Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
11.9.2018, 18:50
Сообщение
#6501
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Надо или не надо сказать, но я честно припоминаю, что у меня тоже в прошлом большом турнире в рассказе было матерное слово, представленное буквой и точками. Дай, думаю, вставлю, авось не заметят.
Борн, приветствую вас, рад вас видеть! |
|
|
|
11.9.2018, 18:56
Сообщение
#6502
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.9.2018, 19:01
Сообщение
#6503
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно.
|
|
|
|
11.9.2018, 19:07
Сообщение
#6504
|
|
![]() Мышь. Просто мышь. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4607 Регистрация: 5.5.2017 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно. Спасибо, сама состряпала. Там в Exel - делов-то. Только ещё один столбик воткнула - о чём. |
|
|
|
11.9.2018, 19:08
Сообщение
#6505
|
|
![]() Создатель миров ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1054 Регистрация: 6.9.2013 Вставить ник Цитата Из: лампочки |
Незабудка , оценки покажите
|
|
|
|
11.9.2018, 19:11
Сообщение
#6506
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
11.9.2018, 19:16
Сообщение
#6507
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
А ежели герой так изъясняется, что автор-то может с ним поделать? Заставить говорить в стиле: - А не затруднит ли Вас, любезный Василий, прекратить капать мне на голову расплавленным оловом? Там другой совсем расклад. Бездумная матерщина, задуманная, судя по всему, как элемент достоверности персонажа и эпатажа публики, но исполненная настолько грубо и уныло, что ассоциации будто с размаху вступил в то самое. Есть явление "настолько плохо, что хорошо" и есть "настолько плохо, что прям фу-фу-фу". Там, конечно же, явно второе. |
|
|
|
11.9.2018, 19:23
Сообщение
#6508
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.9.2018, 19:47
Сообщение
#6509
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.9.2018, 20:41
Сообщение
#6510
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А нельзя ли вынести в массы пожрать? Я бы вместе с массами, да и за них... А то жрать охота, а готовить неохота!
|
|
|
|
11.9.2018, 20:43
Сообщение
#6511
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:00
Сообщение
#6512
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:05
Сообщение
#6513
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:08
Сообщение
#6514
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:08
Сообщение
#6515
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:10
Сообщение
#6516
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:12
Сообщение
#6517
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:13
Сообщение
#6518
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.9.2018, 21:14
Сообщение
#6519
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Если кто-то из второй группы хочет снятся, делайте это сейчас.
Если кто-то не будет комментировать и голосовать, тоже заранее маякните. А то я прочитаю, откомментирую, время потрачу, а оно из конкурса выйдет. |
|
|
|
11.9.2018, 21:16
Сообщение
#6520
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:10 |