... там тоже должен быть браузер, иначе как на сайт заходите.
В любом случае аватарка у Вас стоит новая, а старая просто в кэше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 2.9.2018, 11:35
Сообщение #4031


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Так и запишем, что с первого по десятое сентября некоторым участникам категорически нечем заняться, кроме как читать чужие рассказы и комментировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.9.2018, 11:36
Сообщение #4032


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(felidae @ 2.9.2018, 11:35) *
Так и запишем, что с первого по десятое сентября некоторым участникам категорически нечем заняться, кроме как читать чужие рассказы и комментировать

Только не записывайте туда меня! Мне с первого опять в школу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 2.9.2018, 11:42
Сообщение #4033


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




А знаете, у меня уже стокгольмский синдром по отношению к своему рассказу... мне он уже начинает нравиться. Не без шероховатостей, обрезанный, но цельный... Что будет через неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.9.2018, 11:48
Сообщение #4034


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Сколько надо, столько будем ждать.

Единственное, в таком случае, если бы можно было рассказ в это время поисправлять, можно причесать его, красивше сделать. А потом Распорядителю пульнуть заново прямо 10 сентября. И он будет знать о чем рассказы, и группы сформирует в это время и мы причешемся получше, стринги получше на попе расправим.

С другой стороны, опять мучиться корпеть. В общем зачем я это написала, мне и так и так нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 2.9.2018, 11:49
Сообщение #4035


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Можно скинуть отредактированную по грамматике версию или уже поздно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.9.2018, 11:52
Сообщение #4036


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Граждане, да был уже дедлайн и прошел. Сейчас мертвое время, проверка нервов. Книга в печати, уже ничего не сделаешь, только подзарвать типографию можно. Лучше вообще забыть, что что-то писал, такой мой метод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 2.9.2018, 11:52
Сообщение #4037


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Я уже прочитал, хватит с меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 2.9.2018, 11:58
Сообщение #4038


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 2.9.2018, 11:42) *
А знаете, у меня уже стокгольмский синдром по отношению к своему рассказу... мне он уже начинает нравиться. Не без шероховатостей, обрезанный, но цельный... Что будет через неделю...
Я свой вообще считаю лучшим.
В конце концов, он действительно лучший из того, что я читал, то есть из одного!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 2.9.2018, 12:02
Сообщение #4039


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Хм, вот по мне, так сейчас время просто флуда... Уже всё отослано, ничего не исправишь, и читать пока ничего не нужно. Можно просто флудить и развлекаться (кого я обманываю?)
Мне вот эти 10 дней ой как нужны - надо интервью добить, рассказ для Евушки, а ещё фотки хоть в порядок привести - все вперемешку, блин.
А ещё я увольняться надумала... Но это не точно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.9.2018, 12:03
Сообщение #4040


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 11:52) *
Книга в печати, уже ничего не сделаешь, только подзарвать типографию можно. Лучше вообще забыть, что что-то писал, такой мой метод.


Аблдулла, поджигай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 200 201 202 203 204 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:51