Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 320 321 322 323 324 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 13:15
Сообщение #6421


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Ну, "Собаку на сене" мы на нашем турнире обсудили достаточно подробно. Не знаете, может, еще кто-нибудь что-нибудь написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 11.9.2018, 13:21
Сообщение #6422


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 13:15) *
Ну, "Собаку на сене" мы на нашем турнире обсудили достаточно подробно. Не знаете, может, еще кто-нибудь что-нибудь написал?

"Романенко нарисовал лошадь"(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.9.2018, 13:29
Сообщение #6423


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Вот разахались, разохались... Отвлекитесь, поговорите о чём-нибудь прекрасном. Например обо мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 11.9.2018, 13:30
Сообщение #6424


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 12:50) *
А как вы их избирать будете?
Я – никак. smile.gif Читатели их в финал изберут, а я прочитаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 11.9.2018, 13:31
Сообщение #6425


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 13:29) *
Вот разахались, разохались... Отвлекитесь, поговорите о чём-нибудь прекрасном. Например обо мне.

Интересно какая на вкус хомячатина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 13:31
Сообщение #6426


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 13:31) *
Интересно какая на вкус хомячатина?

Шерсть и кости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 13:32
Сообщение #6427


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 13:31) *
Интересно какая на вкус хомячатина?

Хомячатина - это не еда как таковая, это процесс поедания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 11.9.2018, 13:34
Сообщение #6428


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 13:29) *
Вот разахались, разохались... Отвлекитесь, поговорите о чём-нибудь прекрасном. Например обо мне.

О прекрасном? На Самлибе объявлен конкурс твёрдой НФ в жёстком сеттинге. Главсудья - Лукьяненко http://samlib.ru/n/nespjashij_a/999.shtml
Можно хомяка в космос отправить и следить за его похождениями. Так сказать, проходной связующий персонаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 11.9.2018, 13:35
Сообщение #6429


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 11.9.2018, 13:31) *
Интересно какая на вкус хомячатина?
Да не очень. Во-первых, их ещё поймать надо, а то пока спикируешь – все уже в норки спрятались, только воздух когтями загребай. Во-вторых, вырываются и визжат. Да и мяса мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 11.9.2018, 13:38
Сообщение #6430


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Лапы прочь от хомяков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 11.9.2018, 13:38
Сообщение #6431


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 13:34) *
На Самлибе объявлен конкурс твёрдой НФ в жёстком сеттинге. Главсудья - Лукьяненко http://samlib.ru/n/nespjashij_a/999.shtml

Глянул. Это они что же, "Пасынки Вселенной" реанимировать пытаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 11.9.2018, 13:39
Сообщение #6432


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 13:34) *
в жёстком сеттинге.
По описанию, опять наполняют лор какой-то игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 11.9.2018, 13:44
Сообщение #6433


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 13:34) *
О прекрасном? На Самлибе объявлен конкурс твёрдой НФ в жёстком сеттинге. Главсудья - Лукьяненко http://samlib.ru/n/nespjashij_a/999.shtml
Можно хомяка в космос отправить и следить за его похождениями. Так сказать, проходной связующий персонаж.


Это самая прекрасная-прекрасная новость . Вы моя героиня.

PS: Но только на сегодня, завтра я вас свергну с постамента.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 11.9.2018, 13:47
Сообщение #6434


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Алексей2014 @ 11.9.2018, 13:38) *
Глянул. Это они что же, "Пасынки Вселенной" реанимировать пытаются?


Похоже на начало лит-проекта а-ля "Сталкер". Только в другом жанре.
Вангую миллион рассказов, ибо сам Мэтр грядет.)


"Настоящий конкурс рассматривается Организаторами как первый этап литературного проекта по созданию прозы большой формы в поджанре твёрдой научной фантастики. Иначе говоря, участвующие в конкурсе работы предполагаются ко включению в качестве глав или отдельных сюжетных линий в единую работу коллективного авторства. Разумеется, с необходимой по ситуации доработкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 11.9.2018, 13:49
Сообщение #6435


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Даже меня внутренний критик подзуживает написать нечто мрачное, но "в глубине души" оптимистичное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 11.9.2018, 13:49
Сообщение #6436


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 14:34) *
На Самлибе объявлен конкурс твёрдой НФ в жёстком сеттинге. Главсудья - Лукьяненко http://samlib.ru/n/nespjashij_a/999.shtml

если бы здесь информацию не выкладывали, я бы и не знала, что где-то еще есть конкурсы. Спасибо за инфу, возможно, будет интересный конкурс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 13:51
Сообщение #6437


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 13:49) *
если бы здесь информацию не выкладывали, я бы и не знала, что где-то еще есть конкурсы.

Они все лишние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2014
сообщение 11.9.2018, 13:53
Сообщение #6438


Житель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 9448
Регистрация: 18.11.2014
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 13:51) *
Они все лишние.

Почти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tequiller
сообщение 11.9.2018, 13:57
Сообщение #6439


Кот перепуганных улиц
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1883
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Монтенегро




Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 13:04) *
Творческая элита всегда сверху.

Ну, читайте, думайте, анализируйте, копайте, метафоризируйте, мозайте

Цитата(Полудиккенс @ 11.9.2018, 13:15) *
Ну, "Собаку на сене" мы на нашем турнире обсудили достаточно подробно. Не знаете, может, еще кто-нибудь что-нибудь написал?

А хорошую я вам тему подкинула. Распотрошили икону моей школьной юности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 14:03
Сообщение #6440


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(tequiller @ 11.9.2018, 13:57) *
Ну, читайте, думайте, анализируйте, копайте, метафоризируйте, мозайте

Мы будем только мозайтить. Остальное для нас недостаточно элитнотворческое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 320 321 322 323 324 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:51