Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 331 332 333 334 335 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Horra Ora
сообщение 12.9.2018, 21:05
Сообщение #6641


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 12.9.2018, 21:03) *
напиши

Сначала спрошу у предполагаемого автора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 12.9.2018, 21:07
Сообщение #6642


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 21:00) *
Мальчика или девочку?

Он (она) не оставил предсмертной записки, а к патологоанатому я его не носил. Но похоронил с подобающими почестями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 12.9.2018, 21:09
Сообщение #6643


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Ну типа Я @ 12.9.2018, 21:07) *
Он (она) не оставил предсмертной записки, а к патологоанатому я его не носил. Но похоронил с подобающими почестями.

Хомяк хищник.... А может хомяк терминатор - уничтожает других грызунов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Распорядитель Ту...
сообщение 12.9.2018, 21:11
Сообщение #6644


Мастер интриги
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 9.9.2017
Вставить ник
Цитата




Народ, если по поводу обвинений есть что сказать - пишите Аптекарю, он там уже готов головы снимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 12.9.2018, 21:13
Сообщение #6645


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Закажу у Ну типа Мастера казнилку размера XXL, чтобы сразу три головы слетало под один взмах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ябадзин
сообщение 12.9.2018, 21:15
Сообщение #6646


созерцатель собственного трупа
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 8387
Регистрация: 7.3.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград (Москва)




Цитата(Horra Ora @ 12.9.2018, 21:05) *
Сначала спрошу у предполагаемого автора.


Ну написали же - не надо обсуждать тут "подозрения".
А вы в открытую это на весь форум уточняете.
Вы понимаете, что тупо валите рассказ этими вот "намеками"?
Я уже молчу про то, что не вы имеет права выяснять авторство рассказа. Конкурс анонимный!
Какое на фиг "спрошу у автора"?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 12.9.2018, 21:17
Сообщение #6647


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ябадзин @ 12.9.2018, 21:15) *
Ну написали же - не надо обсуждать тут "подозрения".
А вы в открытую это на весь форум уточняете.
Вы понимаете, что тупо валите рассказ этими вот "намеками"?
Я уже молчу про то, что не вы имеет права выяснять авторство рассказа. Конкурс анонимный!
Какое на фиг "спрошу у автора"?

Извините. Обозналась. И больше лезть не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 12.9.2018, 21:20
Сообщение #6648


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 12.9.2018, 21:39
Сообщение #6649


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Я вот сижу и думаю по отзывам вроде бы своих стандартных отзывов про непропеченные пирожки не получил. ПОлучил в чем-то ожидаемые, но вот из них нифига не понятно получилось сделать то на что делал упор или ожидаемое в восприятии совсем перевесило все и в итоге я никуда не сдвинулся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мышель
сообщение 12.9.2018, 21:46
Сообщение #6650


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(Ну типа Я @ 12.9.2018, 21:07) *
Он (она) не оставил предсмертной записки, а к патологоанатому я его не носил. Но похоронил с подобающими почестями.

Прощаю. Но памятник на могилке - за ваш счёт. Вот что-нибудь эндакое:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 12.9.2018, 21:48
Сообщение #6651


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Мышель @ 12.9.2018, 21:46) *
Прощаю. Но памятник на могилке - за ваш счёт.

Я сверху яблоко положил, оно мне на голову как раз вовремя упало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 12.9.2018, 21:52
Сообщение #6652


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Мы ещё памятник гусям возвести должны.
Подождёт мышь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 12.9.2018, 21:53
Сообщение #6653


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Ну что, обозначились первые интриги конкурса. Есть своя интрига и у меня. Стопорнулся на одном рассказе, и длиннющий же гад. Пятый раз делаю попытку дочитать. Мозг сохнет и хочет узнать автора этого издевательства!

Впрочем, есть и приятные находки: "Погонщик улиток", "Сон ...", "Ликвидамбар" прочитались на одном дыхании.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 12.9.2018, 21:59
Сообщение #6654


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(felidae @ 12.9.2018, 21:52) *
Мы ещё памятник гусям возвести должны.
Подождёт мышь

А гусям-то за что? У меня гуселовки нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 12.9.2018, 21:59
Сообщение #6655


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Грак @ 12.9.2018, 21:53) *
Ну что, обозначились первые интриги конкурса. Есть своя интрига и у меня. Стопорнулся на одном рассказе, и длиннющий же гад. Пятый раз делаю попытку дочитать. Мозг сохнет и хочет узнать автора этого издевательства!

Впрочем, есть и приятные находки: "Погонщик улиток", "Сон ...", "Ликвидамбар" прочитались на одном дыхании.

Судя по названиям вы читаете первую группу... и вроде как выходит вы споткнулись либо на Охоте Сида, либо на Последнем маге. Вроде по комментам сид противоричевый чуток и потому может инетересный, а вот маг по комментам банален. Думаю в итоге вы споткнулись на маге и видимо смысла перечитывать нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 12.9.2018, 22:00
Сообщение #6656


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




А я себе музыку под настроение нашел и тот редкий случай когда под настроение попал и клип, и музыка и текст...
https://www.youtube.com/watch?v=HyHNuVaZJ-k
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 12.9.2018, 22:06
Сообщение #6657


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




А мне остался из моей группы лишь со сложным названием. Но его не буду сегодня читать. Сегодня опять буду выпрашивать из других групп.
Виртуальные боги, Погонщиков улиток, Выпусти меня - не предлагать. Уже прочитано)))
Третью группу тоже - энту по долгу читаю)))

Что ещё есть интересное?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Грак
сообщение 12.9.2018, 22:12
Сообщение #6658


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 21.4.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 12.9.2018, 21:59) *
Судя по названиям вы читаете первую группу...


Я читаю рандомно сразу три группы, не пугайте авторов. smile.gif Просто некоторые произведения упоминались здесь, и я их сразу прочитывал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 12.9.2018, 22:17
Сообщение #6659


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




Цитата(Грак @ 12.9.2018, 22:12) *
Я читаю рандомно сразу три группы, не пугайте авторов. smile.gif Просто некоторые произведения упоминались здесь, и я их сразу прочитывал.

Как-то только упомянутые рассказы кучно легли... а комменты будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 12.9.2018, 22:19
Сообщение #6660


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Kurogitsune @ 12.9.2018, 22:17) *
Как-то только ... рассказы кучно легли...

Тоже самое могу сказать про комментарии Аптекаря... Он вроде по заказу обещался))) Но чёт всё из второй группы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 331 332 333 334 335 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:57