Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
22.9.2018, 20:23
Сообщение
#9041
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:27
Сообщение
#9042
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:29
Сообщение
#9043
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
То есть вы ещё и смысл слова "реинкарнация" не знаете? То есть Вы реального Данте имели в виду? А посчитала, что Вы его приняли за кого-то, кто тут давно тусовался, но ушёл по тем или иным причинам. А к чему Ваше снисходительное "ещё"? Я не знаю каких-то слов? Простите, но Вам не кажется, что это может оскорбительно выглядеть? |
|
|
|
22.9.2018, 20:34
Сообщение
#9044
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
То есть Вы реального Данте имели в виду? А посчитала, что Вы его приняли за кого-то, кто тут давно тусовался, но ушёл по тем или иным причинам. А к чему Ваше снисходительное "ещё"? Я не знаю каких-то слов? Простите, но Вам не кажется, что это может оскорбительно выглядеть? Скорее может быть неизвестен форумный процесс, когда некто возвращается под другим форумным ником, как текущий аккаунт является реинкарнацией моего прошлого аккаунта. Язык развивается и порой надо уточнять контекст...
|
|
|
|
22.9.2018, 20:34
Сообщение
#9045
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Предлагаю ввести эквивалент "чего-то". И предоставлять его тем, кому в рассказе чего-то не хватило. 8)
|
|
|
|
22.9.2018, 20:36
Сообщение
#9046
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
Скорее может быть неизвестен форумный процесс, когда некто возвращается под другим форумным ником, как текущий аккаунт является реинкарнацией моего прошлого аккаунта. Вы, кстати, не задолбали там еще администрацию своими реинкарнациями? Беззлобно спрашиваю, просто интересуюсь, чё вам там сказали. |
|
|
|
22.9.2018, 20:36
Сообщение
#9047
|
|
![]() Некто из тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 5.3.2018 Вставить ник Цитата Из: Оттудова |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:37
Сообщение
#9048
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Скорее может быть неизвестен форумный процесс, когда некто возвращается под другим форумным ником, как текущий аккаунт является реинкарнацией моего прошлого аккаунта. Как раз этот процесс я и имела в виду. Почему и написала свой комментарий. Возможно, автор поста имела в виду то, что это не возвращение Данте как такового. Это тоже имеет место быть, но в этом случае стоит действительно уточнять смысл, когда берётся не распространённый вариант. А не писать снисходительное - вы не знаете... |
|
|
|
22.9.2018, 20:38
Сообщение
#9049
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:40
Сообщение
#9050
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:41
Сообщение
#9051
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:46
Сообщение
#9052
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
Зря, две порции пофигизма три раза в день после еды, очень укрепляют нервы и общее самочувствие. Я не говорила, что меня это прям оскорбило в лучших чувствах. Я спросила - не кажется ли оскорбительным. Люблю, знаете ли, уточнять смысл написанного. И если все дружно не будут обращать внимание на вот такие выпады, не станет ли этих выпадов больше? В силу безнаказанности? |
|
|
|
22.9.2018, 20:52
Сообщение
#9053
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
И если все дружно не будут обращать внимание на вот такие выпады, не станет ли этих выпадов больше? В силу безнаказанности? Тут - не станет. Потому как тут есть модераторы. Зато станет меньше конфликтов, потому как у некоторых людей слегка "надменный" стиль общения. Если он вам не нравится, вы в праве с ними не общаться, тем самым, демонстрируя своё пренебрежение надменности. Также вы можете завести разговор в тупик стёба: "Неужели вы имели ввиду реинкарнацию автора божественной комедии? Значит вы верите в переселение душ? А откуда берутся души, ведь население земли растёт?" - и так далее, вопросы по желанию 8). Но оскорбляться, это не верный путь, независимо от того хотел этого собеседник, или у него так получилось.
|
|
|
|
22.9.2018, 20:55
Сообщение
#9054
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата И если все дружно не будут обращать внимание на вот такие выпады, не станет ли этих выпадов больше? В силу безнаказанности? Меньше их тоже не станет. Потому что "наказать" можно только словом и порицанием. То есть - ничем существенным. |
|
|
|
22.9.2018, 20:56
Сообщение
#9055
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
22.9.2018, 20:58
Сообщение
#9056
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
22.9.2018, 21:01
Сообщение
#9057
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
22.9.2018, 21:02
Сообщение
#9058
|
|
![]() Кот перепуганных улиц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1883 Регистрация: 5.5.2012 Вставить ник Цитата Из: Монтенегро |
А если этот человек задевает какой-то момент, который для меня важен? Игнорировать? Если угодно, могу объяснить. Меня лично оскорбило предположение, будто бы я объявила уважаемого Мургатроида клоном уважаемого Данте - то есть практически плюнула в обоих. Я этого не делала, Вы же поспешили меня очернить, за что вам вероятно честь и хвала? Так что неизвестно, кто тут кого оскорбил. |
|
|
|
22.9.2018, 21:03
Сообщение
#9059
|
|
![]() потерянная во времени ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1302 Регистрация: 22.10.2017 Вставить ник Цитата Из: Питера |
|
|
|
|
22.9.2018, 21:04
Сообщение
#9060
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А если этот человек задевает какой-то момент, который для меня важен? Игнорировать? Не переживайте так сильно) Стиль комментариев может быть просто привычкой и чертой характера, а не злым умыслом. Возьмём к примеру... меня) Я точно знаю за собой черту излагать мысли в безапелляционной манере. Вообще-то довольно распространённая привычка... но это все просто под меня подделываются! Но такая манера иногда сбивает других с толку: кто-то полагает, что нарвался на профи, кто-то пугается, кто-то обижается, ну и т.д. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:43 |