Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 248 249 250 251 252 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Б. Солврев
сообщение 6.9.2018, 22:13
Сообщение #4981


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:10) *
вряд ли))) у него семья, там физически продукты до момента опасности не доживают))) (проверено опытом)

вот как раз то что доживает до того чем вечером можно перехватить и является риском. Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:16
Сообщение #4982


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:13) *
Если его не съели днем, значит не факт что оно лежит и не со вчера и не с позавчера...

Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 6.9.2018, 22:16
Сообщение #4983


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Horra Ora @ 7.9.2018, 0:09) *
Ну какое там у вас варенье?))

Оказалось абрикосовое. Хотя, боюсь, оно до утра не доживёт laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 6.9.2018, 22:18
Сообщение #4984


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Незабудка @ 7.9.2018, 0:16) *
Повторю - там, где семья, вчера ещё возможно, но позавчера маловероятно, я больше скажу - нулевая вероятность. Это когда один, можешь забыть, сколько тот супчик стоит и можно ли крышку открывать?

Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.9.2018, 22:18
Сообщение #4985


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.9.2018, 22:19
Сообщение #4986


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18) *
У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.

А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:20
Сообщение #4987


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:18) *
Максимум сутки, особенно когда за стол садится дочка. У неё как раз период перестройки организма из девичьего в женский, так что ест она, порой, больше меня, мужика.

Вот про это я и говорю))) Всё, что осталось, до утра, может, ещё и доживёт, но утром будет сметено)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:22
Сообщение #4988


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:19) *
А у меня как раз период перестройки организма из худого в толстый, так что мы с ней можем посоревноваться...

Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 6.9.2018, 22:22
Сообщение #4989


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:18) *
Обжоры. Пойти что ли банку гороха сожрать? Не то, чтобы я его так люблю, но в холодильнике только он и есть.

Зачем хранить консервы в холодильнике blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 6.9.2018, 22:23
Сообщение #4990


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:22) *
Завидую))) у меня период переезда с одной квартиры на другую - запасы на первой уничтожены почти, делать нет смысла... вот и перебиваюсь...

Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.9.2018, 22:27
Сообщение #4991


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 6.9.2018, 22:22) *
Зачем хранить консервы в холодильнике blink.gif

Потому что среди гаечных ключей, обрезков труб и банок с краской их трудно найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:28
Сообщение #4992


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Полудиккенс @ 6.9.2018, 22:23) *
Я в таких случаях привык временно сдаваться кому-нибудь в гостевой плен. Можно сказать, навязываться. Машу белым флагом, пока хоть кто-нибудь меня не окружит...

Возьму на вооружение))) но к счастью, в этот раз
"Ещё немного, ещё чуть-чуть,
Последний бой, он трудный самый...")))
Вечерок на яичнице и дальше
"Всё будет хорошо..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.9.2018, 22:36
Сообщение #4993


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:38
Сообщение #4994


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...
*ищет чего-нить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 6.9.2018, 22:39
Сообщение #4995


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:36) *
Ага! Я пакет соломки нашёл! Уж не знаю, почему она в шкафу лежала... с другой стороны, если бы не в шкафу, то её уже не было бы... Короче, не повезло вам!

Че это нам?)) Вы тоже заначки делаете?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 6.9.2018, 22:49
Сообщение #4996


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 6.9.2018, 22:38) *
Ну типа Я , делитесь))) а я... а я...

Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?


Цитата(Грейсон Киппен @ 6.9.2018, 22:39) *
Вы тоже заначки делаете?)))

Чего не знаю, того не знаю. Если б я помнил почему её в шкаф положил, то сказал бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 6.9.2018, 22:54
Сообщение #4997


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ну типа Я @ 6.9.2018, 22:49) *
Я, конечно, жадный, а то какой же я тиран... но как же не поделиться?

Ой, спасибки))) Обожаю такую)))

А это у меня обнаружилось))) хотите?))



Фото с инета, лень свои фоткать... но у меня такие же, чессслово, почти полная пачка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 6.9.2018, 22:57
Сообщение #4998


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грейсон Киппен
сообщение 6.9.2018, 22:58
Сообщение #4999


Искатель тайн
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57) *
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif

Вы страшный человек! Беззащитную халву, айяйяй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 6.9.2018, 22:58
Сообщение #5000


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 6.9.2018, 22:57) *
Кстати, я свою угрозу, дойти до холодильника и поесть, исполнил. В холодильнике была халва. Причём, ключевое слово тут "была" laugh.gif

Ребят, хватит уже жрать в прямом эфире unsure.gif Хочется же))) пошла вот тоже на кухню, огляделась...выпила стакан воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 248 249 250 251 252 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:16