Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 387 388 389 390 391 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Мышель
сообщение 17.9.2018, 16:54
Сообщение #7761


Мышь. Просто мышь.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4607
Регистрация: 5.5.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва




Цитата(mechanik @ 17.9.2018, 16:12) *
Фото в студию! (С)

Поздравляю с публикацией, Руслан!

Присоединяюсь к поздравлениям!
А у меня проблема. Подкинули на две недели лолугодовалую котятину, которая всю жизнь провела в квартире на 16 этаже с застеклёнными лоджиями. А у меня в первый же день вихрем вылетела на балкон, одним движением сожрала шапку герани и взлетела на перила.

Сидела ни жива, не мертва, звать боялась, хватать - тем более. А эта хулиганка прогулялась по перилам, потом по карнизу вдоль всего дома. И, как ни в чём не бывало, спрыгнула в несчастную герань. Что мне теперь, на балкон не выходит? А курить я где буду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 17.9.2018, 16:57
Сообщение #7762


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
Что мне теперь, на балкон не выходит? А курить я где буду?

Как это не выходить?)) Ну чтобы инфаркт не случился, можно просто кошку на кухне, например, закрывать перед выходом.
А кошка красавица)) Сомневаюсь, что с ней что-то случится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 17.9.2018, 16:57
Сообщение #7763


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Можно герань занести в дом, а котятину кормить через форточку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 17.9.2018, 17:00
Сообщение #7764


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
А у меня проблема. Подкинули на две недели лолугодовалую котятину, которая всю жизнь провела в квартире на 16 этаже с застеклёнными лоджиями. А у меня в первый же день вихрем вылетела на балкон, одним движением сожрала шапку герани и взлетела на перила.

Так это естественно для котов. У моего, когда был не такой толстый, страсть была лазить по кругу с одного балкона на другой. Перелезет, бежит по квартире, снова вскарабкивается на перила первого балкона, опять лезет на второй. Я его звал Трамвай Петька. Но сейчас он уже больше не лазит, сейчас он реально как трамвай. А у вас вон какой пантера, сам бог велел.
Правда да, Степан мой пару раз нырял с четвертого этажа. Выйдет на кухне посидеть на карнизе, а потом вдруг как-то раз и уже внизу. Первый раз психологическая травма была у нас обоих, второй - только у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.9.2018, 17:33
Сообщение #7765


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(mechanik @ 17.9.2018, 18:12) *
Фото в студию! (С)

Поздравляю с публикацией, Руслан!

Спасибо mechanik.
А что касается фото... Блин, если бы я ещё умел фотки перекидывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.9.2018, 17:35
Сообщение #7766


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 18:54) *
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо Мышель.
Котейко красавец!!!
Дети тоже просят живность завести, но, к сожалению, и у жены и у сына аллергия на шерсть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 17.9.2018, 17:35
Сообщение #7767


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Мышель @ 17.9.2018, 16:54) *
А эта хулиганка прогулялась по перилам, потом по карнизу вдоль всего дома. И, как ни в чём не бывало, спрыгнула в несчастную герань.

Коты это обожают.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 17.9.2018, 17:36
Сообщение #7768


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 17:35) *
... и у жены и у сына аллергия на шерсть.
Иногда в таких случаях заводят лысых кошек (фиг его знает как они называются), но они же страшные!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 17.9.2018, 17:36
Сообщение #7769


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




А еще они летать с них любят. В детстве коша дважды прыгала с балкона с пятого этажа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.9.2018, 17:37
Сообщение #7770


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Виктор Не @ 17.9.2018, 19:36) *
Иногда в таких случаях заводят лысых кошек (фиг его знает как они называются), но они же страшные!

Нам предлагали такое, но жена сказала, самолично с пятого этажа такого красавца скинет. И меня заодно laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 17.9.2018, 17:55
Сообщение #7771


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kurogitsune @ 17.9.2018, 17:36) *
А еще они летать с них любят. В детстве коша дважды прыгала с балкона с пятого этажа...

Видимо, это были разные кошки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 17.9.2018, 17:58
Сообщение #7772


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Мой кот дважды падал с третьего этажа, потому что не успевал затормозить на подоконнике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 17.9.2018, 18:07
Сообщение #7773


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 17:35) *
Коты это обожают.


Какая у вас строгая кошка. Как модератор) Мордератор, я бы даже сказал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 17.9.2018, 18:41
Сообщение #7774


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Поздравляю Руслана)
И предлагаю скинуться на парашют для кошки Мышель. Я сегодня добрый - вспомнил про коньяк, вернее споткнулся об него. Спрашивается, чего он на полу стоял? Ну не важно, гулять так гулять! Накапал 18 капель вместо обычный 10. Почему 18? Потому что я со счету сбился. Можете пользоваться моей добротой, но не долго! Как только я смогу влезть на стул, я опять позлобнею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 17.9.2018, 19:21
Сообщение #7775


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Ну типа Я @ 17.9.2018, 20:41) *
Поздравляю Руслана)
И предлагаю скинуться на парашют для кошки Мышель. Я сегодня добрый - вспомнил про коньяк, вернее споткнулся об него. Спрашивается, чего он на полу стоял? Ну не важно, гулять так гулять! Накапал 18 капель вместо обычный 10. Почему 18? Потому что я со счету сбился. Можете пользоваться моей добротой, но не долго! Как только я смогу влезть на стул, я опять позлобнею.

Спасибо Ну типа Я.
А коньяк я буду употреблять завтра, уже приготовили. Пусть и не Хэнесси, и даже, на худой конец, не Реми Мартен, а всего-навсего обычный Арарат. На нашу зарплату и этот сойдёт, хотя, разумеется, хотелось бы чего покруче unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 17.9.2018, 19:34
Сообщение #7776


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Ruslan Shagmanov @ 17.9.2018, 19:21) *
Пусть и не Хэнесси, и даже, на худой конец, не Реми Мартен, а всего-навсего обычный Арарат.

Лично я сомневаюсь, что смогу отличить Хэнесси, и даже, на худой конец, Реми Мартен от самогона, как впрочем и остальные. Разве что по запаху)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatashaKasher
сообщение 17.9.2018, 19:37
Сообщение #7777


Гениальный извозчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 23158
Регистрация: 6.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: МБГ




Цитата(Полудиккенс @ 17.9.2018, 18:07) *
Мордератор, я бы даже сказал)

От слова "морда". Да, она сурова, того гляди в бан меня отправит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 17.9.2018, 19:41
Сообщение #7778


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(NatashaKasher @ 17.9.2018, 19:37) *
в бан меня отправит.

С балкона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 17.9.2018, 19:44
Сообщение #7779


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Просто показалось интересно. В твиттере одного западного издательства ихний редактор пишет, что ищет хорошие образцы неанглоязычной литературы ужасов, и среди прочего публикует обложки двух каких-то болгарских хорроров. И спрашивает, у него одного ли ощущение, что кириллический шрифт названий зрительно придает им какую-то дополнительную жутковатость )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 17.9.2018, 19:44
Сообщение #7780


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




А между прочим, Наташина кошка похожа на саму Наташу.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 387 388 389 390 391 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 12:38