Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
6.9.2018, 22:13
Сообщение
#4981
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом) вот как раз то что доживает до того чем вечером можно перехватить и является риском. Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера... |
|
|
|
6.9.2018, 22:16
Сообщение
#4982
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера... Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать? |
|
|
|
6.9.2018, 22:16
Сообщение
#4983
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:18
Сообщение
#4984
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать? Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика. |
|
|
|
6.9.2018, 22:18
Сообщение
#4985
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.
|
|
|
|
6.9.2018, 22:19
Сообщение
#4986
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:20
Сообщение
#4987
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика. Вот про это я и говорю))) Всё, что осталось, до утра, может, ещё и доживёт, но утром будет сметено))) |
|
|
|
6.9.2018, 22:22
Сообщение
#4988
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:22
Сообщение
#4989
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:23
Сообщение
#4990
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь... Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит... |
|
|
|
6.9.2018, 22:27
Сообщение
#4991
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:28
Сообщение
#4992
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит... Возьму на вооружение))) но к счастью, в этот раз "Ещё немного, ещё чуть-чуть, Последний бой, он трудный самый..."))) Вечерок на яичнице и дальше "Всё будет хорошо..." |
|
|
|
6.9.2018, 22:36
Сообщение
#4993
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!
|
|
|
|
6.9.2018, 22:38
Сообщение
#4994
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...
*ищет чего-нить |
|
|
|
6.9.2018, 22:39
Сообщение
#4995
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:49
Сообщение
#4996
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:54
Сообщение
#4997
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:57
Сообщение
#4998
|
|
![]() Серый Кардинал ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13152 Регистрация: 23.6.2017 Вставить ник Цитата Из: Арканар |
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была"
|
|
|
|
6.9.2018, 22:58
Сообщение
#4999
|
|
![]() Искатель тайн ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 312 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
6.9.2018, 22:58
Сообщение
#5000
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 10:16 |