Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
11.9.2018, 22:32
Сообщение
#6561
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата А тем временем по количеству фактических комментов я где-то среди аутсайдеров =( Эх... Надо почитать свои |
|
|
|
11.9.2018, 22:35
Сообщение
#6562
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Я смотрю народ расслабился - самозабанюсь, спать пойду и т.п., а Аптекарь совсем добрый стал,никого не запугивает. Придётся мне запугивать!
Я снабдил Аптекаря казнилкой самозабаньщиков. ![]() Даю пояснения по принципу работы. Казнилка двухсторонняя (та что на картинке слева, а на то что справа и не надейтесь) предназначена для казни. Если кто не понял, то так: хряк, бум, дрык, аля-улю и усё. Понятно? Сверху прибамбасина это чтобы втыкать и завинчивать. Потом вывинчиваем и снова завинчиваем. Куда? Ну, господа! Это уж от вашей фантазии зависит. Снизу это ручка. Ну когда долго размахиваешь может голова закружиться, а ручка для того чтобы за неё держаться и отдыхать. На ручке держалка из клёна и покрашена в кленовый цвет - я не знаю что это значит, но звучит зловеще. Слева на такой круглой штуке это зазубрины. Зазубрины это самое главное! Это следы бесчисленных казней столь же бесчисленных писателей. Правда бегают эти писатели шустро, так что я ни одного не догнал... но зазубрины остались! |
|
|
|
11.9.2018, 22:37
Сообщение
#6563
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
11.9.2018, 22:39
Сообщение
#6564
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Чета я устал. Пойду поработаю хоть, что ли...
План минимум на сегодня выполнен, на мой скромный взгляд. |
|
|
|
11.9.2018, 22:43
Сообщение
#6565
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
11.9.2018, 22:44
Сообщение
#6566
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
Увы, не слежу. Но что-то же вызвало картинку-то? А, вы просто наугад домысливаете. Нет, под моим таких комментов нет. Я поэтому и удивилась такому смелому утверждению. Это в группе сценаристов выложили поржать над аналогичными замечаниями редакторов. Решила, что здесь тоже в тему будет. |
|
|
|
11.9.2018, 22:45
Сообщение
#6567
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
I want it all and I want it now© А я все жду комментов
Ps видимо я все же мазохист |
|
|
|
11.9.2018, 22:54
Сообщение
#6568
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Если знаешь, какие у тебя проблемы в тексте, то комментарии, которые это подтверждают, никак не ударят по психике
|
|
|
|
11.9.2018, 22:54
Сообщение
#6569
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
11.9.2018, 23:18
Сообщение
#6570
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Народ, посоветуйте что-нить из конкурсного на ночь. Только интересного и более-менее грамотного))
Пожалуйста)) |
|
|
|
11.9.2018, 23:19
Сообщение
#6571
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Ну вот я прочитал все рассказы из своей группы, и накатал им своё "важное и неоспоримое мнение"™.
Теперь можно заниматься фигнёй. |
|
|
|
11.9.2018, 23:21
Сообщение
#6572
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Народ, посоветуйте что-нить из конкурсного на ночь. Только интересного и более-менее грамотного)) На ночь? Ну "№10-1 Выпусти меня и закрой глаза_19000" или "№14-1 Погонщики улиток_33997", остальные группы я не читал, а свой советовать не буду, мне сказали, что там кг/ам 8) |
|
|
|
11.9.2018, 23:23
Сообщение
#6573
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата а свой советовать не буду, мне сказали, что там кг/ам 8) Если не пояснили почему, то это вкусовщина |
|
|
|
11.9.2018, 23:25
Сообщение
#6574
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Виктор Не, спасибо))
Ваш если и не прочитала вчера/сегодня, то завтра прочту обязательно... |
|
|
|
11.9.2018, 23:29
Сообщение
#6575
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Если не пояснили почему, то это вкусовщина Я так скажу, что даже если пояснили. Потому я на другие ресурсы и не хожу в конкурсах участвовать: тут я более-менее изучил комментаторов, и в принципе знаю, кто читает не глазами, кто-то убьёт за запятую, а кто-то найдет даже то, что там на "пятом" слое зарыто (и то ради правдоподобного фона) - в итоге я примерно знаю, что если последним не понравилось, значит всё плохо, а если понравилось первым - то совсем хреново 8) |
|
|
|
11.9.2018, 23:35
Сообщение
#6576
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
11.9.2018, 23:43
Сообщение
#6577
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
11.9.2018, 23:47
Сообщение
#6578
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
|
|
|
|
12.9.2018, 1:05
Сообщение
#6579
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
12.9.2018, 8:49
Сообщение
#6580
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:41 |