Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
16.9.2018, 13:41
Сообщение
#7401
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Конечно подлейте, а то там ещё дракон не правильный, представляете? Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать. Это заклёпочники подтянулись с инструментами. |
|
|
|
16.9.2018, 13:42
Сообщение
#7402
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
Там дракон - кот, он же усы себе опалит, когда дышать огнём будет, а как известно, все драконы дышат огнём и никак иначе. Да и уши ему будут мешать летать. Усы да, сам подпаливал... а уши летать не мешают, лично на днях проверял - полёт с табуретки до пола прошёл нормально! |
|
|
|
16.9.2018, 13:42
Сообщение
#7403
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Ну в данном случае это я подтягиваюсь, там к дракону претензий не было, но, полагаю, это упущение.
|
|
|
|
16.9.2018, 13:45
Сообщение
#7404
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Четыре обязательных комментария осталось. И один к снятому - зря, что ли, я его читала?
|
|
|
|
16.9.2018, 13:46
Сообщение
#7405
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Так и я читал, правда уже после того как его сняли, думал, хоть будет ясно за что сняли, ан нет.
|
|
|
|
16.9.2018, 13:49
Сообщение
#7406
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Я тоже так и не поняла, по какой причине сняли.
|
|
|
|
16.9.2018, 14:33
Сообщение
#7407
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
16.9.2018, 14:54
Сообщение
#7408
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась?
|
|
|
|
16.9.2018, 14:55
Сообщение
#7409
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Не захотел автор читать и писать комментарии.
|
|
|
|
16.9.2018, 14:57
Сообщение
#7410
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Полудиккенс , понятно, что по просьбе автора, но что-то на эту просьбу должно было натолкнуть. Не с потолка же эта просьба взялась? Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть. |
|
|
|
16.9.2018, 15:00
Сообщение
#7411
|
|
![]() Изобретатель ядов ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25832 Регистрация: 28.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Бездны противоречий |
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть. Автор не колебался, автор перестал выходить на связь. Я подождал немного и снял рассказ. |
|
|
|
16.9.2018, 15:01
Сообщение
#7412
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
16.9.2018, 15:10
Сообщение
#7413
|
|
![]() Курощать и низводить ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1830 Регистрация: 18.1.2017 Вставить ник Цитата |
😂
|
|
|
|
16.9.2018, 15:13
Сообщение
#7414
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть. Хм, это уже объясняет, а то какая-то секретная операция: хлоп, и ничего нету, а все причастные молчат 8( Хотя, несомненно, практической пользы от этих знаний мало, но всеж.
|
|
|
|
16.9.2018, 15:16
Сообщение
#7415
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Там в теме в течение краткого времени висело сообщение, в котором автор раскрывал свою личность и сетовал, что переоценил свои силы и, наверное, не в состоянии прочесть и прокомментировать 16 рассказов ) Наверное, он поколебался-поколебался и все же решил, что так тому и быть. Хех, 16 рассказов и комментов не осилить! Слабаки))) Бывало и по 40... и больше читают и комментят. Как вспомню, что Алексей на Пролёте больше 100 рисунков нарисовал! Вот это могёт. А тут пфф, можно было и две группы сделать, на мой взгляд |
|
|
|
16.9.2018, 15:17
Сообщение
#7416
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата можно было и две группы сделать Тогда бы больше народу снялось |
|
|
|
16.9.2018, 15:18
Сообщение
#7417
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено.
|
|
|
|
16.9.2018, 15:18
Сообщение
#7418
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
16.9.2018, 15:20
Сообщение
#7419
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
Ну мало-ли может приключился какой-нибудь форсмажор, а может как у некоторых кофия много было выпито, особенно после первого комментария там, не мудрено. Да, на конкурсы надо только с крепкими нервами)) Я обычно после первых комментариев подумываю больше ни ногой на конкурсы))), но опять меня кто-то толкает левой пяткой в бок... |
|
|
|
16.9.2018, 15:24
Сообщение
#7420
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
А я себя убеждал, что не полезу на этот конкурс, потому как разбиение на группы, комменатриев мало, и вообще делать мне тут нечего, но рассказ сам собой написался, и вот, нате. Теперь опять вот думаю, и нафига...
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:47 |