Литературный форум Фантасты.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Литературный турнир "Игры Фантастов": "Мое фантастическое лето" (прием работ до 15.06.26)

523 страниц V  « < 409 410 411 412 413 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент
Horra Ora
сообщение 19.9.2018, 20:59
Сообщение #8201


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:53) *
Нельзя!

А нельзя ли сказать, что Апетекарь самый-самый строгий модератор, и врут всё завистники?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 19.9.2018, 21:00
Сообщение #8202


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:57) *
Потому!
Сурово накажу!

Суровая Кукарача!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.9.2018, 21:01
Сообщение #8203


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46) *
Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный. Придётся теперь устроить семь лет террора, чтобы он взял свои слова обратно. Пишите объяснительную на каждую оценку, если меня не устроит - в бан. Если устроит - всё равно в бан. Теперь вот так.
Меня ещё нигде не банили. Хоть узнаю, как это делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.9.2018, 21:01
Сообщение #8204


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Horra Ora @ 19.9.2018, 20:59) *
А нельзя ли сказать, что Апетекарь самый-самый строгий модератор, и врут всё завистники?))

И беспощадный! И неумолимый! И неадекватный!
Хотят нет - последнее не говорите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.9.2018, 21:02
Сообщение #8205


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:59) *
Теперь будем собираться каждый четверг, чтобы казнить самого слабого автора в группе.
Будем писать его имя мелом на чёрной бумаге. Как в Последнем герое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.9.2018, 21:03
Сообщение #8206


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Сокол @ 19.9.2018, 21:02) *
Будем писать его имя мелом на чёрной бумаге. Как в Последнем герое.

Будем писать его имя лезвием у него на шее! Кто первым проткнёт артерию - тому иммунитет на следующую неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 19.9.2018, 21:04
Сообщение #8207


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Прочитала я на Пролёте про либеральность. Ну что хочу сказать - лично мне здесь нравится. И не из-за либеральности, а из-за особой атмосферы.
И конкурсы здесь люблю не из-за оценок, а из-за комментариев, они ценнее. Даже пусть это вынужденное - "не понравилось, не моё", но уже знаешь здесь многих и понимаешь - это действительно не его.

Лично для меня будет крах, если под моим рассказом напишут - читать было трудно, тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 19.9.2018, 21:07
Сообщение #8208


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 20:46) *
Зачитался пролётовской курилкой и про свою забыл. Там кто-то сказал, что я слишком либеральный.

Это на пролёте сказали? Хм... может быть я слишком строг к эльфам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.9.2018, 21:07
Сообщение #8209


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 21:04) *
Прочитала я на Пролёте про либеральность.

Дайте ссылку, что ли. Хоть раз в жизни посмотреть, как безнаказанно Аптекаря хают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Horra Ora
сообщение 19.9.2018, 21:08
Сообщение #8210


bad teacher
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1659
Регистрация: 8.10.2017
Вставить ник
Цитата




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 21:03) *
Будем писать его имя лезвием у него на шее! Кто первым проткнёт артерию - тому иммунитет на следующую неделю.

Во, неадекватный. Ой, это ж не надо говоритьо, беспощадный, о, неумолимый!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
felidae
сообщение 19.9.2018, 21:08
Сообщение #8211


Кот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 11429
Регистрация: 30.1.2015
Вставить ник
Цитата




Цитата
Дайте ссылку, что ли.


http://fancon.ru/forum/index.php?showforum=805
Здесь где-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.9.2018, 21:09
Сообщение #8212


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:07) *
Дайте ссылку, что ли. Хоть раз в жизни посмотреть, как безнаказанно Аптекаря хают.

Это ничего, бумеранг всегда возвращается. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аптекарь
сообщение 19.9.2018, 21:10
Сообщение #8213


Изобретатель ядов
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 25832
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Бездны противоречий




Цитата(Ну типа Я @ 19.9.2018, 21:07) *
Это на пролёте сказали? Хм... может быть я слишком строг к эльфам...

А я слишком добр. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полудиккенс
сообщение 19.9.2018, 21:11
Сообщение #8214


Ведро оцинкованное
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 20514
Регистрация: 1.3.2012
Вставить ник
Цитата
Из: жести




Цитата(felidae @ 19.9.2018, 21:08) *

Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 19.9.2018, 21:12
Сообщение #8215


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




У меня какое-то дежавю, что Незабудка жалуется на пролет, и признается в любви этому форуму, но это не на этом конкурсе фантастов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Незабудка
сообщение 19.9.2018, 21:12
Сообщение #8216


потерянная во времени
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Регистрация: 22.10.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Питера




Цитата(Аптекарь @ 19.9.2018, 21:10) *
А я слишком добр.

Заметьте, это Вы сами сказали)))

А ещё либерален и милашка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.9.2018, 21:15
Сообщение #8217


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:11) *
Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...
А я сижу на четырёх. И на всех разные шрифты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ну типа Я
сообщение 19.9.2018, 21:16
Сообщение #8218


Император Вселенной (и.о. тирана)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 13490
Регистрация: 7.8.2013
Вставить ник
Цитата




Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 21:11) *
Нет, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...

felidae просто издевается, там пол тыщи страниц!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сокол
сообщение 19.9.2018, 21:16
Сообщение #8219


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1000
Регистрация: 20.2.2018
Вставить ник
Цитата




Цитата(Незабудка @ 19.9.2018, 21:12) *
Заметьте, это Вы сами сказали)))

А ещё либерален и милашка)))
Вы и будете первым забаненным. Впрочем, нет, я как джентльмен займу место дамы и хоть отдохну от всего этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kivvi
сообщение 19.9.2018, 21:17
Сообщение #8220


Создатель миров
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Регистрация: 6.9.2013
Вставить ник
Цитата
Из: лампочки




Цитата(Полудиккенс @ 19.9.2018, 22:11) *
, не могу. Так привык к нашему форуму, что не понимаю, что там написано. Фон не тот, шрифт не тот, буквы какие-то подозрительные...

А у меня с телефона даже с автоповоротом форум тот не родной какой-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

523 страниц V  « < 409 410 411 412 413 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:52