Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
4.9.2018, 23:54
Сообщение
#4541
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Ну что ничего не случилось. Только Алексей под моим рассказом и оставил коммент. Странно, его должны были комментировать участники и жюри. Признаюсь, у меня комментов было не так много, около 10, но опыт был интересным, немного не дошел до финала, вылетел на втором этапе. |
|
|
|
4.9.2018, 23:56
Сообщение
#4542
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Хороший совет, но... у кого стребовать и что это такое? тут я полный лузер... Номер - у отправителя. Отслеживать тут https://www.pochta.ru/TRACKING Если заграница типа Украины, то тут подробнее заграничная часть https://track24.ru/ |
|
|
|
4.9.2018, 23:56
Сообщение
#4543
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1690 Регистрация: 3.10.2013 Вставить ник Цитата Из: другой комнаты |
...вдруг осознал, что так недолго и в Ждуна превратиться Похоже, все мы тут потихоньку превращаемся в корпорацию Ждунов. Предлагаю Верховным Ждуном назначить Нутипая, со всеми положенными регалиями и единственной обязанностью: оповестить нерадивых рядовых Ждунов в случае внезапной выкладки рассказов до полуночи Десятого. |
|
|
|
4.9.2018, 23:56
Сообщение
#4544
|
|
|
Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1000 Регистрация: 20.2.2018 Вставить ник Цитата |
Ну что ничего не случилось. Только Алексей под моим рассказом и оставил коммент. Теперь там счётчик рассказов без комментариев, этот раунд довольно бодрым вышел. Плюс голосование читателей – так что у всех минимум по девять комментариев было.Я сейчас на осень пишу. И Вы приходите обязательно |
|
|
|
4.9.2018, 23:57
Сообщение
#4545
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
4.9.2018, 23:58
Сообщение
#4546
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Номер - у отправителя. Отслеживать тут https://www.pochta.ru/TRACKING Если заграница типа Украины, то тут подробнее заграничная часть https://track24.ru/ И ВАм, Мышель, спасибо за совет, письмо с просьбой отправил. |
|
|
|
4.9.2018, 23:59
Сообщение
#4547
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
5.9.2018, 0:00
Сообщение
#4548
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Теперь там счётчик рассказов без комментариев, этот раунд довольно бодрым вышел. Плюс голосование читателей – так что у всех минимум по девять комментариев было. Я сейчас на осень пишу. И Вы приходите обязательно Я на прошлогоднем осеннем был. На этот, думаю, уже не успею. На Самлибе уже конкурс (там уже читаю, комментю, выставляю оценки) и тут жду, когда Распорядитель-таки выложит рассказы. |
|
|
|
5.9.2018, 0:00
Сообщение
#4549
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Я на прошлогоднем осеннем был. На этот, думаю, уже не успею. На Самлибе уже конкурс (там уже читаю, комментю, выставляю оценки) и тут жду, когда Распорядитель-таки выложит рассказы. Времени еще почти две недели) Может все же решитесь? Вдруг какая идея появится!) |
|
|
|
5.9.2018, 0:13
Сообщение
#4550
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Не за что))) У Мышель более полный коммент - приятного Вам отслеживания))) Последнее время эта организация меня приятно удивляет))) И приходите на ПФ, весной мне очень понравилось, планирую участвовать осенью) Если будет время. Ещё вот что имеется. Как везде успеть. Я ж в основном только тут и зависаю. https://author.today/contest/13 |
|
|
|
5.9.2018, 0:15
Сообщение
#4551
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Времени еще почти две недели) Может все же решитесь? Вдруг какая идея появится!) К великому сожалению, идея, которая готовилась сначала на Весенний Пролёт, позднее перенесённая на Осенний, в итоге обрела своё воплощение сюда. То есть в данный безтемный турнир. А до 17-го я вряд ли что-то новое рожу. |
|
|
|
5.9.2018, 0:16
Сообщение
#4552
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Там у них специфика:
Цитата 3. Рассказы в жанрах / с сюжетами / элементами «фэнтези», «сказка», «магия», «мистика», «фанфик», «путешествия во времени», «параллельные миры», «попаданцы», «зомби». Понимаю, что жанры сии дискредитированы, но иногда идея вот никак не ложится на НФ. |
|
|
|
5.9.2018, 0:19
Сообщение
#4553
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
К великому сожалению, идея, которая готовилась сначала на Весенний Пролёт, позднее перенесённая на Осенний, в итоге обрела своё воплощение сюда. То есть в данный безтемный турнир. А до 17-го я вряд ли что-то новое рожу. Руслан, всё возможно! Ещё две недели ж)) Меня обычно приближающийся дедлайн очень мотивирует, и чем он ближе — тем сильнее))) Если, конечно, хочется поучаствовать. Я вот надеюсь в Осенний Пролёт заслать что-нибудь. Да и на АТ хочется, хотя только недавно увидела... Времени только мало в сутках |
|
|
|
5.9.2018, 0:22
Сообщение
#4554
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Руслан, всё возможно! Ещё две недели ж)) Меня обычно приближающийся дедлайн очень мотивирует, и чем он ближе — тем сильнее))) Если, конечно, хочется поучаствовать. Я вот надеюсь в Осенний Пролёт заслать что-нибудь. Да и на АТ хочется, хотя только недавно увидела... Времени только мало в сутках Вот это ключевое словосочетание, многоуважаемая Ойра-Ойра. К тому же начался учебный год. |
|
|
|
5.9.2018, 8:28
Сообщение
#4555
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся.
|
|
|
|
5.9.2018, 8:41
Сообщение
#4556
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся. Как на Самлибе? Идея действительно... кхм... эретическая... Как на это посмотрит Аптекарь. Аве ему. |
|
|
|
5.9.2018, 9:31
Сообщение
#4557
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6081 Регистрация: 8.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Петербург |
А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся. Аптекарь наш мудрейший) все шары кладёт кучно..ни один не укатится, раньше или позже других) |
|
|
|
5.9.2018, 9:39
Сообщение
#4558
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Блин, делать нечего... идеи для рассказов выкристализовываются, в школе инструкторов занятия ток в октябре (а мне желательно к этому времени их еще успеть оплатить), читать нечего, комментирровать тоже... пойти поработать что ли со скуки?
|
|
|
|
5.9.2018, 9:53
Сообщение
#4559
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
5.9.2018, 9:56
Сообщение
#4560
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
Была бы возможность продавать свободное время - я бы с удовольствием прикупил бы его у Вас. Мне тут умные люди на форуме советовали выкинуть чего-то лишнего, чтобы укладываться. И на самом деле свободного времени тоже не очень много, но время это занято не мной =( |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:10 |