Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Полудиккенс
сообщение 11.9.2018, 18:50
Сообщение #6501


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Надо или не надо сказать, но я честно припоминаю, что у меня тоже в прошлом большом турнире в рассказе было матерное слово, представленное буквой и точками. Дай, думаю, вставлю, авось не заметят.

Борн, приветствую вас, рад вас видеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 11.9.2018, 18:56
Сообщение #6502


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ябадзин @ 11.9.2018, 18:09) *
Потому что рассказ ну такой, тоже эмоциональный.
Цитата из рассказа:

А ежели герой так изъясняется, что автор-то может с ним поделать? Заставить говорить в стиле: - А не затруднит ли Вас, любезный Василий, прекратить капать мне на голову расплавленным оловом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 11.9.2018, 19:01
Сообщение #6503


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 11.9.2018, 19:07
Сообщение #6504


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Незабудка @ 11.9.2018, 19:01) *
Сделала для себя таблицу по третьей группе - прочитано, оставлен коммент, оценка (и средняя тоже). Может, надо кому? могу поделиться. Ну и могу по другим группам сделать, если нужно.

Спасибо, сама состряпала. Там в Exel - делов-то. Только ещё один столбик воткнула - о чём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 11.9.2018, 19:08
Сообщение #6505


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Незабудка , оценки покажите biggrin.gif И я не заметила отзывов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 11.9.2018, 19:11
Сообщение #6506


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 19:07) *
о чём.

Точно)))

Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 19:08) *
Незабудка , оценки покажите

Терпение, немного терпения)))
Цитата(Kivvi @ 11.9.2018, 19:08) *
И я не заметила отзывов)))

Будут позже, я не люблю писать сразу после прочтения, часто потом жалею об эмоциональности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 11.9.2018, 19:16
Сообщение #6507


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Мышель @ 11.9.2018, 18:56) *
А ежели герой так изъясняется, что автор-то может с ним поделать? Заставить говорить в стиле: - А не затруднит ли Вас, любезный Василий, прекратить капать мне на голову расплавленным оловом?

Там другой совсем расклад. Бездумная матерщина, задуманная, судя по всему, как элемент достоверности персонажа и эпатажа публики, но исполненная настолько грубо и уныло, что ассоциации будто с размаху вступил в то самое.
Есть явление "настолько плохо, что хорошо" и есть "настолько плохо, что прям фу-фу-фу". Там, конечно же, явно второе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 19:23
Сообщение #6508


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(felidae @ 11.9.2018, 18:14) *
Нет.
Но у автора прокатило

Почему - нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 11.9.2018, 19:47
Сообщение #6509


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(ktgun @ 11.9.2018, 18:35) *
Массы, правда, не всегда с восторге, но тут уж или-или.

Что вы там в массы принесли? Некие массы?)))))) Я почитала)) Не читала рассказ, но автора жаль. Надеюсь, вы мой рассказ с х.. на х..не будете посылать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.9.2018, 20:41
Сообщение #6510


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А нельзя ли вынести в массы пожрать? Я бы вместе с массами, да и за них... А то жрать охота, а готовить неохота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ktgun
сообщение 11.9.2018, 20:43
Сообщение #6511


Ружьец с претензией
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 7.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 20:41) *
А нельзя ли вынести в массы пожрать? Я бы вместе с массами, да и за них... А то жрать охота, а готовить неохота!

Я смирился с ленью и заказал пиццу. Уже даже приговорил большую часть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 11.9.2018, 21:00
Сообщение #6512


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 20:41) *
А то жрать охота, а готовить неохота!

У меня яичница с помидорами осталась. Многовато сделала. Будете?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.9.2018, 21:05
Сообщение #6513


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 11.9.2018, 21:00) *
У меня яичница с помидорами осталась. Многовато сделала. Будете?))

Буду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 11.9.2018, 21:08
Сообщение #6514


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 21:05) *
Буду!!!

А я творожники испекла. Только с вас варенье к ним))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 11.9.2018, 21:08
Сообщение #6515


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Horra Ora @ 11.9.2018, 21:08) *
А я творожники испекла. Только с вас варенье к ним))

Буду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 21:10
Сообщение #6516


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 11.9.2018, 21:08) *
Буду!!!

Я тут критика натрое поделил. Сметанкой помазать или так съедите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 11.9.2018, 21:12
Сообщение #6517


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:10) *
Я тут критика натрое поделил. Сметанкой помазать или так съедите?

А вы чего деликатесами разбрасываетесь? Лишние что ли?)) Или их много?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 11.9.2018, 21:13
Сообщение #6518


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Horra Ora @ 11.9.2018, 21:12) *
А вы чего деликатесами разбрасываетесь? Лишние что ли?)) Или их много?))

Достаточно, чтобы зиму не голодать.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 11.9.2018, 21:14
Сообщение #6519


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Если кто-то из второй группы хочет снятся, делайте это сейчас.
Если кто-то не будет комментировать и голосовать, тоже заранее маякните.
А то я прочитаю, откомментирую, время потрачу, а оно из конкурса выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 11.9.2018, 21:16
Сообщение #6520


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 11.9.2018, 21:13) *
Достаточно, чтобы зиму не голодать.))

Что-то аж в животе заурчало))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 324 325 326 327 328 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 15:10