Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 204 205 206 207 208 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 17:48
Сообщение #4101


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(Полудиккенс @ 2.9.2018, 16:42) *
читаю рассказы, а не топлю яхты с проститутками...

Чем вам так проститутки насолили - можно просто яхты топить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:00
Сообщение #4102


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Мне кажется у Кукарачи кот скоро завалится на стол прямо во время ужина, плюхнется на бок и уснет. Никто ему слова не скажет. Все тихо соберут посуду и на цыпочках уйдут. Пора уже вязать ему свитер и одеялко. Пусть хозяева нервничают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:00
Сообщение #4103


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




У нас две кошки, из интерната взяли (лет 5-6 назад):
http://uploads.ru/ve7fo.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:01
Сообщение #4104


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Не видно картинки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:03
Сообщение #4105


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Что-то барахлит, пардон. Вроде, все по правилам сделала angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 2.9.2018, 18:04
Сообщение #4106


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 2.9.2018, 18:07
Сообщение #4107


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(felidae @ 2.9.2018, 18:04) *
Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg

У меня прошлый кот был такой, Казик. Я всегда хотел черного, а он всю жизнь вот такой был, как порыжевший плюшевый мишка, все мне назло. Что сделаешь, пришлось любить такого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:09
Сообщение #4108


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цвет невероятный

А у меня дворняшка. Подобрали зимой, на даче. Зашли в магазин с дочкой, а он из-за прилавка вышел и давай ласкаться, мурлыкать. Дочка разревелась: не уйду без него, он меня любит!

http://uploads.ru/rtsJd.jpg

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:15
Сообщение #4109


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(felidae @ 2.9.2018, 18:04) *
Можно ж скопировать ссылку http://uploads.ru/ve7fo.jpg

Ну, да, просто я хотела именно фото, а не ссылку

Вот она же:
http://uploads.ru/RLhcw.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:23
Сообщение #4110


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(son-lyn @ 2.9.2018, 19:15) *
просто я хотела именно фото, а не ссылку

Там выше ссылки есть BBcode
Я одну фотку вставила, как ссылку, вторую картинкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:28
Сообщение #4111


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(Kivvi @ 2.9.2018, 18:23) *
Там выше ссылки есть BBcode

Да, я тоже так хотела, но в форум не вставить. Наверное, я размер не уменьшила.
Ура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.9.2018, 18:29
Сообщение #4112


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 2.9.2018, 18:09) *
Цвет невероятный

А у меня дворняшка. Подобрали зимой, на даче. Зашли в магазин с дочкой, а он из-за прилавка вышел и давай ласкаться, мурлыкать. Дочка разревелась: не уйду без него, он меня любит!


Красивый мордоворот! Площадь большая, чеши с утра до вечера. Наш на ласки больно строг. Два раза погладили давай сразу на кухню в миску накладывать. У него два почеса — миска бисквитов, один почес — молока. Строго все по прейскуранту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:29
Сообщение #4113


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




С телефона не вставить, с компа - да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 2.9.2018, 18:30
Сообщение #4114


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




кошки захватили форум в очередной раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:37
Сообщение #4115


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Kukaracha @ 2.9.2018, 19:29) *
Красивый мордоворот!

Морду он наел, живя у нас, до этого размером чуть больше котенка был( это в годик). Отъелся, на руки фиг поднимешь. Первые два месяца можно было тискать его всячески, сейчас исключительно по настроению зверя. Но у него большой плюс. Он выловил всех мышей на участке. Соседи уже поглядывают на нашего охламона. Мне кажется прикармливают даже. Когда их не было я видела, как он валялся у них на крыльце, не поверите, в коробке с подушкой для стульев, у них из зверей только мыши по всему участку. Я офигела аж. Тоже двоедомник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 2.9.2018, 18:38
Сообщение #4116


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Мне портфель никто не носил. Я страшная была ужасно худая лет в 13—15, и размер ноги 40, эротические сигналы мое тело не подавало, росли только ноги. Нет сигналов, носи портфель сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 18:45
Сообщение #4117


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Я договорилась с мальчиком, с которым сидела за партой в 7-9 классах. Учебники он на все уроки приносил свои и мы пользовались ими вдвоем. Свои я оставляла дома. Поэтому мой портфель был маленьким и легким, одни тетрадки, да ручка. Но носила я его сама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:46
Сообщение #4118


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




А вот вторая:
http://uploads.ru/SiPnU.jpg

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
son-lyn
сообщение 2.9.2018, 18:49
Сообщение #4119


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 17.7.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Душой в Петербурге




Цитата(Kivvi @ 2.9.2018, 18:09) *
А у меня дворняшка

Наши тоже дворняшки, считай - в интернате кошки, которых на улицу выкинули. Правда, там и породистые были. Нам наши приглянулись.
А этого Чебурашку в магазине сфоткала:
http://uploads.ru/qobBD.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 2.9.2018, 19:05
Сообщение #4120


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(son-lyn @ 2.9.2018, 19:49) *
дворняшки

У второй похоже много пород намешано. Столько цветов, интересная окраска.

Отчего-то во мне большая надежда, что завтра все рассказы выложут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 204 205 206 207 208 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:56