Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Грейсон Киппен
сообщение 4.9.2018, 23:54
Сообщение #4541


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:51) *
Ну что ничего не случилось. Только Алексей под моим рассказом и оставил коммент.

Странно, его должны были комментировать участники и жюри. Признаюсь, у меня комментов было не так много, около 10, но опыт был интересным, немного не дошел до финала, вылетел на втором этапе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 4.9.2018, 23:56
Сообщение #4542


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:46) *
Хороший совет, но... у кого стребовать и что это такое? тут я полный лузер...

Номер - у отправителя. Отслеживать тут https://www.pochta.ru/TRACKING
Если заграница типа Украины, то тут подробнее заграничная часть https://track24.ru/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mechanik
сообщение 4.9.2018, 23:56
Сообщение #4543


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Регистрация: 3.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: другой комнаты




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:11) *
...вдруг осознал, что так недолго и в Ждуна превратиться sad.gif

Похоже, все мы тут потихоньку превращаемся в корпорацию Ждунов.
Предлагаю Верховным Ждуном назначить Нутипая, со всеми положенными регалиями и единственной обязанностью: оповестить нерадивых рядовых Ждунов в случае внезапной выкладки рассказов до полуночи Десятого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 4.9.2018, 23:56
Сообщение #4544


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:51) *
Ну что ничего не случилось. Только Алексей под моим рассказом и оставил коммент.
Теперь там счётчик рассказов без комментариев, этот раунд довольно бодрым вышел. Плюс голосование читателей – так что у всех минимум по девять комментариев было.
Я сейчас на осень пишу. И Вы приходите обязательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:57
Сообщение #4545


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 1:51) *
у отправителей. Это номер отправления, по нему можно на сайте почты отследить посылку/ценное письмо/бандероль и прочее.

Спасибо Незабудка. Отправил письмо редактору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 4.9.2018, 23:58
Сообщение #4546


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 1:56) *
Номер - у отправителя. Отслеживать тут https://www.pochta.ru/TRACKING
Если заграница типа Украины, то тут подробнее заграничная часть https://track24.ru/

И ВАм, Мышель, спасибо за совет, письмо с просьбой отправил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 4.9.2018, 23:59
Сообщение #4547


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 4.9.2018, 23:57) *
Спасибо Незабудка.

Не за что))) У Мышель более полный коммент - приятного Вам отслеживания))) Последнее время эта организация меня приятно удивляет)))

И приходите на ПФ, весной мне очень понравилось, планирую участвовать осенью)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 5.9.2018, 0:00
Сообщение #4548


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Сокол @ 5.9.2018, 1:56) *
Теперь там счётчик рассказов без комментариев, этот раунд довольно бодрым вышел. Плюс голосование читателей – так что у всех минимум по девять комментариев было.
Я сейчас на осень пишу. И Вы приходите обязательно smile.gif

Я на прошлогоднем осеннем был. На этот, думаю, уже не успею. На Самлибе уже конкурс (там уже читаю, комментю, выставляю оценки) и тут жду, когда Распорядитель-таки выложит рассказы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 5.9.2018, 0:00
Сообщение #4549


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2018, 0:00) *
Я на прошлогоднем осеннем был. На этот, думаю, уже не успею. На Самлибе уже конкурс (там уже читаю, комментю, выставляю оценки) и тут жду, когда Распорядитель-таки выложит рассказы.

Времени еще почти две недели) Может все же решитесь? Вдруг какая идея появится!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 5.9.2018, 0:13
Сообщение #4550


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Незабудка @ 5.9.2018, 1:59) *
Не за что))) У Мышель более полный коммент - приятного Вам отслеживания))) Последнее время эта организация меня приятно удивляет)))

И приходите на ПФ, весной мне очень понравилось, планирую участвовать осенью)

Если будет время. Ещё вот что имеется. Как везде успеть. Я ж в основном только тут и зависаю.
https://author.today/contest/13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 5.9.2018, 0:15
Сообщение #4551


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Грейсон Киппен @ 5.9.2018, 2:00) *
Времени еще почти две недели) Может все же решитесь? Вдруг какая идея появится!)

К великому сожалению, идея, которая готовилась сначала на Весенний Пролёт, позднее перенесённая на Осенний, в итоге обрела своё воплощение сюда. То есть в данный безтемный турнир. А до 17-го я вряд ли что-то новое рожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 5.9.2018, 0:16
Сообщение #4552


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2018, 0:13) *
Там у них специфика:
Цитата
3. Рассказы в жанрах / с сюжетами / элементами «фэнтези», «сказка», «магия», «мистика», «фанфик», «путешествия во времени», «параллельные миры», «попаданцы», «зомби».
Понимаю, что жанры сии дискредитированы, но иногда идея вот никак не ложится на НФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 5.9.2018, 0:19
Сообщение #4553


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 5.9.2018, 0:15) *
К великому сожалению, идея, которая готовилась сначала на Весенний Пролёт, позднее перенесённая на Осенний, в итоге обрела своё воплощение сюда. То есть в данный безтемный турнир. А до 17-го я вряд ли что-то новое рожу.

Руслан, всё возможно! Ещё две недели ж)) Меня обычно приближающийся дедлайн очень мотивирует, и чем он ближе — тем сильнее))) Если, конечно, хочется поучаствовать. Я вот надеюсь в Осенний Пролёт заслать что-нибудь. Да и на АТ хочется, хотя только недавно увидела... Времени только мало в сутках unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 5.9.2018, 0:22
Сообщение #4554


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Horra Ora @ 5.9.2018, 2:19) *
Руслан, всё возможно! Ещё две недели ж)) Меня обычно приближающийся дедлайн очень мотивирует, и чем он ближе — тем сильнее))) Если, конечно, хочется поучаствовать. Я вот надеюсь в Осенний Пролёт заслать что-нибудь. Да и на АТ хочется, хотя только недавно увидела... Времени только мало в сутках unsure.gif

Вот это ключевое словосочетание, многоуважаемая Ойра-Ойра. К тому же начался учебный год. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 5.9.2018, 8:28
Сообщение #4555


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 5.9.2018, 8:41
Сообщение #4556


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 10:28) *
А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся.

Как на Самлибе? Идея действительно... кхм... эретическая...
Как на это посмотрит Аптекарь. Аве ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агния
сообщение 5.9.2018, 9:31
Сообщение #4557


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6081
Регистрация: 8.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Петербург




Цитата(Мышель @ 5.9.2018, 8:28) *
А вот возникла у меня еретическая мысль - а почему бы не выкладывать рассказы по мере поступления? На прочтение времени больше образуется, а на группы, если необходимо, и потом разбить можно, когда все соберутся.

Аптекарь наш мудрейший) все шары кладёт кучно..ни один не укатится, раньше или позже других)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 5.9.2018, 9:39
Сообщение #4558


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Блин, делать нечего... идеи для рассказов выкристализовываются, в школе инструкторов занятия ток в октябре (а мне желательно к этому времени их еще успеть оплатить), читать нечего, комментирровать тоже... пойти поработать что ли со скуки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 5.9.2018, 9:53
Сообщение #4559


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Kurogitsune @ 5.9.2018, 9:39) *
Блин, делать нечего...

Вы счастливый человек, Kurogitsune.
Была бы возможность продавать свободное время - я бы с удовольствием прикупил бы его у Вас.
Мне его катастрофически не хватает: сплю по 5-6 часов wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 5.9.2018, 9:56
Сообщение #4560


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Джек Скеллингтон @ 5.9.2018, 9:53) *
Была бы возможность продавать свободное время - я бы с удовольствием прикупил бы его у Вас.

Мне тут умные люди на форуме советовали выкинуть чего-то лишнего, чтобы укладываться.
И на самом деле свободного времени тоже не очень много, но время это занято не мной =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:10