Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Литературный турнир "Игры Фантастов" II, Регламент |
1.10.2018, 23:42
Сообщение
#9241
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.10.2018, 23:43
Сообщение
#9242
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
1.10.2018, 23:51
Сообщение
#9243
|
|
![]() Хитиновые возродят планету ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7808 Регистрация: 6.2.2015 Вставить ник Цитата |
Вы меня, Кукарача, удивляете. Вы словно впервые вступили в литературу, не знаете, что делать. Очень скоро мы узнаем рассказ Векши, и напишем ей отзыв в отместку, вдвоем. Я буду отвечать за сарказм, а вы - за орфографию и запятые, чтобы всё против нас самих не повернулось... Да, и учредить специальный денежный приз — Лучший правдоруб конкурса. Мы его попилим, я лично на эти деньги закажу Вешку посредством Фелидэ По моей орфографии и грамматике в рассказе все проехались индийской армией на слонах, прогнали все 4 миллиона монгольских лошадей, растоптали бизонами моё нежное нутряное орфографическое ИМХО, потому как запятые я именно ставлю этим самым ИМХО |
|
|
|
1.10.2018, 23:54
Сообщение
#9244
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Цитата Мы его попилим, я лично на эти деньги закажу Вешку посредством Фелидэ К Фелидэ и так очередь. Приходите в 2020ом |
|
|
|
2.10.2018, 0:02
Сообщение
#9245
|
|
![]() Ведро оцинкованное ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20514 Регистрация: 1.3.2012 Вставить ник Цитата Из: жести |
По моей орфографии и грамматике в рассказе все проехались индийской армией на слонах, прогнали все 4 миллиона монгольских лошадей, растоптали бизонами моё нежное нутряное орфографическое ИМХО, потому как запятые я именно ставлю этим самым ИМХО Я, каюсь, еще не ознакомился с вашим последним произведением, только просмотрел отзывы, большая часть из которых явно несправедлива, а Векшин еще и размещен в теме не того рассказа. Крепитесь, Кукарача, не каждую битву можно выиграть. Ваше главное произведение еще впереди, и ваши хулители еще пожалеют, что вообще умеют читать! |
|
|
|
2.10.2018, 0:02
Сообщение
#9246
|
|
![]() bad teacher ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1659 Регистрация: 8.10.2017 Вставить ник Цитата |
По моей орфографии и грамматике в рассказе все проехались индийской армией на слонах, прогнали все 4 миллиона монгольских лошадей, растоптали бизонами моё нежное нутряное орфографическое ИМХО, потому как запятые я именно ставлю этим самым ИМХО Да это всё оттого, что ИМХИ все разные))) |
|
|
|
2.10.2018, 0:05
Сообщение
#9247
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Быстро побежала на ХиЖ, чтоб стать "первонахом". А там уже кто-то выложил рассказ
|
|
|
|
2.10.2018, 22:50
Сообщение
#9248
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
Признавайтесь: кто пошёл на конкурс хоррора?
Поступил 31 рассказ, из наших замечена была только Матильда. Первые шесть рассказов получают по 6.000 рублей (кто не в курсе). Оценивает жюри, Отзывы не обязательны. |
|
|
|
2.10.2018, 22:55
Сообщение
#9249
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
2.10.2018, 22:56
Сообщение
#9250
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
Моя не уметь в хоррор вообще.
|
|
|
|
2.10.2018, 23:05
Сообщение
#9251
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
2.10.2018, 23:06
Сообщение
#9252
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
Дето читал, что чтобы писать хоррор надо писать о том что автора пугает. Но как тогда писать ведь, страшно же? А если писать о том, что не пугает, то как бы и читателю будет не страшно. Короче нипанятно.
|
|
|
|
2.10.2018, 23:10
Сообщение
#9253
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
...хотя я один раз победила в конкурсе хорроров.
Засвеченное там пускают? |
|
|
|
2.10.2018, 23:15
Сообщение
#9254
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
Засвеченное там пускают? Не, тока новые страшилки. Я написал в день дедлайна, 30-го сентября, и забросил на конкурс из последних сил. ... бегло прочитав первые три рассказа, которые выложили (их будут почему-то выкладывать по три штуки в день), я с удовлетворением осознал, что я на ихнем фоне - Стивен Кинг. |
|
|
|
2.10.2018, 23:16
Сообщение
#9255
|
|
![]() Император Вселенной (и.о. тирана) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13490 Регистрация: 7.8.2013 Вставить ник Цитата |
А что там уметь-то?
Жила-была Белоснежка. Сама чёрная, потому что не мылась, но кастрюли и шампуры мыла - любо-дорого посмотреть. За это её прозвали Белоснежка. И повстречались ей как-то раз 7 гномов, они как раз только что из под земли вылезли, где готовил отраву массового поражения. Ну вот, Белоснежка им говорит: - Ну что гомики... гномики, вас в кастрюльке сварить или на шампур насадить? - Ща, размечталась! - отвечают гномы. И так лопатами хрясь-хрясь! И получилась из Белоснежки Красная шапочка, потому как осталось от неё не больше чем на шапку и всё в крови. Ну встаёт, стало быть, эта Красная шапочка и давай завязками гномов душить. Всех, кроме одного, задушила, а один убежал и волку нажаловался. Волк, значит, гнома сожрал, но перед этим выслушал, и думает, непорядок, совсем Шапка распоясалась, пойду-ка её бабку сожру, а то и не достанется... А навстречу ему колобок, он в лесу главный был, потому как его до такой степени зажарили, что его не один клык, ни одна пуля не брали. Ну навешал колобок волку и отправил бабку доедать, а сам думает, а не пойти ли и Змею Горынычу навешать? А Змей Горыныч в лесу самый несчастный, его всяк обидеть может! То богатырь залётный на лапу наступит, то сам Горыныч об колобка зубы обломает. В общем, совсем он от такой жизни озверел и полетел на Марс за злобными марсианами. Ну т.д. |
|
|
|
2.10.2018, 23:18
Сообщение
#9256
|
|
|
Кот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11429 Регистрация: 30.1.2015 Вставить ник Цитата |
|
|
|
|
2.10.2018, 23:18
Сообщение
#9257
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
Дето читал, что чтобы писать хоррор надо писать о том что автора пугает. Наверное, это правильный ход. Можно точнее и логичнее описать страх, так как, кагрица, испытано на себе. Но я написал совершенно другое, скорее, отвратное, чем страшное. Вот, например, фильм "Человеческая многоножка" - это хоррор, или нет? Если да, то я в теме |
|
|
|
2.10.2018, 23:20
Сообщение
#9258
|
|
![]() Кости Гоголя ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5089 Регистрация: 15.6.2017 Вставить ник Цитата Из: гроба восставшие |
|
|
|
|
2.10.2018, 23:21
Сообщение
#9259
|
|
![]() песец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6682 Регистрация: 3.9.2017 Вставить ник Цитата Из: леса |
|
|
|
|
2.10.2018, 23:23
Сообщение
#9260
|
|
![]() Ружьец с претензией ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3823 Регистрация: 7.2.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва |
Вот поэтому я хоррор и не люблю. Там либо фублин, либо скримеры 8( А в литературе скримеры то не разместить. И остаётся... По мне, так Дин Кунц писал в свое время толковые хорроры. Как Стивен, когда не опопсился. В свое время, если не пугали, то вызывали беспокойство своим психологизмом, во время чтения. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:51 |