Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 316 317 318 319 320 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
NatashaKasher
сообщение 10.9.2018, 23:58
Сообщение #6341


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Я от Собаки на сене тоже фанатела, наизусть (по книжке) выучила, и всего Лопе де Вега в переводе Лозинского прочитала (ничего, абсолютно, в голове не осталось), и всё из любви к Боярскому... Недавно посмотрела этот фильм снова, и с удивлением обнаружила, что я, видимо в детстве не уловила полностью сюжет... Например, тот факт, что за счастливым молодоженом в конце следуют наёмные убийцы с намерением его убить от меня полностью ускользнул!
Ещё мне было ужасно жалко Проклову, не только в кино, вообще по жизни жаль, мне казалось несправедливым, что такая красивая и талантливая актриса вечно играет какие-то второстепенные роли, так это и осталось, не знаю почему, вершиной её карьеры стало участие в каких то телепередачах потом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 10.9.2018, 23:58
Сообщение #6342


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Полудиккенс @ 10.9.2018, 23:51) *
Деньгами можно.


Держите фунты.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:01
Сообщение #6343


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Ябадзин @ 10.9.2018, 23:58) *
Держите фунты.

Сдачи нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:03
Сообщение #6344


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2018, 23:58) *
Ещё мне было ужасно жалко Проклову, не только в кино, вообще по жизни жаль, мне казалось несправедливым, что такая красивая и талантливая актриса вечно играет какие-то второстепенные роли

Я, кстати, считаю, что Терехову туда зря взяли. Не тот у нее был возраст для этой роли, как по мне.

Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2018, 23:58) *
Например, тот факт, что за счастливым молодоженом в конце следуют наёмные убийцы с намерением его убить от меня полностью ускользнул!

Какие там наемные убийцы, что вы, Наташа, говорите. Там же только Джигарханян веселится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.9.2018, 0:08
Сообщение #6345


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 10.9.2018, 23:55) *
Можно оценивать объективно, мелочью.


Кидать как на помост. Об этом я не подумала, хорошая идея, у нас как раз на жёлтую мелочь вообще ничего не купишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 0:17
Сообщение #6346


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Kurogitsune @ 10.9.2018, 23:40) *
Блин, покопался в загашнике (микро-антресоли в шкафу) видимо свой планшет выкинул... эх... хотя времени все равно нет.

Как это нет времени? Если сократить все ваши трагичные вздохи, как раз часов двенадцать в сутки освободится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.9.2018, 0:18
Сообщение #6347


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(NatashaKasher @ 10.9.2018, 23:58) *
Я от Собаки на сене тоже фанатела, наизусть (по книжке) выучила, и всего Лопе де Вега в переводе Лозинского прочитала (ничего, абсолютно, в голове не осталось), и всё из любви к Боярскому...
Ещё мне было ужасно жалко Проклову, не только в кино, вообще по жизни жаль, мне казалось несправедливым, что такая красивая и талантливая актриса вечно играет какие-то второстепенные роли, так это и осталось, не знаю почему, вершиной её карьеры стало участие в каких то телепередачах потом...


Мне Боярский никогда не нравился. А как петь начнёт хоть на березу и в петлю. Как его вижу у меня в голове начинается Констанция головного мозга или гнусавое — зеленоглазое такси. Караченцов меня в СНС покорил.

Проклова мне всегда казалась слабой актрисой. Как картинка конечно, но везде одинаковая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:19
Сообщение #6348


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.9.2018, 0:18) *
Караченцов меня в СНС покорил.

Кукараченцов?

Надо идти спать. А то прочитал рассказ и ничего сказать не могу, мысли в слова не вяжутся. Только на Кукараченцова и хватило...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 11.9.2018, 0:22
Сообщение #6349


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 0:03) *
Я, кстати, считаю, что Терехову туда зря взяли. Не тот у нее был возраст для этой роли, как по мне.
Какие там наемные убийцы, что вы, Наташа, говорите. Там же только Джигарханян веселится.


Там на Тереховой все и держится. Я после Зеркала её обожаю. Редкая она конечно, была актриса. Она в школе Успенского училась в Ташкенте, для музыкально одаренных детей. С ней училась моя преподавательница музыки. Говорила что у Тереховой и в жизни такой же психотип. Если что-то не нравилось ей, она падала на пол и билась в истерике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.9.2018, 0:22
Сообщение #6350


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
А то прочитал рассказ и ничего сказать не могу, мысли в слова не вяжутся.


У меня так весь день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:25
Сообщение #6351


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.9.2018, 0:22) *
Если что-то не нравилось ей, она падала на пол и билась в истерике.

Тоже, кстати, прекрасный способ оставить отзыв к рассказу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 0:26
Сообщение #6352


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 0:19) *
Кукараченцов?

Надо идти спать. А то прочитал рассказ и ничего сказать не могу, мысли в слова не вяжутся.

Может, дело в рассказе? Я вот тоже пытался объяснить, чем мне не понравился рассказ про змею, но сумел написать только «что-то не то» во всех известных мне вариантах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 11.9.2018, 0:27
Сообщение #6353


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kukaracha @ 11.9.2018, 0:22) *
Если что-то не нравилось ей, она падала на пол и билась в истерике.
Можно так отзывы к рассказам оставлять: записывать видео как лежишь на полу после чтения этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 0:28
Сообщение #6354


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(felidae @ 11.9.2018, 0:22) *
У меня так весь день

Если убрать цитату, получится интереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:28
Сообщение #6355


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 0:26) *
Может, дело в рассказе? Я вот тоже пытался объяснить, чем мне не понравился рассказ про змею, но сумел написать только «что-то не то» во всех известных мне вариантах.

Я прочитал про кукушку с длинным самым названием. Не могу сформулировать свои ощущения. Сейчас пойду, лягу в кровать, и утром не буду вставать, пока не.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 0:31
Сообщение #6356


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 11.9.2018, 0:22) *
Там на Тереховой все и держится.

Терехова и в жизни старше Боярского на семь лет, а в кино кажется, что разница еще больше. А в таком жанре все же свои законы. Смотришь на того Теодоро и думаешь: э, брат, да ты, похоже, на имущество графинино нацелился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 11.9.2018, 0:31
Сообщение #6357


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Kukaracha @ 11.9.2018, 0:22) *
Там на Тереховой все и держится. Я после Зеркала её обожаю. Редкая она конечно, была актриса

Я тоже Терехову очень люблю. Любил когда-то.
На мой взгляд, только три актрисы могли органично сыграть любовь на экране: Елена Коренева, Марина Неелова и Маргарита Терехова.
Всё остальные были просто актрисы (разной степени талантливости), а эти трое - богини любви.
Им веришь, как собакам. Или, как Олегу Янковскому: тот тоже был потрясающе органичен в кадре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 0:32
Сообщение #6358


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 0:28) *
Я прочитал про кукушку с длинным самым названием. Не могу сформулировать свои ощущения.

Автор тоже не смог, я считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 0:34
Сообщение #6359


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Джек Скеллингтон @ 11.9.2018, 0:31) *
потрясающе ограничен в кадре.

Вот это комплимент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Скеллингтон
сообщение 11.9.2018, 0:37
Сообщение #6360


Кости Гоголя
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5089
Регистрация: 15.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: гроба восставшие




Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 0:34) *
Вот это комплимент!

Это не комплимент, а полпервого ночи laugh.gif
Пора байки, а то пальцы сцепляются между собой и пролетают мимо клавиш. Всем приятных снов! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 316 317 318 319 320 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:12