Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Серый Манул
сообщение 2.9.2018, 23:34
Сообщение #4241


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 2.9.2018, 23:21) *
Фильм "Прибытие" тоже усыпляет?

очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 2.9.2018, 23:41
Сообщение #4242


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Хотела поспорить, но потом мне стало лень.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 2.9.2018, 23:46
Сообщение #4243


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 2.9.2018, 23:03) *
Переходите на новый уровень
https://www.youtube.com/watch?v=KjEoh2KUZyU

Смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 2.9.2018, 23:51
Сообщение #4244


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Ах это вечная и прекрасная тема о большом (и не очень) кино!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2018, 0:24
Сообщение #4245


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 23:34) *
очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт
Хе-хе, а допустим, "Интерстеллар" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.9.2018, 0:33
Сообщение #4246


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 3.9.2018, 0:24) *
Хе-хе, а допустим, "Интерстеллар" ?

Музыка восхитительна, купил пластинку, теперь на виниле слушаю. Визуально подстать музыке. Сюжет дырявый. Астронавты клинические идиоты, а мораль фильма - аморальна. Засрал планету, не парься, найдётся другая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2018, 0:39
Сообщение #4247


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Ну хоть так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Манул
сообщение 3.9.2018, 0:41
Сообщение #4248


безграмадный сНежный котЭ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12427
Регистрация: 4.6.2011
Вставить ник
Цитата




Цитата(Виктор Не @ 3.9.2018, 0:39) *
Ну хоть так.

И всё что было до полёта в космос можно смело выкинуть или разбить на флешбеки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2018, 0:44
Сообщение #4249


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




По моему, проще вообще весь фильм (интерстеллар) выкинуть, иначе там останется несколько кадров на короткометражку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умаксуман
сообщение 3.9.2018, 4:09
Сообщение #4250


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 4.4.2016
Вставить ник
Цитата




Цитата(Серый Манул @ 2.9.2018, 23:34) *
очень проходной, местами глуп до нельзя, но на раз сойдёт

Это тот, где пытались перевести инопланетный язык?
Очень серьезная интересная тема, но (имхо) Голливуд ее не вытянул. Даже не потому, что мощностей нет, а потому, что задачи ставит другие. Они десятилетиями воспитывали массового зрителя, которому интересны стрелялки или мелодрамы. А тут такая шикарная тема, но ее, с оглядкой на аудиторию, постарались решить классическими методами типа "остросюжетная политика". Получилось неубедительно, нить развалилась, расшифровка чуждого языка ушла на второй план, а на первый вышло уже намозоленное спасение мира. Не, ничего плохого в теме нет, пользовали, пользуют и будут пользовать, но в данном контексте вышло лишне и скучно.

А вот если говорить о больших вещах, то меня очень впечатлила "Экспансия". Просто шикарный сериал, очень убедительный, очень неглупый, очень стильный и почему-то почти не раскрученный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.9.2018, 10:20
Сообщение #4251


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова






Если что, то это тишина и мертвые с косами в количестве 1шт., получите и распишитесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 3.9.2018, 10:55
Сообщение #4252


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(korz1973 @ 2.9.2018, 22:05) *
На сегодня винца брал и шипучку из виноматериалов. С обеда высосал и не в одном глазу.

Дорогой соавтор! Кончайте вы желудок травить! Не занимайтесь фигнёй. Нормальное вино в магазине (российском) не купишь. Тем более в пакете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыжая вешка
сообщение 3.9.2018, 11:03
Сообщение #4253


Бесконеченое вдохновение
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8780
Регистрация: 8.11.2014
Вставить ник
Цитата
Из: КМВ




Цитата(Ябадзин @ 2.9.2018, 12:38) *
За матерщину и кривые стихи выносится целебный бан на 9 дней.


Сам пью, сам гуляю, сам иду куда хочу! (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 3.9.2018, 12:20
Сообщение #4254


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата
Нормальное вино в магазине (российском) не купишь.

Мну смотрит на скромные запасы токайского (Aszu, 3 puttons), что в своё время взял по ~2тр за бутылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.9.2018, 12:32
Сообщение #4255


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




*смотрит по сторонам с надеждой, но смотрет не куда*
Все тут у меня проявляются мазохисткие наклонности. Почему-то все жду выкладки рассказов...
А может и садисткие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 3.9.2018, 12:42
Сообщение #4256


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Почему-то все жду выкладки рассказов...


Смотрю ролики на ютубе. Потом начну играть в Fallout, попутно читая на перерывах и загрузках книгу по редактуре.
Наоборот, рассчитываю, что в ближайшее время ничего не выложат, и можно будет заниматься чем-то важным или интересным.

Как бы можно придумать кучу дел и развлечений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 3.9.2018, 12:43
Сообщение #4257


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Kurogitsune @ 3.9.2018, 12:32) *
Почему-то все жду выкладки рассказов...

Так выкладайте!) Чего зря время то терять?!))) Прочитаем не спеша... А потом только останется оценку поставитьwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.9.2018, 12:45
Сообщение #4258


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Евушка @ 3.9.2018, 12:43) *
Так выкладайте!) Чего зря время то терять?!))) Прочитаем не спеша... А потом только останется оценку поставитьwink.gif

Вы меня с кем-то перепутали, что удивительно - я не настолько плохо еще выгляжу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 3.9.2018, 12:48
Сообщение #4259


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(felidae @ 3.9.2018, 12:42) *
Смотрю ролики на ютубе. Потом начну играть в Fallout, попутно читая на перерывах и загрузках книгу по редактуре.
Наоборот, рассчитываю, что в ближайшее время ничего не выложат, и можно будет заниматься чем-то важным или интересным.

Как бы можно придумать кучу дел и развлечений

Блин, везет. У меня работа (ага очень полезное дело) и изображение дома тыжпрограммиста... (хотя я уже давно не программист).

А то бы чет в дополнении из музыкальных инструменнтов изучил бы и сольная часть и аккомпанимент под нее. А потом и петь, чтобы выживших совсем не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 3.9.2018, 12:48
Сообщение #4260


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Kurogitsune @ 3.9.2018, 12:45) *
перепутали

Так каждый со своим... Ну, если так уж требуется анонимность, то можно обменяться рассказами. Я выложу ваш, а вы мой... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 211 212 213 214 215 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:13