Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 273 274 275 276 277 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Kivvi
сообщение 7.9.2018, 23:04
Сообщение #5481


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Виктор Не @ 7.9.2018, 23:51) *
У этих когти.

разве?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 7.9.2018, 23:04
Сообщение #5482


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(vsplesk @ 7.9.2018, 23:03) *
Что бедняга будет делать 8 марта?

Переодеваться в платье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 7.9.2018, 23:07
Сообщение #5483


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kivvi @ 7.9.2018, 23:04) *
разве?
Это одомашненная, она поди ещё селфи умеет делать и маянезик ест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 7.9.2018, 23:07
Сообщение #5484


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(felidae @ 7.9.2018, 23:01) *
Посмотрите на наши аватары. И на свою тоже

Моя аватарка - это прежде всего память, и дополнительно отражение моего внутреннего эго.
Кстати, на этом можно отлично строить отзывы на этот турнир. Пишешь такой : туда сюда, фокал ритм композиция бла-блабла.
И в конце: совершенно очевидно, что текст писал домашний утконос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 7.9.2018, 23:07
Сообщение #5485


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 23:02) *
И станет понятно, кого съедят первым.

Нутипая?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 7.9.2018, 23:09
Сообщение #5486


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 23:07) *
Нутипая?

Только сейчас понял, как вас много, и как мало денег я потратил на мышеловки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.9.2018, 23:11
Сообщение #5487


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 23:09) *
Только сейчас понял, как вас много, и как мало денег я потратил на мышеловки...

А между прочим лиса увела в лес двух наших котов... Я ни на что не намекаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 7.9.2018, 23:12
Сообщение #5488


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 7.9.2018, 23:07) *
Нутипая?

Это кто меня тут есть собрался?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 7.9.2018, 23:12
Сообщение #5489


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Какой-то высший садизм:
объявить сумму призового фонда, а потом, когда назад дороги нет, медленно поднимать его, опуская эго и надежды собравшихся.
Тут многие сразу подумали: а-а-а... если тако-о-о-й призовой фонд, я бы по-другому тогда написал!

Мне легче: я по-другому не умею smile.gif
Но всё равно, не покидает ощущение, что где-то меня обманули. Но пока не понятно, где blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 7.9.2018, 23:13
Сообщение #5490


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 23:11) *
А между прочим лиса увела в лес двух наших котов... Я ни на что не намекаю

Это что-то неприличное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 7.9.2018, 23:14
Сообщение #5491


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 7.9.2018, 23:02) *
Я тут обнаружила на ютюбе любительскую рецензию под фильмом Рязанова Жестокий романс. Она совершенно не стебная, а написана на полном серьезе, с чувством и толком. И огромная, размером с небольшой рассказ.Вот одна выдержка. Я о том, что это пример, как нам надо тут учится рецензии писать.

Вы бы еще нашли пример, как нам надо учиться писать рассказы, на которые нам надо учиться писать такие рецензии...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tequiller
сообщение 7.9.2018, 23:14
Сообщение #5492


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 22:14) *
Призовой фонд подрос ещё на три тысячи.

Надо сливать рассказы, пока рынок не рухнул
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 7.9.2018, 23:16
Сообщение #5493


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kurogitsune @ 7.9.2018, 23:11) *
А между прочим лиса увела в лес двух наших котов... Я ни на что не намекаю
Что-то мне это сильно напоминает сюжет народной сказки: https://youtu.be/w5WyjngR-is?t=1m49s
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 7.9.2018, 23:18
Сообщение #5494


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Kurogitsune @ 8.9.2018, 0:11) *
между прочим лиса увела в лес двух наших котов

надеется эволюционировать их в лис?

вот кстати на автатарке tequiller лиса уводит первого...кота?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 7.9.2018, 23:19
Сообщение #5495


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 23:09) *
Только сейчас понял, как вас много, и как мало денег я потратил на мышеловки...

Да, немало. И на ловушки на всех никаких денег не хватит. На будущее - сыр нормальный в ловушки кладите, не экономьте, а то чистая соя. Неприлично просто, право слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 7.9.2018, 23:21
Сообщение #5496


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Kivvi @ 7.9.2018, 23:18) *
надеется эволюционировать их в лис?

вот кстати на автатарке tequiller лиса уводит первого...кота?

Я думаю она их амнямням и омноном, съела то есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 7.9.2018, 23:22
Сообщение #5497


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 7.9.2018, 23:14) *
Вы бы еще нашли пример, как нам надо учиться писать рассказы, на которые нам надо учиться писать такие рецензии...


Ну это к Островскому.
Но там в рецензии какой-то праздник здравомыслия пожившей женщины. Паратов разносчик венерических заболеваний, а Карандышев страстный, что грузинский князь, а со временем он бы сделал карьеру и купил бы имение, но не забывал поколачивать Ларису, потому что она не девушкой за него замуж вышла. А еще лучше сожительствовать с Мокием Парменычем будучи замужем за Карандышевым, потому что так жизнь сложилась бы ещё БОЛЛЕЕ лучше

Конец слит, если коротко и по нашему, но Островский, конечно, старался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 7.9.2018, 23:23
Сообщение #5498


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(tequiller @ 7.9.2018, 23:14) *
Надо сливать рассказы, пока рынок не рухнул

Что опять за аватарка? Поставь кого-нибудь приятного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 7.9.2018, 23:25
Сообщение #5499


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Аптекарь @ 8.9.2018, 0:23) *
Поставь кого-нибудь приятного

tequiller, шустро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 7.9.2018, 23:25
Сообщение #5500


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 7.9.2018, 23:23) *
Что опять за аватарка? Поставь кого-нибудь приятного.

Вот боясь такого сообщения, и не ставишь личное фото в аватар)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 273 274 275 276 277 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:34