Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
2.9.2018, 17:48
Сообщение
#4101
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
2.9.2018, 18:00
Сообщение
#4102
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Мне кажется у Кукарачи кот скоро завалится на стол прямо во время ужина, плюхнется на бок и уснет. Никто ему слова не скажет. Все тихо соберут посуду и на цыпочках уйдут. Пора уже вязать ему свитер и одеялко. Пусть хозяева нервничают.
|
|
|
|
2.9.2018, 18:00
Сообщение
#4103
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
2.9.2018, 18:01
Сообщение
#4104
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Не видно картинки
|
|
|
|
2.9.2018, 18:03
Сообщение
#4105
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
Что-то барахлит, пардон. Вроде, все по правилам сделала
|
|
|
|
2.9.2018, 18:04
Сообщение
#4106
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg
|
|
|
|
2.9.2018, 18:07
Сообщение
#4107
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg У меня прошлый кот был такой, Казик. Я всегда хотел черного, а он всю жизнь вот такой был, как порыжевший плюшевый мишка, все мне назло. Что сделаешь, пришлось любить такого... |
|
|
|
2.9.2018, 18:09
Сообщение
#4108
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Цвет невероятный
А у меня дворняшка. Подобрали зимой, на даче. Зашли в магазин с дочкой, а он из-за прилавка вышел и давай ласкаться, мурлыкать. Дочка разревелась: не уйду без него, он меня любит! http://uploads.ru/rtsJd.jpg
|
|
|
|
2.9.2018, 18:15
Сообщение
#4109
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg Ну, да, просто я хотела именно фото, а не ссылку Вот она же: http://uploads.ru/RLhcw.jpg
|
|
|
|
2.9.2018, 18:23
Сообщение
#4110
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
|
|
|
|
2.9.2018, 18:28
Сообщение
#4111
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
2.9.2018, 18:29
Сообщение
#4112
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Цвет невероятный А у меня дворняшка. Подобрали зимой, на даче. Зашли в магазин с дочкой, а он из-за прилавка вышел и давай ласкаться, мурлыкать. Дочка разревелась: не уйду без него, он меня любит! Красивый мордоворот! Площадь большая, чеши с утра до вечера. Наш на ласки больно строг. Два раза погладили давай сразу на кухню в миску накладывать. У него два почеса — миска бисквитов, один почес — молока. Строго все по прейскуранту |
|
|
|
2.9.2018, 18:29
Сообщение
#4113
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
С телефона не вставить, с компа - да
|
|
|
|
2.9.2018, 18:30
Сообщение
#4114
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
кошки захватили форум в очередной раз.
|
|
|
|
2.9.2018, 18:37
Сообщение
#4115
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Красивый мордоворот! Морду он наел, живя у нас, до этого размером чуть больше котенка был( это в годик). Отъелся, на руки фиг поднимешь. Первые два месяца можно было тискать его всячески, сейчас исключительно по настроению зверя. Но у него большой плюс. Он выловил всех мышей на участке. Соседи уже поглядывают на нашего охламона. Мне кажется прикармливают даже. Когда их не было я видела, как он валялся у них на крыльце, не поверите, в коробке с подушкой для стульев, у них из зверей только мыши по всему участку. Я офигела аж. Тоже двоедомник. |
|
|
|
2.9.2018, 18:38
Сообщение
#4116
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Мне портфель никто не носил. Я страшная была ужасно худая лет в 13—15, и размер ноги 40, эротические сигналы мое тело не подавало, росли только ноги. Нет сигналов, носи портфель сама.
|
|
|
|
2.9.2018, 18:45
Сообщение
#4117
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Я договорилась с мальчиком, с которым сидела за партой в 7-9 классах. Учебники он на все уроки приносил свои и мы пользовались ими вдвоем. Свои я оставляла дома. Поэтому мой портфель был маленьким и легким, одни тетрадки, да ручка. Но носила я его сама.
|
|
|
|
2.9.2018, 18:46
Сообщение
#4118
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
|
|
|
|
2.9.2018, 18:49
Сообщение
#4119
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 17.7.2017 Вставить ник Цитата Из: Душой в Петербурге |
А у меня дворняшка Наши тоже дворняшки, считай - в интернате кошки, которых на улицу выкинули. Правда, там и породистые были. Нам наши приглянулись. А этого Чебурашку в магазине сфоткала: http://uploads.ru/qobBD.jpg
|
|
|
|
2.9.2018, 19:05
Сообщение
#4120
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:56 |