Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 397 398 399 400 401 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Kukaracha
сообщение 18.9.2018, 19:08
Сообщение #7961


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 18.9.2018, 19:06) *
Я не люблю, когда за мои предположения вслух мне отрывают ноги. Предполагать я могу сколько угодно, а ног сколько угодно у меня нет.


Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 18.9.2018, 19:18
Сообщение #7962


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 21:08) *
Значит это не вы написали Девочку, там она сама себе оторвала ноги с кровью и побежала дальше.
Так что оторванные ноги не всем мешают жить

Вроде не ноги отрывала, там каблучки фигурируют...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 18.9.2018, 19:22
Сообщение #7963


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Возможно, каблучки это символ ног или копыт, нет ли здесь намека на греческих фавниц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 18.9.2018, 19:25
Сообщение #7964


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 18.9.2018, 19:28
Сообщение #7965


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25) *
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам.
В прошлый раз Распорядитель очень не советовал раскрывать карты, но кому не терпелось (взгляды устремляются в сторону одной отважной птицы), нагло проигнорировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 18.9.2018, 19:30
Сообщение #7966


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Да, вынужденно страдать будут те кто попал в финал, что делать остальным просто умолчали и некоторые раскрылись, и за это ничего не было, ну потому как им и так нечего терять 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 18.9.2018, 19:31
Сообщение #7967


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 19:25) *
Подождите-подождите!
Объясните!
Вот на выходных закончится голосование, опубликуют оценки и финалистов. А дальше что? Анонимность останется до объявления тройки победителей или можно сразу разбредаться по темам и бить морду отвечать критикам. Мне, правда, не за что, а вот думается мне у многих руки чешутся, судя по комментариям к работам


Я вот не помню как было на предыдущем. И многие другие наверное тоже.
Но у нас есть Полудиккенс!

Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 18.9.2018, 19:39
Сообщение #7968


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 19:31) *
Кажется финалисты человек 15 оставались анонимными, всем остальным разрешено было почесать руки и ноги в комментах к своим рассказам.

Ну Наташа просила по возможности всем сохранять анонимность, большинство и сохраняло, но я лично того мнения, что это была жестокая просьба. Наташа вообще бессердечная женщина, в ней нет сочувствия, во всяком случае, ко мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 18.9.2018, 19:44
Сообщение #7969


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 18.9.2018, 19:46
Сообщение #7970


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:44) *
другим текстам, к другим форумам.

Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 18.9.2018, 19:48
Сообщение #7971


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:46) *
Как у вас так хватает энергии, откуда силы берутся? Я вот уже устала

Это разве силы – один крохотный рассказик в месяц? Да я и так пишу каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 18.9.2018, 19:51
Сообщение #7972


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 20:48) *
Это разве силы ...я и так пишу каждый день.

Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матильда
сообщение 18.9.2018, 19:54
Сообщение #7973


Курощать и низводить
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1830
Регистрация: 18.1.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 18:51) *
Вы приям Халк творческий
В хорошем смысле

Не-не, я не такая. Подработка копирайтерская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Рэба
сообщение 18.9.2018, 20:00
Сообщение #7974


Серый Кардинал
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 13152
Регистрация: 23.6.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Арканар




Цитата(Матильда @ 18.9.2018, 21:44) *
Я радостно заору – проиграла! – и убегу в пампасы. К другим текстам, к другим форумам.

Блин, а я тут-то только половину осилил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Б. Солврев
сообщение 18.9.2018, 20:03
Сообщение #7975


Некто из тьмы
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4828
Регистрация: 5.3.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Оттудова




кнопкувернули в голосовалке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 18.9.2018, 20:07
Сообщение #7976


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Давайте теперь просить открутить обратно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 18.9.2018, 20:08
Сообщение #7977


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07) *
Давайте теперь просить открутить обратно

Я тогда начну откручивать участников от турнира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор Не
сообщение 18.9.2018, 20:10
Сообщение #7978


песец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 6682
Регистрация: 3.9.2017
Вставить ник
Цитата
Из: леса




Цитата(Kivvi @ 18.9.2018, 20:07) *
Давайте теперь просить открутить обратно
Уже: http://fantasts.ru/forum/index.php?s=&...st&p=616205
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukaracha
сообщение 18.9.2018, 20:44
Сообщение #7979


Хитиновые возродят планету
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 6.2.2015
Вставить ник
Цитата




Все. Я отстрелялась и переголосовала. Средняя оценка получилась 3.44 из чего можно заключить что я ещё порядочный, таки, человек.
Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке. Если бы у нас деньги давали за порядочность...
Пойду курей запирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 18.9.2018, 20:46
Сообщение #7980


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Kukaracha @ 18.9.2018, 20:44) *
Но денег мне опять не дадут в турнире, судя по отзывам к моей нетленке.

А что там у вас за отзывы? "Не видать тебе, автор, денег"? Не спалите рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 397 398 399 400 401 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 7:25