Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 225 226 227 228 229 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 22:50
Сообщение #4521


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.9.2018, 22:34) *
На безрыбье, кагрица, и сам... йогом станешь.

Конечно, куда уж нам до "Вашего" ресурса... конечно, "безрыбье"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Che
сообщение 4.9.2018, 22:54
Сообщение #4522


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Регистрация: 25.5.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата
Вижу Che Che. Не прячьтесь wink.gif С рассказом?)

Сокол, приветствую. Конкурс точно получится - ведь на нём будет такой хороший критик, как вы)

Да, рассказ уже в дедлайн написал)) Теперь ждём-с))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2018, 23:03
Сообщение #4523


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Незабудка @ 4.9.2018, 22:50) *
Конечно, куда уж нам до "Вашего" ресурса... конечно, "безрыбье"...
Как я понял безрыбье, как раз у них: рассказов мало, потому и дедлайн продлили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:04
Сообщение #4524


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Виктор Не @ 4.9.2018, 23:03) *
как раз у них

у нас...
И дедлайн не из-за этого продлили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 4.9.2018, 23:07
Сообщение #4525


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Незабудка @ 4.9.2018, 23:04) *
у нас...
Тут полсотни, может кому-то этого мало, но это больше чем на рядовом местном конкурсе, да ещё и по 40к знаков. Мне не мало, тем более, что разбиение на группы мне наоборот не по нраву, в итоге большое количество рассказов меня никак не радует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:10
Сообщение #4526


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Виктор Не, когда я написала "у нас", я имела в виду именно тот сайт и конкурс, про который пишет Евушка и который Джек попытался принизить...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 4.9.2018, 23:17
Сообщение #4527


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Виктор Не @ 4.9.2018, 23:03) *
Как я понял безрыбье, как раз у них: рассказов мало, потому и дедлайн продлили.

Нет там никакого безрыбья. Мы рыбу не ловим. Ходим исключительно на Кракенов...)))
А перенос дедлайна только моя прихоть. Мне так удобнее...wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 4.9.2018, 23:19
Сообщение #4528


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Евушка @ 4.9.2018, 23:17) *
Нет там никакого безрыбья

Я вообще не знаю, о каком "там" идёт речь: я просто пошутил над словосочетанием "эластичный дизайн" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 4.9.2018, 23:23
Сообщение #4529


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Цитата(Джек Скеллингтон @ 4.9.2018, 23:19) *
просто пошутил

А я тут вообще без обид)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евушка
сообщение 4.9.2018, 23:27
Сообщение #4530


и.о. Ангела Утренней Зари
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1370
Регистрация: 25.12.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Эдема




Так, друзья! Если бы я действительно хотела привлечь как можно больше народу, то занималась бы более активной пропагандой. А так, я всего-лишь дурачусь и обкатываю технологию вирусной рекламы. Никого насильно никуда не тащу... wink.gif ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 4.9.2018, 23:31
Сообщение #4531


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 22:11) *
Не надо про почту России. Я сейчас на неё буквально молюсь. Издатель альманаха прислал весть, что выслал мне мой экземпляр. Теперь сижу и жду. А читая Вас вдруг осознал, что так недолго и в Ждуна превратиться sad.gif


О! Поздравляю, Руслан.

Не принимайте шутку близко к сердцу -- это всего лишь шутка, адресованная Евушке и Нутипаю. Вы обязательно получите свой авторский.

smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:41
Сообщение #4532


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Грак @ 5.9.2018, 1:31) *
О! Поздравляю, Руслан.

Не принимайте шутку близко к сердцу -- это всего лишь шутка, адресованная Евушке и Нутипаю. Вы обязательно получите свой авторский.

smile.gif

Я понял Вашу шутку, поэтому и постарался поддержать в том же духе (наверное, не получилось особо). Но авторский экземпляр альманаха дождусь обязательно. Но вот сколько его буду ждать... вопрос smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:41
Сообщение #4533


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:41) *
Но авторский экземпляр альманаха дождусь обязательно.

Похвалитесь потом?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 4.9.2018, 23:44
Сообщение #4534


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 22:11) *
Не надо про почту России. Я сейчас на неё буквально молюсь. Издатель альманаха прислал весть, что выслал мне мой экземпляр. Теперь сижу и жду.

А вы не сидите. Стребуйте трек-номер и отслеживайте. Дико увлекательное занятие. Последний сборник, который получала из Одессы, три дня из конца в конец Москвы метался. Дополз до моего отделения, судя по онлайн-сервису, к обеду пятницы. Ломанулась, вся в предвкушении. Но суровые дамы обломали: - И кто это будет вам в ночи доставку разбирать? В понедельник приходите. После обеда. А лучше - во вторник.
Так что успешного и нескучного ожидания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:46
Сообщение #4535


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 1:44) *
А вы не сидите. Стребуйте трек-номер и отслеживайте. Дико увлекательное занятие. Последний сборник, который получала из Одессы, три дня из конца в конец Москвы метался. Дополз до моего отделения, судя по онлайн-сервису, к обеду пятницы. Ломанулась, вся в предвкушении. Но суровые дамы обломали: - И кто это будет вам в ночи доставку разбирать? В понедельник приходите. После обеда. А лучше - во вторник.
Так что успешного и нескучного ожидания.

Хороший совет, но... у кого стребовать и что это такое? тут я полный лузер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:47
Сообщение #4536


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




А кстати, кто-нибудь на осенний пролёт закинул текст? Просто любопытно. Я один раз попробовал, но пролетел со свистом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:48
Сообщение #4537


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Мышель @ 4.9.2018, 23:44) *
Дико увлекательное занятие.

Ооо, помню, как я отправила посылку, что через авито продала. Наблюдала, как путешествует, хотела убедиться, что покупатель получил) Незабываемо))
А ещё пока в суде работала, девочки ко мне ходили проверять номера (инет был только на трёх компах в здании - мой, председателя и общий у помощников судей). Тоже порой интересные моменты бывали))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 4.9.2018, 23:49
Сообщение #4538


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:47) *
А кстати, кто-нибудь на осенний пролёт закинул текст? Просто любопытно. Я один раз попробовал, но пролетел со свистом smile.gif

В каком плане пролетели? Я участвовал в весеннем, в осеннем тоже планирую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:51
Сообщение #4539


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:46) *
у кого стребовать и что это такое?

у отправителей. Это номер отправления, по нему можно на сайте почты отследить посылку/ценное письмо/бандероль и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:51
Сообщение #4540


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Грейсон Киппен @ 5.9.2018, 1:49) *
В каком плане пролетели? Я участвовал в весеннем, в осеннем тоже планирую

Ну что ничего не случилось. Только Алексей под моим рассказом и оставил коммент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 225 226 227 228 229 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:21